13 августа 2022

Вишневое для жизни, подходит?

Семья переселнцев из Донецкой области хотят переехать в Киев. Думают снять квартиру в Вишневом. Но мне кажется,Вишневое для жизни не очень. Лучше уж Лесной, Троещина или Борщаговка по скоростному трамваю. Да,ищут дешёвое жилье.
#Пойду_кгадалке 13 августа 2022
У Вишневому багато людей живе, чому воно може бути поганим для життя? Мені здається точно краще Трої
Борец за справедливость 13 августа 2022
А вы где живёте, что такие познания о Вишневом? ;) Я отсюда на Почайную, к примеру, за час двадцать утром добираюсь. В городе все есть, маршруток в Киев много. Хотя и минусы тоже есть
#Пойду_кгадалке 13 августа 2022
Дивлячись іще які вимогу для життя у цієї сім’ї
Вишнёвая Леди 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У Вишневому багато людей живе, чому воно може бути поганим для життя? Мені здається точно краще Трої
Чем лучше то? Проезд в Киев дорогой, 4 несчастных школы в две смены и Шанхай. Раньше был хорош. Жила там с 2002-2015 год.
Катастрофа 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У Вишневому багато людей живе, чому воно може бути поганим для життя? Мені здається точно краще Трої
Руки геть від Трої! Взяли моду!
Ви давно тут бували??
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Руки геть від Трої! Взяли моду!
Ви давно тут бували??

Я там бувала раніше - ну некомфортно там капець.
Вишнёвая Леди 13 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Я там бувала раніше - ну некомфортно там капець.
Жопа мира🤭
ФруктЕщеТот 13 августа 2022
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Жопа мира🤭
І жопа світу і ці споруди тиснуть, зелені нема, контингент там: ’ мєлочь єсть? ’
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
Ну з борщаги хоч добиратися легше.
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У Вишневому багато людей живе, чому воно може бути поганим для життя? Мені здається точно краще Трої
Сколько стоит проезд на обществ.транспорте из Вишневого к ж/д вокзалу сейчас ?
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А вы где живёте, что такие познания о Вишневом? ;) Я отсюда на Почайную, к примеру, за час двадцать утром добираюсь. В городе все есть, маршруток в Киев много. Хотя и минусы тоже есть
Цена проезда,?
Катастрофа 13 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Я там бувала раніше - ну некомфортно там капець.
Дивлячись коли ’раніше’)
Мені (як і кожному з нас) багато де некомфортно. Це нормально.
Але писати, що Вишневе ’точно краще Трої’- то дуже категорично)
Вишнёвая Леди 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
Софиевская еще хуже вишневого. Пробка сплошная
Катастрофа 13 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Жопа мира🤭
Когось ви мені нагадуєте...
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
Чем Софиевская лучше Вишневого?
Сады,школы,рынки есть?
Кружки?
Больница?
Цена проезда до Киева?
ФруктЕщеТот 13 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Софиевская еще хуже вишневого. Пробка сплошная
Не правда, максимум может быть тянучка и то не надолго.
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Дивлячись коли ’раніше’)
Мені (як і кожному з нас) багато де некомфортно. Це нормально.
Але писати, що Вишневе ’точно краще Трої’- то дуже категорично)
Дуже, згодна. Всюди є плюси і мінуси. Вишневе гарненьке, але ж до окружної доповзти ще.
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дивлячись іще які вимогу для життя у цієї сім’ї
Садик,школа , работа.
Вишнёвая Леди 13 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дуже, згодна. Всюди є плюси і мінуси. Вишневе гарненьке, але ж до окружної доповзти ще.
Було колись. Без новостроев
Вишнёвая Леди 13 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Садик,школа , работа.
В садик и школу там без прлписки не попадут
Катастрофа 13 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
І жопа світу і ці споруди тиснуть, зелені нема, контингент там: ’ мєлочь єсть? ’
Ви це серйозно??
Щоб споруди не тисли- це треба в село. Або в ліс)
Про контингент я промовчу) Явно стереотип, привитий Кварталом- 95))
ФруктЕщеТот 13 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Чем Софиевская лучше Вишневого?
Сады,школы,рынки есть?
Кружки?
Больница?
Цена проезда до Киева?
Цена проезда 25 грн. Инфраструктура налажена, магазинов много. И я не говорила, что лучше Вишневого.
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
Общ. Транспортом из Троещины в центр Киева раньше стоило 8грн
Как и из Лесного.
Если 3 человека едут маршруткой в Киев и обратно из СБ -цена такая же?
руки_Крюги 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Пусть посмотрят Софиевскую Борщаговка, Теремки, но не Лесной, Троещину или Борщаговку это точно.
Эм, а чем Софиевская Борщаговка лучше других Борщаговок, ну кроме новостроек? С нее хрен в Киев выедешь, с школами, садиками большой напряг, а с тех Борщаговок что в Киеве везде можно прекрасно добраться и транспорта много и магазинов и школ. Если что, я живу на Пётропавловской Борщаговке и в курсе дел. Из вашего списка, так Теремки дорогие, т к. метро близко. Лесной вполне неплохой. Ну Троещина да далековато, но если работать там поблизости, то вполне нормально.
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
В садик и школу там без прлписки не попадут
Вот за это и интересует.
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Ви це серйозно??
Щоб споруди не тисли- це треба в село. Або в ліс)
Про контингент я промовчу) Явно стереотип, привитий Кварталом- 95))
Там мало зелені і споруди великі однотипні масивні. Мені в моїх хрущобах норм. Не ліс, але ж купа зелені, будинків не видно через дерева. ( Умовно).
Полтавська галушка 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Руки геть від Трої! Взяли моду!
Ви давно тут бували??
Тсссс.. Хай так думають, а то нам тiсно буде))) Печерськ, Печерськ найкращий, берiть його))
ФруктЕщеТот 13 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Общ. Транспортом из Троещины в центр Киева раньше стоило 8грн
Как и из Лесного.
Если 3 человека едут маршруткой в Киев и обратно из СБ -цена такая же?
В Киеве сейчас 15 грн. маршрутка. Вы же понимаете, что Вишнёвое, Софиевская Борщаговка - это уже за Киевом и проезд не может стоить столько же. Зачем тогда им Вишнёвое?!
автор Сирожено_пирожено 13 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Цена проезда 25 грн. Инфраструктура налажена, магазинов много. И я не говорила, что лучше Вишневого.
Так если в СБ не лучше-то смысл смотреть там квартиры?
Я была в ЖК львівський маєток или как-то так-это ж кошмар. Маршрутки старые,в 2 раза дороже,чем по Киеву,рынков нет,магазинов,аптек-аж 1.
Больница в Боярке,дорога узкая,пробки.. самолеты над головой ,ни деревца и траблы с садами и школой