13 августа 2022

Днепр! Это уже официально онлайн обучение объявили?

Или скорее всего.
В новостях читала.
Дежурный по кухне 13 августа 2022
Ну если читали, значит да
автор Дюймовочка 13 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну если читали, значит да
Так просто уже много раз было
...склоняюсь к тому, что будет онлайн...
...Не хочу брать на себя ответственность...
...нет бомбоубежищ...
Это всё Филатов с начала лета говорит, ходит вокруг да около, а решение не понятно приняли официально или нет
ФсеСама 13 августа 2022
Так вроде бы Филатов ещё не подписал ,и горсовет тоже не подписал ?
Попа как у Кардашьян 13 августа 2022
А я ещё думала уезжать или нет. Теперь точно уедем)
автор Дюймовочка 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Так вроде бы Филатов ещё не подписал ,и горсовет тоже не подписал ?
Вот я это и спрашиваю
ФсеСама 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Так просто уже много раз было
...склоняюсь к тому, что будет онлайн...
...Не хочу брать на себя ответственность...
...нет бомбоубежищ...
Это всё Филатов с начала лета говорит, ходит вокруг да около, а решение не понятно приняли официально или нет
Официально нет ,на сессии горсовета должны принять , когда будет сессия При этом учительница в Вайбере пишет готовиться к очному
автор Дюймовочка 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Официально нет ,на сессии горсовета должны принять , когда будет сессия При этом учительница в Вайбере пишет готовиться к очному
Тю, блин
Ну и нафиг костюм, рюкзак, дневник покупать, если и пижамы подойдут.
Или наоборот бегать в этих пижамах в сентябре костюм искать
ФсеСама 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Тю, блин
Ну и нафиг костюм, рюкзак, дневник покупать, если и пижамы подойдут.
Или наоборот бегать в этих пижамах в сентябре костюм искать
Дочка идёт в 5 класс ,хочет уже все новое покупать в школу ,пока отговариваю как могу ,пойдет в чем есть ,если очно
Купим все в сентябре
автор Дюймовочка 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Дочка идёт в 5 класс ,хочет уже все новое покупать в школу ,пока отговариваю как могу ,пойдет в чем есть ,если очно
Купим все в сентябре
У меня тоже сын в пятый идёт. Растет на глазах, если купить, то всё это маленькое будет на весну. И куда потом эта вся одежда/обувь. В парк и во двор погулять школьный стиль не годится (
Nebahat Gunay 13 августа 2022
Ждём что решат депутаты гор совета
автор Дюймовочка 13 августа 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ждём что решат депутаты гор совета
А вы не знаете, когда будут решать?
Nebahat Gunay 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А вы не знаете, когда будут решать?
Увы,нет
ФсеСама 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А вы не знаете, когда будут решать?
Обычно сессия раз в месяц ,а бывает и 2 раза ,но непонятно будет в августе ,или уже в сентябре ,не нахожу информацию
LediBlac 13 августа 2022
Ну Альбертович же сказал :’ ещё депутаты примут и дистанционка’ . А кто захочет на себя ответственность брать, если мэр уже сказал ’не рационально’?
Единая страна! 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Тю, блин
Ну и нафиг костюм, рюкзак, дневник покупать, если и пижамы подойдут.
Или наоборот бегать в этих пижамах в сентябре костюм искать
не будет очного обучения. Филатов уже высказался, читала в Днепр оперативный.