13 августа 2022

А вам стыдно жить в Киеве?

Например ваши знакомые на Золотых, а вы где-нибудь на Черниговской. Девочки, только честно
Пишу_граммотно! 13 августа 2022
Не поняла вообще вопрос. Почему стыдно должно быть
Хачапууури 13 августа 2022
Название темы не соответствует вопросу.
Нет, мне не стыдно жить на Левом берегу.
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не поняла вообще вопрос. Почему стыдно должно быть
что непрестижный район
Головная 13 августа 2022
Бредятина!
Гладковыбритый шишун 13 августа 2022
А вам не стыдно задавать тупые вопросы?
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Бредятина!
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
Копирайторша 13 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не поняла вообще вопрос. Почему стыдно должно быть
У Автора комплексы, что не элитный район.
Хачапууури 13 августа 2022
Автор, а вы сама в Киеве живёте? Откуда вы родом? На Золотых, в основном, офисы и разные учреждения, и квартиры депутатов и бизнесменов.
Швабристка 13 августа 2022
Сейчас по жк смотрят
Головная 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
Я живу в хорошому місці. Але поважаю жителів І Троєщина і Биковні.
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вам не стыдно задавать тупые вопросы?
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
Пишу_граммотно! 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
что непрестижный район
А. Йо- майо. Престижный но стратегический. Есть чем гордиться? Как думаете? Хочу свалить на съем, домашние не пускают
Копирайторша 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
А Вы считаете, что вся Украина сможет жить на Печерске? Не поместимся!
бЭйбА 13 августа 2022
Я живу в прекрасному місці і навіть не уявляю, де в Києві є краще. Біля Золотих воріт не хотіла би жили. Я там працювала декілька років - мені того вистачило)
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Автор, а вы сама в Киеве живёте? Откуда вы родом? На Золотых, в основном, офисы и разные учреждения, и квартиры депутатов и бизнесменов.
в Киеве на Черниговской
Бла бла бла 13 августа 2022
Какой бред…. Да уж.
Пишу_граммотно! 13 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
У Автора комплексы, что не элитный район.
У меня не элитный, средний, но другие опасения. Ответила ниже
Хачапууури 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
Вы там снимаете квартиру?)
Копирайторша 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
А Вы знаете, сколько стоит квартира в Дарнице?
бЭйбА 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Я живу в хорошому місці. Але поважаю жителів І Троєщина і Биковні.
Плюсую!
В людей різні пріоритети і різні можливості.
Хорошенькая 13 августа 2022
Как человеку может быть стыдно за то, что ему есть где жить? Разве что в голове вавка совсем или комплексов туева хуча.... или ему 15
Очень добрый аноним 13 августа 2022
В центрі ніколи і не хотіла б жити. Повно машин, людей... ніжно люблю Голосіївський район свій)
Гладковыбритый шишун 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь вообще не любят Лесную, Черниговскую. Я начиталась и не по себе
Здесь не любят без мозгов. Тренируйтесь читать дальше.
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Вы там снимаете квартиру?)
да
Сундучок с каникулами 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
Самое лучшее место где я жила - дврз. Под самым лесом. Утром выходишь выпить кофе, воздух божественный, невозможно надышаться, белки по забору бегают, птицы заливаются. Такая благодать . А шашлык каждые выходные во дворе...
Пишу_граммотно! 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
в Киеве на Черниговской
Господи . Живите и радуйтесь. Вот реально глупая тема
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
А Вы знаете, сколько стоит квартира в Дарнице?
я так поняла смотря какая Дарница - если возле Мира - это одно, а где вокзал - там дешево
Непогодка 13 августа 2022
Киев как всегда....
Глас_Народа 13 августа 2022
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Анти-аноним 13 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
А Вы считаете, что вся Украина сможет жить на Печерске? Не поместимся!
Печерск это холмы и горбы вверх-вниз, отсутствие магазинов в пешей доступности, потому что все уже натыкано домами. Максимум завалящее Коло или наподобие, с просрочкой и наценкой как в ле-сильпо. Ямы во дворах, пьющий контингент, больше половины съемщиков, которых вы в лицо не успеваете запомнить. Как следствие - нет осбб и полный бардак в домоуравлении. Про старый фонд молчу, и коню понятно.