13 августа 2022

Дивний чоловік, дивне побачення, що не так?

Подруга дзвонить плаче після вчорашнього побачення. Клінічний випадок ,як на мене
Її 42, одинока,дуже забезпечена,гарна жінка,виховує сина 17 років у розлученні вже 6 років .Він - 40 років, розлучений , познайомилася у спортклубі - тренер ,у якого вона бере перснальні тренування вже три місяці. На вигляд комунікабельний , до неї з явною цікавістю відкритою .Зайшла мова про спорт і дієти під час тренування,а він сказав, що це окрема тема ,дуже довга і її краще продовжити десь за чашкою кави . Вона сказала,що ідея супер і в п"ятницю ввчері можна зустрітися на каву. Ранком на вайбер кинув її якісь картинки з добрим раночком,спитав чи все в силі. Вона сказала,що так і зустрінуться біля парковки ТЦ поруч з його будинком.
Вечері вона під"їхала на своїй автівці ,він був вже там,покликала його, він дуже здивувався ,аж розгубився. Але сів,поїхали за місто в будиночки + отель там є , замовили дещо,сиділи, розмоляли,але він був вже більш напружений і без настрою . Потім попросили раухунок, принесли,спитала дівчинка у вас карта чи готівка? Він мовчить ,подруга каже карта . То підійдемо до стійки там термінал. Вийшла розрахувалася ,пару хвилин ,заходить - його вже нема. Вийшла - стоїть красень на парковці - викликає мотор . Що сталося? Вибач,треба додому терміново.Я ж завезу. Ні,не треба,я на таксі.....
Ввечері десь вже біля опівночі приходить на вайбер повідомлення - вибачТЕ ,але у мене завантажений графік,тому прошу тренування брати у іншого інструктора. Питає його - Олег,що за цирк,не зрозуміла ? Ок,каже ,хочеш знати ,що за цирк,скажу - я тобі не дівчинка по виклику,щоб мене по номерах тьолка возила. І могла би хоч вибачитися
Шок! Дівчата, це щось з мужиками не то,чи такий екземпляр ,чи просто справа в тому ,що Олег??? Подруга плаче,а його принизили з"ясувалося . Це ппц. За що вона має вибачатися??? І каже ,як тепер її туди на тренування ходити головне ((
Мені здається це банальна заздрість її достатку
Паравозик 13 августа 2022
А як іще мав почувати себе чоловік в такій ситуації? Бідолаха, це жесть
На-перекуре 13 августа 2022
Нищеброд разнылся😄 ужас, фу на таких
автор оксюморон 13 августа 2022
Ответ дляПаравозик
А як іще мав почувати себе чоловік в такій ситуації? Бідолаха, це жесть
яка така ситуація????
Стервочка 13 августа 2022
дурак какой-то
Светка-пипетка 13 августа 2022
А он думал, что персональные тренировки оплачивает кто? Муж? Начальник? Странный тренер…
Сегодня не целуюсь 13 августа 2022
Я в шоке ,читала как серию фильма глянула,придурошный
На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляоксюморон
яка така ситуація????
Что он в 40 лет лох печальный, еще и боялся что его изнасилуют😄 цаца девственниик😄
ЛижТолько 13 августа 2022
Какой-то мужик с комплексами . А они договаривались ехать в ресторан именно в домики-сауну? Может проще было попить кофе где-то в тц где они встретились?
СноваЗдорова 13 августа 2022
Дочитала и не сразу поняла, какого пола в этой истории подруга. Я все понимаю, 42 года, она долго одна, хочется жизнь личную устроить. Но не нужно же так откровенно переть и за город мужиков вывозить.
Он пригласил встретиться- пусть бы и вёз.
Кашпо 13 августа 2022
Зачем поехали за город, попили бы кофе в любом кафе. Испугался он, не тянет
Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2022
Он не ее уровень. Вашей подруге очень сложно найти себе пару((
Пусть не настраивается и ходит на тренировки к другому тренеру!
Она умничка!!!
Секс-Бомба 13 августа 2022
Ответ дляоксюморон
яка така ситуація????
Зачем она повезла его в отель? почему нельзя было просто выпить кофе в кофейне где-то неподалеку и поговорить о питании?
На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляПаравозик
А як іще мав почувати себе чоловік в такій ситуації? Бідолаха, це жесть
Пусть ищет нищую засранку, как он сам😄 будут в подворотнях растворимый кофе пить
Затишне кубло 13 августа 2022
Ваша подруга взяла на себя сходу мужскую роль. Встретиться на стоянке, подобрать в свою тачку. А он когда себя мужиком сможет почувствовать? Инициатива встречи была с его стороны? Вот и надо было ему полностью ее отдать, а не демонстрировать свои возможности.
автор оксюморон 13 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в шоке ,читала как серию фильма глянула,придурошный
Был абсолютно адекватен,приветлив.С юмором . Летела на те трены,как на крыльях .Не сказать даже сначала
СноваЗдорова 13 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Какой-то мужик с комплексами . А они договаривались ехать в ресторан именно в домики-сауну? Может проще было попить кофе где-то в тц где они встретились?
Думаю, она его сама повезла, вряд ли он планировал сразу в отель за городом ехать.
Секс-Бомба 13 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он не ее уровень. Вашей подруге очень сложно найти себе пару((
Пусть не настраивается и ходит на тренировки к другому тренеру!
Она умничка!!!
Он может и не на свидание ее приглашал, а реально поговорить о питании))) а женщина уже в отель сразу повезла
Брынза 13 августа 2022
Он ее хотел просто развести на составление диет программы, а она его поволокла в номера)))
Аристократка-тунеядка 13 августа 2022
Интересная подруга))
Схватила мужика, потащила в домики или отель, накормила, оплатила)))
Конечно он в афиге, и совсем не рассчитывал на отель, а может на сумму ужина, да и вообще, что его женщина хороводить будет)
Тренер предложил за кофе продолжить, а не весь этот цирк.

На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Он может и не на свидание ее приглашал, а реально поговорить о питании))) а женщина уже в отель сразу повезла
Вдруг бы его цветочек сорвала... Бедный бедный
ЛижТолько 13 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю, она его сама повезла, вряд ли он планировал сразу в отель за городом ехать.
Вот вот , в этом и ее ошибка . Может он придурошный, но сразу ехать в отель за город - мало кому понравится ))) да и может он реально хотел о питании поговорить 😁😁😁
автор оксюморон 13 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Какой-то мужик с комплексами . А они договаривались ехать в ресторан именно в домики-сауну? Может проще было попить кофе где-то в тц где они встретились?
Ну там летники ,и очень приятное место , есть на улице,есть домики на компании,есть номера ,то есть комплекс.Но если у человека нет комплексов,то посещение комплекса ни к чему не обязывает,если ты там кофе ,вино,мороженное взял
ЛижТолько 13 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Ну там летники ,и очень приятное место , есть на улице,есть домики на компании,есть номера ,то есть комплекс.Но если у человека нет комплексов,то посещение комплекса ни к чему не обязывает,если ты там кофе ,вино,мороженное взял
Тоже верно … возможно мужик не ожидал все же поездки туда иди хотел сам поухаживать … странная ситуация .
YuliaYuliaYulia 13 августа 2022
Подруга ищет себе мужчину на содержание? Своими поступками она именно такого и найдет.
автор оксюморон 13 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Дочитала и не сразу поняла, какого пола в этой истории подруга. Я все понимаю, 42 года, она долго одна, хочется жизнь личную устроить. Но не нужно же так откровенно переть и за город мужиков вывозить.
Он пригласил встретиться- пусть бы и вёз.

когда я училась в универе,то мы с подругами очень боялись приглашений посидеть за городом))) Теперь во как мир изменился))))
На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Ну там летники ,и очень приятное место , есть на улице,есть домики на компании,есть номера ,то есть комплекс.Но если у человека нет комплексов,то посещение комплекса ни к чему не обязывает,если ты там кофе ,вино,мороженное взял
Та он просто цены себе не сложит, думает его насиловать хотели😄
Чупокабра 13 августа 2022
Ну вона трохи поспішила, але блін, оце він бахнутий. Добре, що сам відвалився.
автор оксюморон 13 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем она повезла его в отель? почему нельзя было просто выпить кофе в кофейне где-то неподалеку и поговорить о питании?
там не отель основное направление,а кафе-ресторан ,место просто хорошее , да и нас с девочками она часто туды вывозит на каву поболтать - нам там очень нравится
ЛижТолько 13 августа 2022
Ответ дляоксюморон

когда я училась в универе,то мы с подругами очень боялись приглашений посидеть за городом))) Теперь во как мир изменился))))
Наверное этот тренер до сих пор боится таких предложений 🤣🤣🤣🤣
На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляБрынза
Он ее хотел просто развести на составление диет программы, а она его поволокла в номера)))
Зато себя не дал развести а то всякие тут на машине везут в отель кофе пить