13 августа 2022

Разводимся, я жалею, что уехала

Девочки, пусть мой опыт будет для уроком:(
В марте уехала из Киева в Англию в Лондон. С мужем (не расписаны) жили вместе 10 лет, детей нет, созванивалась каждый день, отношения у нас хорошие были, теплые.
Месяц назад, муж начал заливать, что может мне тут лучше, может мне начать строить жизнь здесь в Англии, сказал, что его очень обидело, что я уехала.
Я начала чувствовать холод в звонках и часто перестал брать вообще трубку.
Сегодня признался, что влюбился в женщину, что уходит к ней. Я предложила приехать и чтобы при встрече все обсудить. Сказал, что нет уже смысла.
Вот так:(
Я попросила рассказать, кто она, знаю ли я ее.
Я ее не знаю, это соседка его друга, к которому он частенько ездил в дом в гости на ночевки.
Женщина с 2-мя детьми (7 и 4 года) ей 44.
Сказал, что у них все уже серьезно и ему очень жаль. Но винить только его не стоит.
Вот такая вот моя печальная история.
Если у вас есть возможность и если вы живете в городе где нет окупации, подумайте 101 раз, может к милому.
Я очень горюю. Мне очень плохо. Мне хочется выть от случившегося.
Сейчас бы вернуть все. Я бы не уехала.
Очень больно
БЦАшка 13 августа 2022
Он бы ушёл от вас все равно рано или поздно. За месяц остыть- не было у вас с ним нормальных отношений.
Сыро_Ежка 13 августа 2022
и чего вы раскисли? патамушта квартира ИВО?
Укуси меня 13 августа 2022
Отлично. Вы свободны.
автор Блондинка в Законе 13 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
и чего вы раскисли? патамушта квартира ИВО?
Все его
пионерка_маша 13 августа 2022
Тю,все тільки на краще
vihola 13 августа 2022
Позитивна історія, в двох дітей тепер з’явиться батько.
Фигура мечты 13 августа 2022
Так дело ж не в вашем отъезде, разве не понимаете?
Ms. Сама прямота 13 августа 2022
При чем здесь ваш отъезд? Это он себя так реабилитировал обвинив вас. А на самом деле, люди которым дороги их отношения не влюбятся в другую женщину или мужчину. То же самое произошло бы даже останься вы дома.
Сыро_Ежка 13 августа 2022
Ответ дляпионерка_маша
Тю,все тільки на краще
только автору теперь вернутся некуда
Грушки-яблочки 13 августа 2022
почему сожителя называют мужем?
Ms. Сама прямота 13 августа 2022
Ответ для vihola
Позитивна історія, в двох дітей тепер з’явиться батько.
Терьего если успели забабахать то скоро и он в Англию поедет.
ЧакрыНеРаскрылись 13 августа 2022
Я понимаю что вы горюете . Но не стоит , поймите , это не вы не правильно поступили , это мужчина такой ….. вы не так давно уехали а он уже успел глаз положить да и не только . Такого что на цепи водить всю жизнь ? Эта ситуация поставила точку . Все у вас получится и встретите ещё своего человека .
автор Блондинка в Законе 13 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
только автору теперь вернутся некуда
Да. Машина, дом…. Все его.
Финансы все у него.
А_я_ЛОЖУ! 13 августа 2022
Знаете, здесь вместе и детей 2, никто никуда не уезжал, и то к разводу идёт. Так что если так случилось, возможно при другом раскладе итог был бы такой же
пионерка_маша 13 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
только автору теперь вернутся некуда
Ну за 10 років співмешкання потрібно було за це подумати. Десь же до нього автор жила?
ПМСница 13 августа 2022
Я думаю, що ця історія почалась ще до вашого від´їзду
Левый Локоть 13 августа 2022
Не разводитесь, а расходитесь.
Не танцую- но пою 13 августа 2022
Где они познакомились?
Посудомойка 13 августа 2022
Ніколи не розуміла відносин на відстані. Бо якщо вони є, то у кожного з тих відносин теж хтось вже є,чи був,чи має бути
задумчивая мордочка 13 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Все его
А чего уезжали,я так и не поняла.
Регионщица 13 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Он бы ушёл от вас все равно рано или поздно. За месяц остыть- не было у вас с ним нормальных отношений.
Ага, 5й месяц как автор уехала,а не ’за месяц остыть!’
Жаль,конечно,но реально бежали люди из таких регионов,что реально не стоило и рыпаться.
У меня подруга тоже так рванула,а потом вернулась и сказала6что зря она выехала. Но у ей удалось спасти отношения да и живет сейчас нормально. Да,сирены,но где их нет?) Сказала,что больше никуда не поедет. Дома лучше всего :)
забиякина 13 августа 2022
Автор, не грустите, на 2- х детей просто так не идут, если там женщина что- то ему делала, то он вам не нужен, это мужчина уже для рождения детей не подходит, ну а для жизни тем более. Англичане рыженькие такие хорошенькие, обратите на них внимание.
автор Блондинка в Законе 13 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А чего уезжали,я так и не поняла.
Дура потому что
КонФФетОшка 13 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А чего уезжали,я так и не поняла.
Тут обычно пишут ’Да я же детей спасаю, генофонд вывожу’.
Автор уехала одна. Интересно, что скажет.
Ответ дляБЦАшка
Он бы ушёл от вас все равно рано или поздно. За месяц остыть- не было у вас с ним нормальных отношений.
Так не месяц прошел. У многих мужчин после отъезда женщин с территорией, где все спокойно, развилось чувство обиды. Их понять можно
Юпитерная 13 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
только автору теперь вернутся некуда
на работу и на съем
ПочтальЁнша 13 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
только автору теперь вернутся некуда
И жить не на что
Бокс-орун 13 августа 2022
Удалено администрацией...
Лика-прилипка 13 августа 2022
Ну автор вы очень интересная. Я вот наоборот к мужу приехала в Европу и разводимся. Возвращаюсь в Украину. Так что по разному бывает. Вы здесь не виноваты
задумчивая мордочка 13 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Тут обычно пишут ’Да я же детей спасаю, генофонд вывожу’.
Автор уехала одна. Интересно, что скажет.
Ну мам с детьми понимаю,тех,кто выехал без детей тоже.Они воспользовались ситуацией.Ну чего тогда страдать?Что не успела найти англичанина,муж первый рога наставил?