13 августа 2022

Як наразі приватизувати квартиру?

Які документи необхідні, і куди звертатися ? Дякую
Аноним Секретарь 13 августа 2022
Какие документы есть на недвижимость? Нотариусы работают, бти также
60 метров сметаны 13 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Какие документы есть на недвижимость? Нотариусы работают, бти также
Автор приватизировать хочет
автор ПлакалаВАвтомобиле 13 августа 2022
Є тільки витяг, особистий рахунок
IloveMinecraft 13 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Є тільки витяг, особистий рахунок
Подъедите в цнап, там дадут перечень документов. Задолбетесь собирать и проходить тот квест
Мудробаба 13 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Подъедите в цнап, там дадут перечень документов. Задолбетесь собирать и проходить тот квест
Фигня делов...
Ордер, план из БТИ новый.... и справки на всех участников приватизации, что с 1993 года не участвовали в приватизации по каждому штампу в паспорте с регистрацией проживания))))))
Ну ещё согласие органа, на балансе которого находится искомое жилье)))
Ну ещё там по мелочи))))

У меня на этот квест ушло всего.... 10 лет... или чуток больше))))
Доброго дня. Автор дивлячись який у Вас будинок кооперативний чи ні. Від того залежить процедура оформлення. Напишіть в особисті якщо в Києві