13 августа 2022

может кто сдаёт пустую квартиру Киев ул. Вышгородская недалеко от 8 школы

Добрый день, может кто, сдает пустую двушку без техники и мебели, очень нужно переселенцы 2чел + ребенок 10лет и кот, ремонт не важен! Все квартиры с кучей мебели и техникой, пустые не попадаются.... На олх ничего нет подходящего в этом районе...
Алтыншаш 13 августа 2022
Ремонт заканчиваем.
Двушка на Червонопольской.
Как раз кухню муж собирает.
Но там есть 2 кровати, стол и холодильник.
И после капремонта дёшево не будет.