Изменено 13 августа 2022

Брезгливым не заходить!!!

Это все только я по подбородку прошлась после душа . Сильно много?
Зубожиння 13 августа 2022
Блін, написано ж не заходити, а я зайшла((((
Очень-очень 13 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Блін, написано ж не заходити, а я зайшла((((
Добре, що не гі...
Очень-очень 13 августа 2022
Нічого страшного не бачу.
Лорка-хлорка 13 августа 2022
А шо это
Очень-очень 13 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А шо это
Епідерміс
Неправдиша 13 августа 2022
Нужна чистка
Мира всем 13 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А шо это
кожное сало наверное
Зубожиння 13 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Добре, що не гі...
І на том дякую 🤣
Кусочек Сыра 13 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Блін, написано ж не заходити, а я зайшла((((
Така сама. Але, нічого страшного не побачила
Зілля до весілля 13 августа 2022
А чем это вы так делаете?
автор Братья Капли 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А чем это вы так делаете?
нігтями
Сорока белобока 13 августа 2022
Южмать... Даже не знаю, шо страшнее: трэшовые когти или грязная кожа.
Автор из категории ’ухоженных’ женщин, которые наклеют ресницы, набьют тату брови, надуют губы и зафигачат когти вырвиглазного цвета. А качеством кожи лица не заморачиваются. Комедоны, сало течет - по фиг, я же красивая
Русалка на ветвях 13 августа 2022
Почему на фоне пятки?
Сорока белобока 13 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему на фоне пятки?
Это у Автора рученька такая
Нервогенератор 13 августа 2022
да, сильно много
Зілля до весілля 13 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
нігтями
Я думала это какая-то штука специальная
Elena_Kiev_Solomenskiy 13 августа 2022
если это с лица- неподходящий уход за лицом и диета
Серьезная баба 13 августа 2022
нормально, если вам до 21 и вы не рожали
после этого немного гормоны должны гармонизировать это все)
но не всегда. Если вам 30+ - начните с эндокринолога, а не косметолога и пр чего там сейчас насоветуют
ВундерКИНГ 13 августа 2022
А то це таке
ВундерКИНГ 13 августа 2022
Вт ніс давили , чи що
Чи це леп
вкрации 13 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
нормально, если вам до 21 и вы не рожали
после этого немного гормоны должны гармонизировать это все)
но не всегда. Если вам 30+ - начните с эндокринолога, а не косметолога и пр чего там сейчас насоветуют
У меня тоже жирная кожа всю жизнь с 12 лет. Сейчас мне 35+
Серьезная баба 13 августа 2022
Ответ длявкрации
У меня тоже жирная кожа всю жизнь с 12 лет. Сейчас мне 35+
в отношении этого - вторая часть моего поста)

где ’если вам +30’..)
вкрации 13 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
в отношении этого - вторая часть моего поста)

где ’если вам +30’..)
Ну и что он мне нового скажет?
Серьезная баба 13 августа 2022
Ответ длявкрации
Ну и что он мне нового скажет?
ну, мы же не будем гадать?)))
хороший врач с адекватными обследованиями много чего скажет и сможет сделать. Или вы думали, что ’жирная кожа’ - это пожизненный диагноз? точно нет ;) все можно гармонизировать
вкрации 13 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
ну, мы же не будем гадать?)))
хороший врач с адекватными обследованиями много чего скажет и сможет сделать. Или вы думали, что ’жирная кожа’ - это пожизненный диагноз? точно нет ;) все можно гармонизировать
Ага, конечно...
Серьезная баба 13 августа 2022
Ответ длявкрации
Ага, конечно...
значит вы просто не ищите решение проблемы) ну или это не проблема для вас, что тоже вариант решения :-)
вкрации 13 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
значит вы просто не ищите решение проблемы) ну или это не проблема для вас, что тоже вариант решения :-)
А может просто не все так, как вы думаете? Генетику никто не отменял. Корректируется это очень и очень сложно, если вообще поддается. Только не надо писать про питание, коки и т.д..
Булькаю 13 августа 2022
Ахахаха, я только с третьего раза поняла ,что эта хрень на Ногте , я думала что это какая то голубая штука пластмассовая
Серьезная баба 13 августа 2022
Ответ длявкрации
А может просто не все так, как вы думаете? Генетику никто не отменял. Корректируется это очень и очень сложно, если вообще поддается. Только не надо писать про питание, коки и т.д..
оо, началась моя любимая тема)
давайте обсудим генетику людей с кривыми зубами, маленькой грудью и оттопыренными ушами. Все поддается коррекции. Да вопрос цены, времени и усилий. И далеко не всегда на 100% прогнозируемый результат, да. Но не нужно думать/говорить, что ничего нельзя сделать.

Кстати, про питание, и тем более кок я вообще ничего не упоминала. Я, собственно, ни о каких методах ничего не писала. Просто это можно исправить. Даже если генетика и возраст. Кстати, с этим типом кожи, как правило, максимально комфортные возрастные изменения из-за тугора. Это не всегда касается шеи, но все же
Мексиканочка 13 августа 2022
Ааа, не хотела смотреть, но посмотрела