13 августа 2022

Надо купить доллары

Есть евро. Что лучше делать?
Мания-Величия 13 августа 2022
Купить доллары
Бедная Лиза 13 августа 2022
Надо- покупайте
Гравицапа 13 августа 2022
я недавно меняла доллары на евро, договорилась в ближайшем обменнике без проблем
Карамелька 13 августа 2022
Чем не устраивают евро?Вообще кто-то может популярно обьяснить?
автор Великий сатирик 13 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Чем не устраивают евро?Вообще кто-то может популярно обьяснить?
Покупаю, надо заплатить в долларах
автор Великий сатирик 13 августа 2022
Ответ дляГравицапа
я недавно меняла доллары на евро, договорилась в ближайшем обменнике без проблем
По какому курсу меняли?
Губной рояль 13 августа 2022
Надо купить, купите!Есть евро, хорошо! Что делать, делайте хоть что-то! Валюта не проблема, к чему ваш кипишь?
автор Великий сатирик 13 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Надо купить, купите!Есть евро, хорошо! Что делать, делайте хоть что-то! Валюта не проблема, к чему ваш кипишь?
Не хочу потерять деньги. Сдать дёшево, купить дорого. Что не понятно?
Губной рояль 13 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не хочу потерять деньги. Сдать дёшево, купить дорого. Что не понятно?
Не хотите поьерять, не трынькайте и спрачьте в надежнлм месте!
Гравицапа 13 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
По какому курсу меняли?
я немного погорячилась с недавно, 1 июля это было, сдала 640 долларов, получила 600 евро и немного грн на сдачу.
автор Великий сатирик 13 августа 2022
Ответ дляГравицапа
я немного погорячилась с недавно, 1 июля это было, сдала 640 долларов, получила 600 евро и немного грн на сдачу.
Вот поэтому и я на стрёме. Никогда доллар не был такой дорогой как евро
КошкинДом 13 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Покупаю, надо заплатить в долларах
А мне наоборот нужны евро, а есть доллары