13 августа 2022

Как понравиться работодателю на собеседовании?

Ваш опыт? Чтобы сразу взяли
Масяня Я 13 августа 2022
Улыбаться, прям заглядывать в рот работодателю и идти без перегара и не с бодуна!
автор Интеллектуальные оладьи 13 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Улыбаться, прям заглядывать в рот работодателю и идти без перегара и не с бодуна!
Не курю и не пью)
Воленс-неволенс 13 августа 2022
Скажите готовы за бесплатно работать
Репетиторша 14 августа 2022
на какую дрлжность претендуете?
автор Интеллектуальные оладьи 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
на какую дрлжность претендуете?
Бухгалтер
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бухгалтер
тогда вас будет собеседовать женщина. единственный или в команду? главбух или на участок
автор Интеллектуальные оладьи 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
тогда вас будет собеседовать женщина. единственный или в команду? главбух или на участок
В команду, на участок
Солнечный зайчик 14 августа 2022
Надо быть уверенным в себе и четко говорить
Солнечный зайчик 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бухгалтер
Если бухгалтер - там нужен бооольшой опыт на всех участках, даже если вас просто берут на первичку, говно- профессия . Ну и 3-5 этапов собеседования вплоть до собственника
18 мнеУЖЕ 14 августа 2022
Я думаю будут спрашивать что-то по-существу. Отвечайте уверенно, слегка улыбайтесь
18 мнеУЖЕ 14 августа 2022
И да, проводки повторите
Котенок аки рысь 14 августа 2022
Знать программы и быть готовой сесть сразу работать, аккуратная причёска и руки, молчите и чуть улыбайтесь
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В команду, на участок
проводки по участку.
нюансы.
1С.
много говорить не надо. по делу.
опыт и хоз деятельность на старом месте.
если зп не минималка и есть еще соискатели, будет присматривать специалиста, с которым ей будет удобно и приятно работать.
например, если она быстро думает и принимает решения, а вы тупите и полвисаете, это скорее запишут вам в минус.
присматривайтесь, как говорит, что говорит.
повторите бухгалтерию. почитайте, может в их сфере есть нюансы. если есть, обязательно скажите.
но ни в коем случае не говорите типа :’ я не знаю этого...я не делала...

стройте фразы учеренно и позитивно.

у меня был сиежный участок. я больше занималась этим и тем.

перед собеседованием почитала материал по этому участку. ...
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Знать программы и быть готовой сесть сразу работать, аккуратная причёска и руки, молчите и чуть улыбайтесь
я бы отправила кандидата домой, если бы на мой четкий вопрос о проводках она сидела и слегка улыбалась)
автор Интеллектуальные оладьи 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
проводки по участку.
нюансы.
1С.
много говорить не надо. по делу.
опыт и хоз деятельность на старом месте.
если зп не минималка и есть еще соискатели, будет присматривать специалиста, с которым ей будет удобно и приятно работать.
например, если она быстро думает и принимает решения, а вы тупите и полвисаете, это скорее запишут вам в минус.
присматривайтесь, как говорит, что говорит.
повторите бухгалтерию. почитайте, может в их сфере есть нюансы. если есть, обязательно скажите.
но ни в коем случае не говорите типа :’ я не знаю этого...я не делала...

стройте фразы учеренно и позитивно.

у меня был сиежный участок. я больше занималась этим и тем.

перед собеседованием почитала материал по этому участку. ...
Спасибо
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо
и спокойно. не дергайтесь. это раздражает. лучше выпейте валерианки
Остановщица 14 августа 2022
На вопрос ’почему выбрали эту профессию’ как ответите?
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляОстановщица
На вопрос ’почему выбрали эту профессию’ как ответите?
главбухи его не задают). это ж не придурки эйчары
Остановщица 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
главбухи его не задают). это ж не придурки эйчары
И тем не менее у меня были случаи, когда не брали именно из-за этого вопроса, либо потом увольняли.
автор Интеллектуальные оладьи 14 августа 2022
Ответ дляОстановщица
И тем не менее у меня были случаи, когда не брали именно из-за этого вопроса, либо потом увольняли.
А какой ответ должен быть
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляОстановщица
И тем не менее у меня были случаи, когда не брали именно из-за этого вопроса, либо потом увольняли.
значит вам повезло. его не задаст ни один адекватный специалист в любой области. сам по себе вопрос многое говорит о том, кто спрашивает. вам правда повезло
Остановщица 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой ответ должен быть
Правда должна быть.
Какой ваш?
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой ответ должен быть
хочу считать чужие деньги
Незламна 14 августа 2022
Я теж недавно була на співбесіді. Було весело) Бо коли йшла туди, я вже знала, що не буду там працювати, навіть якщо запропонують. Йшла, бо домовилися про зустріч раніше, але плани змінилися. Питали про те, ким я себе бачу через 5 років. Я думала, таких дурних питань вже ніхто не задає. В якому колективі хочу працювати, чого саме мене мають взяти. І сказали придумати 5 креативних дій, які можна зробити з телефоном. Тобто дзвонити, писати смс і т.д. не підходить. Я ще ніколи так на співбесідах не розважалася) Коли можна говорити не те, що від тебе хочуть почути, а те, що думаєш
Остановщица 14 августа 2022
Ответ дляНезламна
Я теж недавно була на співбесіді. Було весело) Бо коли йшла туди, я вже знала, що не буду там працювати, навіть якщо запропонують. Йшла, бо домовилися про зустріч раніше, але плани змінилися. Питали про те, ким я себе бачу через 5 років. Я думала, таких дурних питань вже ніхто не задає. В якому колективі хочу працювати, чого саме мене мають взяти. І сказали придумати 5 креативних дій, які можна зробити з телефоном. Тобто дзвонити, писати смс і т.д. не підходить. Я ще ніколи так на співбесідах не розважалася) Коли можна говорити не те, що від тебе хочуть почути, а те, що думаєш
И какая это должность?
Масяня Я 14 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Правда должна быть.
Какой ваш?
Куда родители всунули,туда и пошла учиться
Солнечный зайчик 14 августа 2022
Ответ дляНезламна
Я теж недавно була на співбесіді. Було весело) Бо коли йшла туди, я вже знала, що не буду там працювати, навіть якщо запропонують. Йшла, бо домовилися про зустріч раніше, але плани змінилися. Питали про те, ким я себе бачу через 5 років. Я думала, таких дурних питань вже ніхто не задає. В якому колективі хочу працювати, чого саме мене мають взяти. І сказали придумати 5 креативних дій, які можна зробити з телефоном. Тобто дзвонити, писати смс і т.д. не підходить. Я ще ніколи так на співбесідах не розважалася) Коли можна говорити не те, що від тебе хочуть почути, а те, що думаєш
Кем вы себя видите через 5 лет - это чтобы завалить. Если скажешь главбухом - не возьмут, главбух побоится, если не главбухом - не хочешь развиваться. Эйчары зарабатывают на колличестве (
Масяня Я 14 августа 2022
Ответ дляНезламна
Я теж недавно була на співбесіді. Було весело) Бо коли йшла туди, я вже знала, що не буду там працювати, навіть якщо запропонують. Йшла, бо домовилися про зустріч раніше, але плани змінилися. Питали про те, ким я себе бачу через 5 років. Я думала, таких дурних питань вже ніхто не задає. В якому колективі хочу працювати, чого саме мене мають взяти. І сказали придумати 5 креативних дій, які можна зробити з телефоном. Тобто дзвонити, писати смс і т.д. не підходить. Я ще ніколи так на співбесідах не розважалася) Коли можна говорити не те, що від тебе хочуть почути, а те, що думаєш
У меня самый дебильный вопрос был недавно :’ как вы реагируете на сирены, какие ваши мысли?’ Пздц, бросаю всё и иду домой
Незламна 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Кем вы себя видите через 5 лет - это чтобы завалить. Если скажешь главбухом - не возьмут, главбух побоится, если не главбухом - не хочешь развиваться. Эйчары зарабатывают на колличестве (
Як треба правильно відповідати на таке питання?
Незламна 14 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
У меня самый дебильный вопрос был недавно :’ как вы реагируете на сирены, какие ваши мысли?’ Пздц, бросаю всё и иду домой
Тепер переживайте, що вас не візьмуть) Може хотіли почути, що робота важливіша і тікати нікуди не будете.