13 августа 2022

А вы сегодня замечали за собой странности?

Немного обо мне сегодняшней:
1.Покупала мясо, продавец себя обманула на +- 100, говорю пересчитайте что-то не то, и правда.
2.Зашла в магазин с коляской, забыла выложить соль, никто не заметил, своровала получается)) завтра пойду сознаюсь и оплачу)))
3.Покупала молочные продукты домашние, ситуация как с мясом +-100 грн, пересчитали, все оплатила как нужно.
Прям энергетика зашкаливает что ли...все в один день.
Как у вас?
bezpe4na_mavpa 14 августа 2022
Ничего не покупала, дома была))
ok1904 14 августа 2022
сьогодні був класний день, на підйомі
ЧаЧаЧа 14 августа 2022
Ой, было. Завтык и вышла прямо с товаром в руке из магазина, пищалки сработали, охранник за мной. Я конечно же извинилась, он все понял, я вернулась и оплатила свою покупку.
А сегодня сон приснился странный.
любительница 14 августа 2022
Дома була
автор AVIV@ 14 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ой, было. Завтык и вышла прямо с товаром в руке из магазина, пищалки сработали, охранник за мной. Я конечно же извинилась, он все понял, я вернулась и оплатила свою покупку.
А сегодня сон приснился странный.
Что за сон?
ЧаЧаЧа 14 августа 2022
Ответ дляAVIV@
Что за сон?
Не готова что-то писать об этом.
nasa 1976 14 августа 2022
У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы,28 лет,,все хорошо,никаких странностей и т.п.
Отметили в семейном кругу и все..
автор AVIV@ 14 августа 2022
Ответ дляnasa 1976
У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы,28 лет,,все хорошо,никаких странностей и т.п.
Отметили в семейном кругу и все..
Поздравляю вас)))
Желаю вам ещё пару раз по столько лет вместе прожить как минимум)))
nasa 1976 14 августа 2022
Ответ дляAVIV@
Поздравляю вас)))
Желаю вам ещё пару раз по столько лет вместе прожить как минимум)))
Спасибо,,, сегодня за столом и дети наши такое пожелали..
Murrr4a 14 августа 2022
Пришла на встречу большой компании, посидела в углу со знакомой барышней минут 15 и ушла домой