14 августа 2022

Место на айфоне, на айклауде оплачено 200 гб, а пишет нет места. Что за...

Началось - нет места. Занято 128 гиг (память телефона 128). ну так еще ж 200 гиг оплаченого айклауда, в чем проблема
СтелькаОТединицы 14 августа 2022
Телегромм стоит?
автор Редисочка 14 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Телегромм стоит?
да но это ж айфон...и 200гб оплачено
Балаболка 14 августа 2022
І в мене така фігня, і в чоловіка
СтелькаОТединицы 14 августа 2022
Зайдите в настройки телеграмма Дпнные и хранилища-хранилища- очистить кеш хрпнилища.
Как вариант попробуйте
автор Редисочка 14 августа 2022
Ответ дляБалаболка
І в мене така фігня, і в чоловіка
давно чи нещодавно з´явилось?
Балаболка 14 августа 2022
Ответ дляРедисочка
давно чи нещодавно з´явилось?
Десь місяць тому
автор Редисочка 14 августа 2022
Ответ дляБалаболка
Десь місяць тому
цікаво, в мене десь тижні зо два
певно хоче новий айфон щоб купляли)
Балаболка 14 августа 2022
Ответ дляРедисочка
цікаво, в мене десь тижні зо два
певно хоче новий айфон щоб купляли)
Ага, нюхом чує 14ку))
Гага Газу 14 августа 2022
Память телефона это одно,а Айклауд
Память это другое
Сосиска_Втесте 14 августа 2022
А я не могу отказаться от хранилища. Специально купила новый телефон, с достаточным количеством памяти, но не могу скопировать или хз, что я там творю. Я вообще не понимаю где у меня фото находятся. Обезьяна с айфоном, блин((
Балаболка 14 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А я не могу отказаться от хранилища. Специально купила новый телефон, с достаточным количеством памяти, но не могу скопировать или хз, что я там творю. Я вообще не понимаю где у меня фото находятся. Обезьяна с айфоном, блин((
Так само))
В мене новий айклуд, новий тел, всього 1300 фото і місця нема. Не розумію, або якість фото така класна і багато займає, або щось я натицькала
Сосиска_Втесте 14 августа 2022
Ответ дляБалаболка
Так само))
В мене новий айклуд, новий тел, всього 1300 фото і місця нема. Не розумію, або якість фото така класна і багато займає, або щось я натицькала
У меня вот такая картина. Я не знаю, что именно в хранилище, а что на телефоне. Я бы уже все в телефон сбросила, и оставила бесплатные 5 гб, но не знаю как это сделать🙈