14 августа 2022

Контракт в мед - 40.000 грн

В этом году такие цены. Почему тогда так много желающих при таких ЗП и условиях?
Неужели дети докторов могут позволить себе контракт или второе высшее?
За 6 лет - 240.000 грн + 2 года платной интернатуры. Это только обучение, без других трат
Дама_с_коготками 14 августа 2022
4 тис грн/місяць, при нинішньому курсі валют -1тис.дол. - це так багато чи просто щоб поговорити?
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Діти не можуть, а батьки можуть
Незнакомлюся 14 августа 2022
Мої на бюджеті вчаться.
Скоро_вчера 14 августа 2022
Для большинства это не много. 4000 грн за месяц. Цены на дистанционные школы сравнимы и куча народу там учится.
Alex_Kri 14 августа 2022
Так у врачей тоже неодинаковый заработок. Для кого-то это вполне доступно.
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Я більше скажу, навчання у приватних школах,і не завжди хороших, коштує іноді набагато дорожче
Дверной_Проем 14 августа 2022
А почему именно дети докторов?
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Если смотреть объективно, реально ли в Богомольца выучиться без уплаты за модули, сессии, практику?
И плюс все остальное. Уверена получится все 10.000 грн в месяц
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
А почему именно дети докторов?
Вони гроші напевно заробляють
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
А почему именно дети докторов?
Это я для сравнения. У доктора даже если зп 20.000 грн потянет ли он это?
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если смотреть объективно, реально ли в Богомольца выучиться без уплаты за модули, сессии, практику?
И плюс все остальное. Уверена получится все 10.000 грн в месяц
Ну ви відходите від теми вже.
Я супер-пупер 14 августа 2022
По курсу. Цена самая обычная, а вуз престижный.
Незнакомлюся 14 августа 2022
Автор, така ціна була вже давно. Не в цьому році з’явилася.
Дама_с_коготками 14 августа 2022
У вашому запитанні пряма зневага до лікарів в цілому: ’Неужели дети докторов могут позволить себе контракт или второе высшее?’.
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, така ціна була вже давно. Не в цьому році з’явилася.
В прошлом 36.000 грн была
Незнакомлюся 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В прошлом 36.000 грн была
Дивлячись в якому вузі
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
У вашому запитанні пряма зневага до лікарів в цілому: ’Неужели дети докторов могут позволить себе контракт или второе высшее?’.
Это вы там такое увидели)
Удивляют такие цены, если все плачут что доктора при плохих условиях и низких ЗП, какой выхлоп там учиться? И почему так много желающих?
Продавец овец 14 августа 2022
Це у 2-3 рази нижче, ніж приватний садочок середньої цінової категорії
Капризуля 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это я для сравнения. У доктора даже если зп 20.000 грн потянет ли он это?
Мой брат - дерматолог. 20 тыс грн получает медсестра в его кабинете.
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это я для сравнения. У доктора даже если зп 20.000 грн потянет ли он это?
Моя старша вступала у 2009 році.
Про мед не скажу ( думаю так само), а на юрфак Шевченка було 30 тисяч.
Переведіть на ті зарплати і курс долара.
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Моя старша вступала у 2009 році.
Про мед не скажу ( думаю так само), а на юрфак Шевченка було 30 тисяч.
Переведіть на ті зарплати і курс долара.
Юрист более перспективно, в моем понимании
Незнакомлюся 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это вы там такое увидели)
Удивляют такие цены, если все плачут что доктора при плохих условиях и низких ЗП, какой выхлоп там учиться? И почему так много желающих?
А при чем доктора? Что вы к ним прицепились? Там учатся дети не только врачей. Большинство подавляющее не имеют в семье врачей.
8ludasha 14 августа 2022
Сын учится на айти, тоже 40000
Весенний Марафон 14 августа 2022
Правильно, нужно еще в 3 раза увеличить контракт. В медицину должны идти умные дети, а не те, кто наскребли 40 тыс на обучение.
Шмоточницаца 14 августа 2022
Я в шоці, що так дешево. Але з іншого боку круто що освіта доступна, шкода шо рівень низький.
Дама_с_коготками 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это вы там такое увидели)
Удивляют такие цены, если все плачут что доктора при плохих условиях и низких ЗП, какой выхлоп там учиться? И почему так много желающих?
Так, саме це я побачила. Зневагу до лікарів і їхніх дітей.
Этожзвяздаяегообожаю 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я більше скажу, навчання у приватних школах,і не завжди хороших, коштує іноді набагато дорожче
++++,
10-25 т. грн за місяць а школі, це за рік 250 т грн, як за весь універ, всі 5 курсів
Капризуля 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Юрист более перспективно, в моем понимании
А почему Вас так волнует ’бесперспективный’ Медин?
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это вы там такое увидели)
Удивляют такие цены, если все плачут что доктора при плохих условиях и низких ЗП, какой выхлоп там учиться? И почему так много желающих?
Ви у стоматолога давно були? Прайс на послуги бачили?
Наразі тільки ’ за добрий день’ вже 200 грн і час пішов.
Я знімок робила. До війни це до 200 грн було. Заплатила 500. Про лікування я взагалі мовчу.
автор КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Правильно, нужно еще в 3 раза увеличить контракт. В медицину должны идти умные дети, а не те, кто наскребли 40 тыс на обучение.
А умные и богатые стало реливантно?