Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
Инста_Богиня 14 августа 2022
Дурак он!
Ms. Искренность 14 августа 2022
Це пиздець
Малая еще та 14 августа 2022
Фу, бля - вот моё мнение
Каяспер 14 августа 2022
Совет- пробуйте другие темьі. Тут голяк В смьісле троллить)
Бабульция 14 августа 2022
Любиш кататись, люби і саночки возити.
Ms. Искренность 14 августа 2022
Підзбирайте грошей і тікайте від нього. Чи хай вам освіту якусь хорошу оплатить і тікайте. Щоб ви могли якось самостійно забезпечувати себе
Каравай-каравай 14 августа 2022
’не умею зарабатывать так изощренно деньги’,аж заинтриговали.И что этакое он клоачит?
ХдеЯсь? 14 августа 2022
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
Ms. Искренность 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
Може мужик не шарить. Або готовий башляти за підпільні
Каяспер 14 августа 2022
Троллиха, а че имена деток за 5 лет не обсуждали???
Краля-Галя 14 августа 2022
Ну идите в эко с ПГД.
Кактус из кожезаменителя 14 августа 2022
извините но иногда пол до рождения не знают, ребенок отворачивается на узи.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
Звезда в шоке 14 августа 2022
Аборт на 20 неделе,как вы себе это представляете?
oboeva 14 августа 2022
Фашист
Мишка-шалунишка 14 августа 2022
Придурок ваш мужчіна. Краще від такого йти або всі можливі контрацептиви використовувати, щоб таке гівно не дало потомства.
Краля-Галя 14 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Аборт на 20 неделе,как вы себе это представляете?
Это в каком веке пол на 20ти неделях определяли?
СережкинаЯ 14 августа 2022
ЭКО с определением пола ваш выход
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Аборт на 20 неделе,как вы себе это представляете?
Почему 20?
Артура Пирожкова 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
Ви від життя відстали - з тесту на вагітність
Elani 14 августа 2022
ну так сделайте исскуственное оплодотворение мальчиком в клинике, раз бабло так важно
Менее Более 14 августа 2022
О Боже, я б уже паковала чемодан.
Пусть ищет идиотку, которая на это пойдёт
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
Прям со 100% точностью?
автор Хорошенькая 14 августа 2022
Ответ дляElani
ну так сделайте исскуственное оплодотворение мальчиком в клинике, раз бабло так важно
Спасибо почитаю
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Это в каком веке пол на 20ти неделях определяли?
Вот и я девочек не пойму
Дважды с 10 недель знала пол и все вокруг кто делал УЗИ у толькового Арада или Нипт делал
Звезда в шоке 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему 20?
Потому,что именно на этом сроке можно увидеть пол и то не всегда
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ви від життя відстали - з тесту на вагітність
Ваш сарказм интересен
Мишка-шалунишка 14 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Это в каком веке пол на 20ти неделях определяли?
У мене до останнього дитина ’ховала’ свої статеві органи, лише в 32 тижні побачили, що дівчинка.
Кукусикиииииии 14 августа 2022
Или уходите от него или делайте ЭКО. Как можно быть согласной на аборт желанного ребенка?
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Прям со 100% точностью?
Да