14 августа 2022

Не плачу коммуналку с начала войны, точнее вп

Газовщики уже звонили, что долг, послала их, больше не звонят.
А вы платите?
Результат:
вже голосів: 475
312 (65.68%) Плачу
73 (15.37%) Не плачу
68 (14.32%) Частично
22 (4.63%) Ответы
Лагшмивара 14 августа 2022
Звичайно, а як інакше?
Плачу, ні гривні просрочки.
Конфиденциальность 14 августа 2022
Конечно плачу
Так точно! 14 августа 2022
Ну что Вам сказать. А Вы бесплатно бы работать ходили?
Где тут 0? 14 августа 2022
Плачу. А как иначе? Или потом выкатят счет огого все вместе.
Дуняша 14 августа 2022
плачу, а как потом долг выплачивать?
Штора с кисточкой 14 августа 2022
Так. В повному об’ємі. Всім службам теж потрібно платити зп працівникам. Дякую їм, що працюють і забезпечують мені комфорт, а не виікли до Польщі
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Зачем? Все равно же не отключат. А вдруг ракета прилетит в дом? Лучше заначку складывать
Дикая Роза 14 августа 2022
Звісно плачу. Назбирати боргів до 100 тис. А потім що? Вони швидко набіжать
Кожугетовый ансамбль 14 августа 2022
Конечно плачу. А как иначе?, там же тоже люди работают и хотят зп!
Таракашечка 14 августа 2022
Користуюсь, то ж плачу.
Репетиторша 14 августа 2022
Скоро отключать начнут.
А таких, как вы берут на карандаш при таких обзвонах.
СноваЗдорова 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Звичайно, а як інакше?
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Штора с кисточкой 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем? Все равно же не отключат. А вдруг ракета прилетит в дом? Лучше заначку складывать
Навіщо? Бо моя хата не з краю
Заела_пластинка 14 августа 2022
Харьков. Мне квитанции не приходят. Последняя была в феврале.
НетЕщеНаверное 14 августа 2022
Плачу. Мне долги не нужны. Долги тянут в яму.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ну что Вам сказать. А Вы бесплатно бы работать ходили?
Существенно урезали з/п, хожу пока, так как нет других вариантов.
Сорока-ворона 14 августа 2022
Автор, вы послали и гордитесь этим? Или вы гордитесь тем, что не платите?
Секс-Бомба 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем? Все равно же не отключат. А вдруг ракета прилетит в дом? Лучше заначку складывать
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем? Все равно же не отключат. А вдруг ракета прилетит в дом? Лучше заначку складывать
Когда ракеты прилетит к вам, вам будет не до заначки.
Дуняша 14 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Харьков. Мне квитанции не приходят. Последняя была в феврале.
нам приходят
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Существенно урезали з/п, хожу пока, так как нет других вариантов.
Не зря урезали, значит.
Ваш работодатель послал и вас
Стефанія 14 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Харьков. Мне квитанции не приходят. Последняя была в феврале.
А Вы ящик проверяли? Целая пачка от разных служб уже пришла, бросают в ящик регулярно.
Дама_из_рекламы 14 августа 2022
Плачу всё исправно.
Была в Бельгии несколько месяцев и оттуда оплачивала счета осбб через приват24.
Та_все_ок_будет 14 августа 2022
Плачу. Все одно ж прийдеться заплатити
Дюйм оф о4ка 14 августа 2022
Ответ дляДуняша
плачу, а как потом долг выплачивать?
К вас мабуть немає обстрілів. А у нас кожен день. Думаєш вистоїть той будинок, чи ні. А гроші потрібні.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Скоро отключать начнут.
А таких, как вы берут на карандаш при таких обзвонах.
Ну и пусть берут
Пусть им олигархи зарплату платят, которые монополизировали свет и газ
Котомафия 14 августа 2022
Не платили месяца 3, потом за раз все погасили
МаксХмара 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Скоро отключать начнут.
А таких, как вы берут на карандаш при таких обзвонах.
Ой, и что же будет?
Моя тетя не платила коммуналку лет 20, часто отключали все.
Год назад списали все долги за отопление, оплатила только 20%
Лагшмивара 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
У авторки така ж ситуація?