14 августа 2022

Подруга-соседка призналась, что мой сын к ней приставал

Вот что бывает, если на столе стоит мартини. Я сейчас лежу в ванной и отхожу от услышаного. Дайте совет
Shipowner 14 августа 2022
Сыну?
Слепок стопы 14 августа 2022
більше тренуватись
Стервочка 14 августа 2022
Лежит в ванной и нормально сочинить не может.
Капитошечка 14 августа 2022
У кого стоит мартини?
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
У кого стоит мартини?
с подругой
Капитошечка 14 августа 2022
Ответ дляKiribon
с подругой
Он к ней ворвался в дом, а у нее стоит мартини, а он как давай к ней приставать!!!
Так было?
Живчик-счастливчик 14 августа 2022
А почему отходите в ванной , а не у стоящего на толе?
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Он к ней ворвался в дом, а у нее стоит мартини, а он как давай к ней приставать!!!
Так было?
Нет
Мы час назад выпили
И с нее полилось
Сегодня сержусь 14 августа 2022
Сколько сыну и сколько подруге? Может это всем только на пользу?
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Сколько сыну и сколько подруге? Может это всем только на пользу?
Максиму 18
Карине 42-44 не помню
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляKiribon
Нет
Мы час назад выпили
И с нее полилось
Это Тот сын,который пару часов назад насрал в ванной?
LediBlac 14 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
більше тренуватись
Я бы может не поверила, если б год назад у моей подруги такая же история не произошла
Но там началось не с мартини и закончилось далеко не душем
ФсеСама 14 августа 2022
Тріль?
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Это Тот сын,который пару часов назад насрал в ванной?
Что простите?
ФсеСама 14 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Я бы может не поверила, если б год назад у моей подруги такая же история не произошла
Но там началось не с мартини и закончилось далеко не душем
А це вже цікаво. Розповісте?
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляKiribon
Что простите?
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Тріль?
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
У меня в квартире ванна, а не душ!
vahvubor.com.ua 14 августа 2022
в чем проблема сын он соседка она. иногда такое бывает что мужчина хочет женщину
автор Kiribon 14 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
в чем проблема сын он соседка она. иногда такое бывает что мужчина хочет женщину
Я пока еще не осознала
Перевариваю информацию
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляKiribon
У меня в квартире ванна, а не душ!
Вы думаете, мы Вам поверим?
vahvubor.com.ua 14 августа 2022
Ответ дляKiribon
Я пока еще не осознала
Перевариваю информацию
так он после этого обосрался или до? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3180155
Швидка Настя 14 августа 2022
Может быть,соседка с ним заигрывала?
Я понимаю,что подруга -соседка,но и мальчишки в таком возрасте любой знак внимания могут принимать так,как понимают.
Швидка Настя 14 августа 2022
Мальчик вырос,никаких советов по этому поводу быть не может.
Не надо ему говорить ,что вы знаете об этой ситуации
Красота неземная 14 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Это Тот сын,который пару часов назад насрал в ванной?
Вернулся от Карины и насрал
Флюорография гуся 14 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
так он после этого обосрался или до? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3180155
Фу, блин. какой кошмар. Зачем такие темы?
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Фу, блин. какой кошмар. Зачем такие темы?
У Автора спросите
Katya-82d5 14 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Это Тот сын,который пару часов назад насрал в ванной?
🤣🤣🤣🤣🤣
LediBlac 14 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А це вже цікаво. Розповісте?
Вы Санта Барбару смотрели? Ну вот там почти так же, на сотню серий и два поколения история.
В сыначкины 23 подруга узнала что он год назад клеился к её однокласснице. Главное подкат был орЫгинальный, он , оказывается , с 10 лет мониторил её голые фотки, взломав профиль в контакте. Ну то что мадам была ( и есть) не самых ’честных правил’ уже по портфолио ясно. Но главное , что всю эту прекрасную историю моя подруга узнала от девушки сына, тоже очень мудрой и дальновидной. Короче , не одна бессонная ночь, корвалол плавно переходящий в джин и самогон.... .
И вроде сыначка уже взрослый и как в помоях скупалась
Братья Капли 14 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Вы Санта Барбару смотрели? Ну вот там почти так же, на сотню серий и два поколения история.
В сыначкины 23 подруга узнала что он год назад клеился к её однокласснице. Главное подкат был орЫгинальный, он , оказывается , с 10 лет мониторил её голые фотки, взломав профиль в контакте. Ну то что мадам была ( и есть) не самых ’честных правил’ уже по портфолио ясно. Но главное , что всю эту прекрасную историю моя подруга узнала от девушки сына, тоже очень мудрой и дальновидной. Короче , не одна бессонная ночь, корвалол плавно переходящий в джин и самогон.... .
И вроде сыначка уже взрослый и как в помоях скупалась
А Что здесь страшного?
Ну ахнул 23 летний сын жиночку старше себя, и что?