14 августа 2022

От осинки не родятся апельсинки, согласны?

У меня спорные чувства.
Думаю, все индивидуально!
Доказательства тому можно найти как среди близкого окружения, так и среди представителей шоу-биза
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Тир лим бом бом
Загорелся кошкин дом
Стешк@ 14 августа 2022
Тут беспокоились, где Вы пропали?
ДА да да 14 августа 2022
Що конкретно ви маєте наувазі?
Солнечный зайчик 14 августа 2022
яблоня от яблока недалеко падает
автор krozumovski 14 августа 2022
Ответ дляСтешк@
Тут беспокоились, где Вы пропали?
Ответила в теме
Додекаэдр 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
яблоня от яблока недалеко падает
Это что-то новенькое))
Значит надо 14 августа 2022
Бачу що так...
Солнечный зайчик 14 августа 2022
Еще мне нравится: ’Чем Матрёнистее мама, тем Анжелистее дочь’. Вот почему?
Сладкий лимончик 14 августа 2022
соглы, гены никак не перевоспитать
13чудоСВЕТА 14 августа 2022
Нет . Не согласна. Полно примеров родители хорошие, а дети нет и наоборот
Жирафовое варьенье 14 августа 2022
Очередной бред от тролля,который упорно скрывает свой возраст.
ЛеньГуглить_правда 14 августа 2022
Чому у вас такий нік? На честь останнього гетьмана?)
автор krozumovski 14 августа 2022
Ответ дляДА да да
Що конкретно ви маєте наувазі?
Прочла тему тут одной девушки.
Вот и думаю...как это все работает?
На уровне днк или ребенок впитывает как губка по мере взросления
Ксения З. 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Еще мне нравится: ’Чем Матрёнистее мама, тем Анжелистее дочь’. Вот почему?
Потому что часто женщины с простыми именами называют дочерей сложными или даже вычурными именами
Покращена 14 августа 2022
Ответ дляСтешк@
Тут беспокоились, где Вы пропали?
Тока откинулась)) по ментовкам шарахалась)) ну это новая версия
Сладкий лимончик 14 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет . Не согласна. Полно примеров родители хорошие, а дети нет и наоборот
так бывает через поколение передается, там еще как то мальчики наследуют больше материнскую линию, а девочки от отца своим пацанам передают
Солнечный зайчик 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Потому что часто женщины с простыми именами называют дочерей сложными или даже вычурными именами
а зачем?
Стешк@ 14 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Прочла тему тут одной девушки.
Вот и думаю...как это все работает?
На уровне днк или ребенок впитывает как губка по мере взросления
ДНК малая часть, основное - это среда, окружение, близкие доверительные отношения с родными.
А я женатая 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тир лим бом бом
Загорелся кошкин дом
Тир лим бом бом
Клянусь своим дурацким лбом.

А Загорелся кошкин дом - это тили тили тили бом))))
Стешк@ 14 августа 2022
Ответ дляПокращена
Тока откинулась)) по ментовкам шарахалась)) ну это новая версия
Ох и сленг у Вас) как из описанной вами ситуации
Ксения З. 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем?
Может, хотят выделиться. Может, сами хотели бы носить сложное или даже вычурное имя и решили: если не было у меня - значит, будет у дочки
Покращена 14 августа 2022
Ответ дляСтешк@
Ох и сленг у Вас) как из описанной вами ситуации
Так в другой теме она сама писала
Dark_Yasna 14 августа 2022
не верно
ГугелП@лАмался 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тир лим бом бом
Загорелся кошкин дом
не так)
Тир лим бом бом
Клянусь своим дурацким лбом
Shipowner 14 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет . Не согласна. Полно примеров родители хорошие, а дети нет и наоборот
Они в дедов))
Тень льва 14 августа 2022
Т.б у батьків алкашів/ нариків/ непутящих не може бути одарованої дитини,яка сама всього добьеться.І їй чекає тільки дно суспільства?
Ксения З. 14 августа 2022
Ответ дляShipowner
Они в дедов))
А если деды такими не были?
Сладкий лимончик 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А если деды такими не были?
какими такими? речь о характере, амбициях, таланте, можно загуглить внуков известных дедов , например Королева
Ксения З. 14 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
какими такими? речь о характере, амбициях, таланте, можно загуглить внуков известных дедов , например Королева
Я имела в виду характер, отношение к жизни
Нехай щастить 14 августа 2022
Да, согласна! У меня была одноклассница - лет с 10 воровала деньги у родителей и одноклассников. В этом году и её 11-летняя дочурка начала воровать. Стырила у соседской бабушки 200 грн.