14 августа 2022

Как вам Дмитрий Карпачев?

Нравится мне и как мужчина,и как психолог.
Интервью у Олицкой впечатлило(старое),лихо на место поставил.Вот как нужно отстаивать свои личные границы так,чтобы собеседник расстерялся.Супермаму смотрю только ради его комментов.Толковый.
Леплю из пластилина 14 августа 2022
И мне нравится
Лика-прилипка 14 августа 2022
Душнила )
Лунтик-паунтик 14 августа 2022
Мне тоже нрав
Алина-1240 14 августа 2022
Импонирует
Дедуськина бабуська 14 августа 2022
Никак. Телепродукт
Без QR коду 14 августа 2022
А где он сейчас? Сдриснул или...?
Дружная семейка 14 августа 2022
В жизни выглядит лучше, чнмина экране - моложе и не такой женоподобный.
Как специалист - ну, такое, поиск задвигает с экрана очевидную, но раз за это платят, то...почему бы и нет. А раз, оказывается, что кто-то это ещё и всерьез воспринимает - ок, значит, хорошо для заработка
люблю_тортики 14 августа 2022
Люблю Димусика))))
ЖивунаБагамах 14 августа 2022
Мені не подобається.
Я слежу за тобой 14 августа 2022
Не нравится вобще. Его манера говорить вызывает аскомину.
ХвостПистолетом 14 августа 2022
Раздражает. Противный
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
А где он сейчас? Сдриснул или...?
Хз,его личная жизнь тайна за семью печатями.
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Мені не подобається.
Чому?
Уси Пуси 14 августа 2022
Всім розказує, яка має бути жінка - освіта, робота, хобі, власний бізнес, час на себе, мати няню і прибиральницю, а в самого дружина ні дня не працювала, драє квартиру і глядить дітей

А, і він вже розлучився.
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Не нравится вобще. Его манера говорить вызывает аскомину.
Оскомину арестович вызывает,чуть не заснула.
Японский Городовой 14 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Хз,его личная жизнь тайна за семью печатями.
За кордоном, але рашці після лютого продукт не продає.
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
Всім розказує, яка має бути жінка - освіта, робота, хобі, власний бізнес, час на себе, мати няню і прибиральницю, а в самого дружина ні дня не працювала, драє квартиру і глядить дітей

А, і він вже розлучився.
Где вы нашли эту информацию?
Прасковична 14 августа 2022
Шоумен, психолог ніякий.
Уси Пуси 14 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Где вы нашли эту информацию?
Яку саме?
Японский Городовой 14 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Оскомину арестович вызывает,чуть не заснула.
А у мене люся визиває слюновиділення, стримуюся, щоб не плюнути в нього.
Вибачте!
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
Яку саме?
Про его личную жизнь.
ЖивунаБагамах 14 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Чому?
Помічала в шоу Супер мама його вислови в одному випуску суперечать висловам в іншому випуску.
В нього завищена самооцінка.
Не подобається, як він критикує людей з зайвою вагою, хоча сам має проблеми.
Уси Пуси 14 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Про его личную жизнь.
Це загальнодоступна інформація.
Ще він отримав грінкарту, плани були грандіозні, виїхав в США, а там він ніхто, повернувся на ’Супермаму’.
автор Anna27021990 14 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А у мене люся визиває слюновиділення, стримуюся, щоб не плюнути в нього.
Вибачте!
У меня такое же мнение,тема в профиле есть.
Уси Пуси 14 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Помічала в шоу Супер мама його вислови в одному випуску суперечать висловам в іншому випуску.
В нього завищена самооцінка.
Не подобається, як він критикує людей з зайвою вагою, хоча сам має проблеми.
Він мені чмоня
ГЛЮкоза 14 августа 2022
В супермамі дуже мало його коментів (((( він з багатими говорить не так, як з ніщебродами в шоу. Мені подобається російський Карпачов - Лабковський
Кастрюлька 14 августа 2022
нет
Курс капусты 14 августа 2022
Арестович номер 2. Или номер один( он же первый был). Говорящая голова, в общем. Единственное что мне в нем нравится- я не видела его кричащим либо в истерике. Он(карпачев),- как удав.
автор Матраскин Брат 14 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
Це загальнодоступна інформація.
Ще він отримав грінкарту, плани були грандіозні, виїхав в США, а там він ніхто, повернувся на ’Супермаму’.
Цікаво.
ГЛЮкоза 14 августа 2022
Те, як він оприділяє супермаму теж треш. Як наприклад далі з Одеси можна було супермамою зробити (((