14 августа 2022

Риелтор психанула. Что это за цена, что она предлагает?

Квартира в Киеве, район виноградарь, комната большая 19 метров, кухня 7. Есть бойлер, стиралка, мебель старенькая, чисто, жилое состояние. Риелтор говорит, можно сдать за 4000. Но это полноценная квартира, при этом место неплохое, развязка транспортная, супермаркеты в двух шагах, поликлиника, лес рядом, школа и садик. Когда я сказала что нет, сама сдам и не за 4000, тем более люди вряд ли в восторге от комиссии в 2000 тысячи грн, риелтор психанула и удалила диалог.
Что, действительно такие цены сейчас на долгосрочную аренду квартир?
Брынза 14 августа 2022
Нет, не слушайте её
Покорительная 14 августа 2022
А за сколько вы хотите сдать?
Жерица ночи 14 августа 2022
Ми здали3 кімнатну на Виноградарі за 7000 + комунальні.Квартира з меблями і технікою,косметичний ремонт зробили рік назад
Брынза 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ми здали3 кімнатну на Виноградарі за 7000 + комунальні.Квартира з меблями і технікою,косметичний ремонт зробили рік назад
Ну это Ваше решение. Нет сейчас таких цен
Закусенец 14 августа 2022
Ну, не увидев квартиры, сложно говорить. Я не знаю, что там у риэлторов сейчас с заработком. Может, хотела по бросовой цене быстро сдать и отхватить комиссию, не особо напрягаясь?
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляПокорительная
А за сколько вы хотите сдать?
Хотямбы 4500. Плюс коммуналка.
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну, не увидев квартиры, сложно говорить. Я не знаю, что там у риэлторов сейчас с заработком. Может, хотела по бросовой цене быстро сдать и отхватить комиссию, не особо напрягаясь?
Наверное так и было. Раз психонула.
Жерица ночи 14 августа 2022
Ответ дляБрынза
Ну это Ваше решение. Нет сейчас таких цен
Є,просто ми розуміємо теперішню ситуацію,і люди гарні заселились
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Є,просто ми розуміємо теперішню ситуацію,і люди гарні заселились
А вы брали первый и последний месяц и залог за возможную порчу имущества?
Жерица ночи 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
А вы брали первый и последний месяц и залог за возможную порчу имущества?
Про порчу майна ми не обговорювали,квартиранти дали за перший і останній місяць
Дуняша 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Хотямбы 4500. Плюс коммуналка.
От 5000
все по ГОСТу! 14 августа 2022
4000- это очень дёшево
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Про порчу майна ми не обговорювали,квартиранти дали за перший і останній місяць
Сколько брали в качестве залога?
палка-копалка 14 августа 2022
Я сдала на Нивках у метро за 6 тис, двушка, с ремонтом, хорошей кухней, техникой. Очень упали цены, раньше за 10 ее сдавала. В договоре прописали до конца военного положения это цену, после будем пересматривать...
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
4000- это очень дёшево
Значит она действительно хотела сорвать комиссию поскорее. Очень настаивала, утверждает что я не найду людей на 4509 даже.
Не раскрытый парашют 14 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я сдала на Нивках у метро за 6 тис, двушка, с ремонтом, хорошей кухней, техникой. Очень упали цены, раньше за 10 ее сдавала. В договоре прописали до конца военного положения это цену, после будем пересматривать...
Мы тоже снимали двушку за 10.
Но как приехали назад и заглянула в Олх поняла что цены проседи хорошо. Договорились с хозяйкой, скинула на 7000.
Жерица ночи 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Сколько брали в качестве залога?
7000 плата за останній місяць
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
7000 плата за останній місяць
То есть, трижды по 7000, я не путаю?
Жерица ночи 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
То есть, трижды по 7000, я не путаю?
Перший місяць 7000 і останній 7000 разом 14000
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Перший місяць 7000 і останній 7000 разом 14000
Тю ты, я чего-то думала берут еще и залог на порчу который отдают когда люди съезжают и все цело.
Жерица ночи 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Тю ты, я чего-то думала берут еще и залог на порчу который отдают когда люди съезжают и все цело.
Може хтось так і робить,ми ні)
Вытворунка 14 августа 2022
Нах вона вам потрібна?
Xвостокрутелка 14 августа 2022
Нормальная рейелтор.
Черновцы - берут 500 уе ни за что .
При том что в объявлении цена аренды 300 уе.
А он сдаёт за 500.
Я и сама могу сдать за 500. Но я хочу за 300.
Жалко людей , а они привыкли через посредника .
И что вы думаете , не заплатили посреднику 500 уе? Заплатили .
Хочу кричать и орать
автор Железобетон 14 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Нах вона вам потрібна?
Так она и сама поняла что дила не буде. Да еще ее запросы по перелелке. Типа переклей обои.
дамаБезСобачки 14 августа 2022
Искали такую однушку за 4-5тыс в Киеве и ничего не нашли. За эту цену только комната с хозяйкой
ВундерКИНГ 14 августа 2022
Автор, их много с прибабахом, а на любой товар свой покупатель, может схему какую-то хотела провернуть и сама заработать. Мы как искали купить участок нам одна риелтор пела что цен таких и нет даже, а нужно в два раза дороже смотреть)), а вторая, что в том массиве вообще нет участков. Обе были посланы в сад и конечно же нашлось все что хотели по такой цене как предполагали.
Винник 14 августа 2022
Подружка возле метро Академгородок в новострое, она первый жилец, снимает за 5000. Снимала эту же до войны за 8000, это и тогла была нормальная цена
Винник 14 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Значит она действительно хотела сорвать комиссию поскорее. Очень настаивала, утверждает что я не найду людей на 4509 даже.
Так, а Вы сдали уже?
Чижик Пижик 14 августа 2022
Це ж не захід України, можна нижчі ціни ставити. Нема чого наживатись в такий час.
P.s. Ставте ціну, яку вважаєте доречною. На кожен товар є свій покупець.
МастерЮля 14 августа 2022
Виноградар, така ж, як ваша, але без бойлера і пралки, здала за 3. До війни здавала за 5 і це було людям за щастя