Карамбулкул• 16 августа 2022

Чи можна готувати їжу дитині до року на воді з автомату

І давати пити?
Редисочка• 16 августа 2022
Я бы не рискнула
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2022
Я готувала. Іншої не було, тільки з крану. Пити не давала
СноваЗдорова• 16 августа 2022
Якого автомату?
Алина-1240• 16 августа 2022
Ой,бррр,она с привкусом каким то.нет,возьмите в баклажке в магазе
Дайте подумать• 16 августа 2022
А почему нет?
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
А почему нет?
А Вы знаете происхождение той воды?
автор Карамбулкул • 16 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Якого автомату?
На вулиці чи в магазинах стоять такі апарати . Ми таку набираємо , готуємо їсти на ній та п´ємо. Дехто з крану кип´ятить , або взагалі не кип´ятить та й так п´є
Царевна Лягушка• 16 августа 2022
И как 30 лет назад дети выживали с водой из под крана?
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда система очистки была не такая как сейчас.
Редисочка• 16 августа 2022
Автор, а что говорит педиатр?
Стильная штучка• 16 августа 2022
Нет. Только с карпатских джерел
Летчица• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
А Вы знаете происхождение той воды?
А вы знаете происхождение воды в баклажках?
Летчица• 16 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та да, кипятили и все.
Дайте подумать• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
А Вы знаете происхождение той воды?
Нет. Просто потом у таких тепличных детей дотошных родителей проблемы с пищеварением
СноваЗдорова• 16 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ну так норм, туди ж очищену привозять
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Наоборот.
Дайте подумать• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Наоборот.
Нет
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляЛетчица
До 2х лет мой ребенок пил только воду из баклажек. И готовила на ней. Даже в мыслях не было набрать ребенку воды из автомата пойти. Но я люблю своего ребенка)
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Нет
Делайте что хотите, Ваше право и ребенок Ваш. Просто потом жаль детей и педиатров.
Мамки их напихают вечно чем не попадя, потом бегут к педиатрам с претензией что лечение не помогает.
Дайте подумать• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
И мне жалко, мамы за воду переживают, кормят всем домашним и полезным, потом в лагерях, садиках, дети страдают, от одной чипсинки может дурно стать) у сестры, и у кумы такие тепличные дети. Мучаются. Мои ели и пили абсолютно все и никаких проблем
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
У меня другой пример к сожалению. У знакомой двое детей, она их лет с 5-6 пихала чипсами-сухариками- ешьте на здоровье сколько влезет. Я ещё удивлялась помню, а не много ли столько детям давать чипсов?
Прошло лет 5, сейчас старший ребенок мучается с поджелудочной, из больниц не вылазит. Жаль ребенка.
И мама такая: да шо ж такое???
И только я понимаю шо ж такое.
Очень жаль.
Сиренькая• 16 августа 2022
С автоматов не знаю, а вот в ларьках с осмосом почему нет?
Та_все_ок_будет• 16 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Та ну,в моем окружении практически все семьи стараются максимально полезно кормить, мясо домашнее,рыбу дикую морскую покупаем,творог,масло,яйца домашние,воду хорошую. Понятно,что овощи часто с магазина и базара и молочка ,йогурты тоже покупаю иногда в магазине,филе иногда пркупное,выпечку стараюсь домашнюю делать,фрукты в шоколаде,покупаю Итал шоколад для фондю и сама делаю,пиццу пеку сама раз в неделю или чаще.В садике питание не вредное,иногда есть странные блюда,но точно не вредное- зашкваренное.Потом все приходят на дн, и спокойно могут есть и конфеты и торты рошеновские и фри и чупики. Как то Вы крайности говорите,если изначально здорового ребенка с здоровым ЖКТ кормить бережно,домашним и полезным,то ничего с ним не будет от колбасы и чипсов иногда. У Вашей кумы у детей наверняка от рождения ацетоны и проблемные ЖКТ,вот и оберегает.
Летчица• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
И что? Вы не ответили на вопрос,вы происхождение той воды знаете или тупое доверие маркетингу и цена той воды в бутле?......
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляЛетчица
Та вода герметически закрыта и в заводской упаковке. А что за вода в автомате я не знаю.
Летчица• 16 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Понятно, маркетинг рулит.....
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Согласна.
Редисочка• 16 августа 2022
Ответ дляЛетчица
Понятно, маркетинг рулит.....
С таким успехом можно и в луже воды набрать, а не в автомате. Лишь бы не маркетинг.
рукиЖимолости• 16 августа 2022
Для питья мы покупали детскую воду, потом перешли на взрослую бутилированную. Готовили есть на привозной воде.