13чудоСВЕТА• 16 августа 2022

Лидер в сексе

Это как понять? Партнер хочет что бы я была лидером в сексе?
Файна пані• 16 августа 2022
В сексе нет лидеров, это не субботник
Женамужная• 16 августа 2022
Слышала такое один раз в жизни от своего первого сексуального партнёра - редкого чудака, чтоб не сказать грубее.
Никто, кроме него, никогда ничего подобного мне не говорил. А этот все пытался объяснить свое низкое либидо тем, что я какая-то не такая.
Оно вам точно надо?
Кому больше нужно, тот и старается, мужик хочет просто полежать и отдохнуть 😁
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляФайна пані
В сексе нет лидеров, это не субботник
В сексе есть те, кто доминирует
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа 2022
Ну здесь двоякое отношение к такому пожеланию
Что-то мне подсказывает, что ваш ленивец просто хочет чтобы он возлежал а вы его кружили и ублажали))
Xвостокрутелка• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
В сексе есть те, кто доминирует
А обоюдно действовать, неа?
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А обоюдно действовать, неа?
Можно и обоюдно. Но мужчина автора хочет, чтобы она доминировала
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляФайна пані
В сексе нет лидеров, это не субботник
А на субботнике есть лидеры??
Файна пані• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А на субботнике есть лидеры??
Конечно, а кто же поведет всех за собой и заставит мести/ копать/ убирать?
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Так это не лидер , а организатор))))
Он может вообще ничего не делать.
Файна пані• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
В сексе есть те, кто доминирует
Лидер- это тот,кто организовывает людей на то, что они не очень- то и хотят делать. И это точно не про секс
Файна пані• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так это не лидер , а организатор))))
Он может вообще ничего не делать.
Лидер умеет убеждать, уговаривать, запугивать и прочими манипуляциями добиваться своего
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Да вы не знаете кто такой лидер))))
ЛИ́ДЕР
Мужской род
1.
Глава, руководитель политической партии, общественно-политической организации.
’Политические лидеры’
2.
Тот, кто идёт первым в спортивном состязании.
’Л. турнира’
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Я не говорила, что в сексе есть лидер. Я сказала, что в сексе один из партнеров может доминировать (то есть быть более активным)
Етитьская богомышь• 16 августа 2022
Так возьмите привяжите, кляп в рот, плётку в руки. Он хочет лидера, пусть получит.
Это называется или туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что. Кароче, мозгоклюв
ПоЗиТиВнАя• 16 августа 2022
Він хоче щоб ви його відтрахали, сідайте на нього зверху і робіть шо і як вам заманеться.
А поговорить?• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Доминировать и быть более активным в сексе - это не одно и то же... Женская доминация - это латекс, плётки, мужчина на коленях в ошейнике, заставлять мужчину и т.п.
Ксения З.• 16 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Я знаю. Просто неправильно выразилась