16 августа 2022

Вы бы осудили или поддержали девушку за такой способ вытащить из плена любимого?

Случайно наткнулась в тик ток на видео девушки из Бердянска, которая борется за освобождение из плена своего парня или мужа, в общем любимого, весной и в начале лета она ездила в Европу, там разговаривала только на украинском, обращалась к нашему президенту, вместе с другими жёнами стояли с плакатами и тд и тп
Но потом ее показали на канале Шария( тоже есть на ее странице) где она приехала в Еленовку на свидание к парню
Теперь она полностью перешла на русский и рассказывает что скоро ее парня выпустят и они уезжают жить в Москву, там ее Мама живет. Вот он из ВСУ, сейчас в плену, его должны выпустить, он там прошёл какой то полиграф, и поедет в Москву 🤨
Парня взяли в плен в Мариуполе, вернее их батальон сдался. И теперь Девушка гонит на нашу власть, говорит что больше в Украину ни ногой, и рассказывает что на батальон заведи уголовное дело за сдачу в плен.
Мяуням 16 августа 2022
Не осуждаю, молодец что нашла своего мужа
Deila 16 августа 2022
Ну ... И слава Богу, хай валит в рашку парашку.
Было бы хуже, если бы на нашей земле она умоляла о спасении.

автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Не осуждаю, молодец что нашла своего мужа
Нашла то нашла, но очень сильно гонит на Украину и власть
И уезжает в рашку. Типа там лучше
На комменты русских ботов отвечает дружелюбно. Типа Европа говно я там была, а рашка супер
Byretta 16 августа 2022
Отчаяние бывает разным....Им потом с этим жить
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляDeila
Ну ... И слава Богу, хай валит в рашку парашку.
Было бы хуже, если бы на нашей земле она умоляла о спасении.

Она пишет что паспорта сохранит чтоб в случае чего вернутся))
Nathalie27 16 августа 2022
Не осуждаю. Ситуация безвыходная.
Но пути в Украину им уже не будет.
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляByretta
Отчаяние бывает разным....Им потом с этим жить
Я не знаю, может это было одно из условий освобождения, что она должна вести блог в тик ток и рассказывать как плохо в Европе как хорошо в Москве и какая плохая Украина
Мяуням 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Нашла то нашла, но очень сильно гонит на Украину и власть
И уезжает в рашку. Типа там лучше
На комменты русских ботов отвечает дружелюбно. Типа Европа говно я там была, а рашка супер
Я видела это видео…она на Украине долго искала, ей никто не помог
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Не осуждаю. Ситуация безвыходная.
Но пути в Украину им уже не будет.
Они и не планируют назад
MarryV 16 августа 2022
Они просто так никого не отпустят. Потом припахают, что и сама не рада будет и будет во век им должна выполнять любые прихоти про мальчиков в трусиках. А мужчина ее с пометкой ’ склонен к предательству’ так же. Возможно по передачам поводят и утилизируют на каком либо фронте.
А ссылки на ролик у вас нет?
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я видела это видео…она на Украине долго искала, ей никто не помог
Может от обиды и злости ее переклинило в сторону рф
Deila 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Она пишет что паспорта сохранит чтоб в случае чего вернутся))
Вы думаете у них будет шанс вернуться?)
Мяуням 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Они и не планируют назад
Логично, так как завели уголовное дело. Ради мужа и на такое пойдёт , тем более мама там живёт
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляMarryV
Они просто так никого не отпустят. Потом припахают, что и сама не рада будет и будет во век им должна выполнять любые прихоти про мальчиков в трусиках. А мужчина ее с пометкой ’ склонен к предательству’ так же. Возможно по передачам поводят и утилизируют на каком либо фронте.
А ссылки на ролик у вас нет?
Есть скрин страницы
Э-велин@ 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Нашла то нашла, но очень сильно гонит на Украину и власть
И уезжает в рашку. Типа там лучше
На комменты русских ботов отвечает дружелюбно. Типа Европа говно я там была, а рашка супер
Тоже видела. Думаю, им заплатили, как соловьиному помету, и они согласились отыграть на камеру счастье и освобождение.
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляDeila
Вы думаете у них будет шанс вернуться?)
Вряд ли
Но она пишет что не планирует, так на всякий случай разве что
Когда власть в Украине поменяется
Nathalie27 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Они и не планируют назад
Сегодня не планируют.
Завтра могут передумать.
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Тоже видела. Думаю, им заплатили, как соловьиному помету, и они согласились отыграть на камеру счастье и освобождение.
В смысле он не военнопленный а актёр?
Byretta 16 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Тоже видела. Думаю, им заплатили, как соловьиному помету, и они согласились отыграть на камеру счастье и освобождение.
А потом нечаянно их зарежут при уличном ограблении наркоманы.Рашка всегда заметает следы
MandarinaS 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Нашла то нашла, но очень сильно гонит на Украину и власть
И уезжает в рашку. Типа там лучше
На комменты русских ботов отвечает дружелюбно. Типа Европа говно я там была, а рашка супер
Понятное дело, что она так говорит. Говорила бы по-другому, мы бы об этом не узнали. Не осуждаю. Я не знаю, что бы я делала на ее месте. Даже думать не хочу о выборе муж- государство.
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляByretta
А потом нечаянно их зарежут при уличном ограблении наркоманы.Рашка всегда заметает следы
Вот подобное ей пишут в комментах, она отвечает что Вы пересмотрели фильмов
Типа не несите бред
Nathalie27 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Она пишет что паспорта сохранит чтоб в случае чего вернутся))
Значит все-таки планирует вернуться?
MarryV 16 августа 2022
Ответ дляByretta
А потом нечаянно их зарежут при уличном ограблении наркоманы.Рашка всегда заметает следы
Ну или националисты их якобы нашли и отомстили.
Deila 16 августа 2022
Ответ дляЭ-велин@
Тоже видела. Думаю, им заплатили, как соловьиному помету, и они согласились отыграть на камеру счастье и освобождение.
Я вот тоже об этом подумала.

Ради любимого пошла на этот поступок. Только вот чем это все закончится..
автор ДевушкаЛав 16 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Значит все-таки планирует вернуться?
Пишет что только если смениться власть
Byretta 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вот подобное ей пишут в комментах, она отвечает что Вы пересмотрели фильмов
Типа не несите бред
Значит она слишком глупа,к сожалению
Мяуням 16 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Значит все-таки планирует вернуться?
На мужа завели уголовное дело, думаю нет
Э-велин@ 16 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
В смысле он не военнопленный а актёр?
Может и пленный, предложили, они согласились. Он так радостно пирожки на камеру ел, так душевно, по домашнему, привык прямо, в плену как дома. Очень все это наиграно. Пленные в Еленовке не выглядели так радостно
Byretta 16 августа 2022
Ответ дляMarryV
Ну или националисты их якобы нашли и отомстили.
Или так
helena123 16 августа 2022
А муж или МЧ знает о ее намерениях?