17 августа 2022

Назвал попрошайкой. Как вести себя, чтобы мужчина дарил подарки?

Встречаемся с апреля. Никогда не дарил ничего, но несколько раз покупал шампанское, конфеты. После очередного свидания попросила подарок. Спросила, а не будет ли ему тяжело и т д. Стоит подарок 900 грн. Он военный, зп хорошая. Он сказал, что нормально всё, оплатит. И уехал опять на место службы. Через пару дней я спросила его в чате, он оплатил или нет. Ответил, что связь плохая, потом я спросила ещё через несколько дней. Он сегодня ночью написал, что "ситуация у нас напряжённая и я попрошайка".
Чат наш удалила вообще. Половину ночи не спала. Очень обидные слова для меня. Встречаться с ним больше не хочу.
Но на будущее. Как вести себя с мужчинами, чтобы они дарили подарки?
Мне не дарили пока ничего. Только покупали что-то на стол, цветы очень редко (полевые, купленные у бабушки в переходе).
Наполеон Бонапарт 17 августа 2022
Жлоб ,
Наизнанку 17 августа 2022
Дно🤦‍♀️.... пробитое Вами же,Автор
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Дно🤦‍♀️.... пробитое Вами же,Автор
Почему мной?
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жлоб ,
Да, думаю тоже так
интайм_не_предлагать 17 августа 2022
Автор, нужно не просить, а вести себя так, чтоб мужчина сам хотел подарить.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, нужно не просить, а вести себя так, чтоб мужчина сам хотел подарить.
Как?
Работать надо 17 августа 2022
А что просили?
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
А что просили?
Мастер-класс в бодо
Наизнанку 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему мной?
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
Наизнанку 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как?
К примеру, самой зарабатывать на трусы,- не слышали о таком?)))
Подметайло 17 августа 2022
Не обижайтесь автор, но видимо не тянете Вы на дорогие подарочки, либо мужики совсем обмельчали. Покупайте себе сами подарки! Тут на Советчице машиныэ и квартиры покупают/!!!
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
С этой стороны не смотрела на ситуацию.
маминаБубочка 17 августа 2022
Подарки не клянчат. И не спрашивают по сто раз: а ты купил уже? А сегодня? А сейчас?
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Не обижайтесь автор, но видимо не тянете Вы на дорогие подарочки, либо мужики совсем обмельчали. Покупайте себе сами подарки! Тут на Советчице машиныэ и квартиры покупают/!!!
Не скажу, что это прям большая сумма.
Но, видимо, не тяну, да.
IQ 80 17 августа 2022
Польові квіти від бабусі - мої улюблені!

А ви реально попрошайка :)
Слепок стопы 17 августа 2022
Удалено администрацией...
Капризуля 17 августа 2022
Автор, це дійсно майстерність вести себе так, щоб дарували щось. Але і від чоловіка дуже багато залежить. Просто є чоловіки, які панічно бояться, що їх хтось буде використовувати, «доїти» і з такими, нажаль нічого не зробиш, вони патологічні «жлоби». Я думаю, що жлоба можна розгледіти на перших побаченнях і не гаяти час….
Работать надо 17 августа 2022
Не знаю как себя вести. Мой оплатил учебу моему сыну пока что на год. Подарки дарит только деньги. На день рождения по количеству лет ))))
Не встречаюсь с жлобами и всё. Было пару парней. Один в секонд повез чтобы я себе что-то купила , а он оплатит. Ещё один поп корн в кинотеатре купил, сказал что с меня половина стоимости. При том, что я его не ем вообще
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
К примеру, самой зарабатывать на трусы,- не слышали о таком?)))
Так я работаю. И не трусы просила.
интайм_не_предлагать 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как?
Наверное есть какие-то курсы или тренинги, не знаю))) но представте себе королеву и цыганку. У них же разное поведение, разный стиль общения, правда? Одной дарят подарки, второй дают подачки.
Одно могу посоветовать - чтоб быть рядом с достойным мужчиной, нужно самой из себя что-то представлять. Прокачивайте себя, вклыдывайте в себя (речь не только о внешности, хотя и это немаловажно)
маминаБубочка 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Работать надо 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Ещё и деньги на карту отправлять
Наизнанку 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Еще одна бытовая прости Господи... кого обслуживать??? Идите обе работайте, не стыдно вообще,не?
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное есть какие-то курсы или тренинги, не знаю))) но представте себе королеву и цыганку. У них же разное поведение, разный стиль общения, правда? Одной дарят подарки, второй дают подачки.
Одно могу посоветовать - чтоб быть рядом с достойным мужчиной, нужно самой из себя что-то представлять. Прокачивайте себя, вклыдывайте в себя (речь не только о внешности, хотя и это немаловажно)
Я не выпрашивала у него подачку.
Смурфик 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему мной?
А кем же? Выпрашивать подарки, это днище. Я бы так же ответила вам, как и мужик. Это отталкивает.
Гореотума 17 августа 2022
Автор, выпоашивать и правда не имеет смысла, тот кто не жлоб и хочет вам сделать приятное не спускает на тормоза такие вопросы, а фраза его ну мягко говоря фуу(( ищите нормального, этот поломанный.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Еще одна бытовая прости Господи... кого обслуживать??? Идите обе работайте, не стыдно вообще,не?
Так при чем тут работа? Вы думаете, что я не работаю? И попросила подарок за 900? Если б я не работала, то, наверное, просила б еду курить и коммуналку оплатить)
сама себе прекрасная 17 августа 2022
Никогда в лоб не говорила Хочу в подарок вот это! В разговоре просто между прочим упоминала о своих хотелках и мужчины сами их выполняли (не всегда конечно, но часто).
Как там у классика: ’никогда и ничего не просите, сами все дадут’.
маминаБубочка 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Еще одна бытовая прости Господи... кого обслуживать??? Идите обе работайте, не стыдно вообще,не?
Успокойтесь. Вы уже у станка, надеюсь?
маминаБубочка 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не выпрашивала у него подачку.
Имено, выпрашивали. И несколько раз. Так нельзя.