17 августа 2022

Соломко Яна, она рашистка?

Я не следила за ней, а вот вчера с одноклассницей разговаривала, она сказала что Яна давно улепетала в пидарашку и живёт там, война ей пофиг. Я попробовала найти её профиль в инсте, а она заблокировала его для Украины. Как-то странно, мы в одном селе выросли, в один класс в школе ходили, я хотела у неё спросить ей реально пофиг и деньги не пахнут что ли. У неё же мама и брат тут остались в Полт.обл.
Сумчатая кошка 17 августа 2022
Хто це?
Цветочница 17 августа 2022
Что вы у неё хотели спросить? Аж интересно.
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Хто це?
Та яка різниця, якщо ви не знаєте, то нащо це вам?
БезПаспортаНеПродаю 17 августа 2022
Значит вы моя одноклассница🤩
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Что вы у неё хотели спросить? Аж интересно.
Я же написала что
Инстагра_мерша 17 августа 2022
Очевидно, да
Цветочница 17 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Я же написала что
Какие деньги?
Сумчатая кошка 17 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Та яка різниця, якщо ви не знаєте, то нащо це вам?
Ви заінтригували
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Значит вы моя одноклассница🤩
Мир тесен)
Нагайна 17 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Хто це?
Дівчина з 1 Холостяка, а потім співачка.
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ви заінтригували
Гугл работает?)
Все буде Україна 17 августа 2022
Смешная тема...)) Надо поработать над списком одноклассников
БезПаспортаНеПродаю 17 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Мир тесен)
Как вас зовут?
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Смешная тема...)) Надо поработать над списком одноклассников
Вы же знаете сколько пользы от смеха)
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как вас зовут?
А вас?)
_MadonnA_ 17 августа 2022
Она давно в мацкве
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Она давно в мацкве
Бееее
БезПаспортаНеПродаю 17 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
А вас?)
Я спросила первая
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я спросила первая
И что?)
БезПаспортаНеПродаю 17 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
И что?)
Имя ваше как
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Имя ваше как
Вам зачем?)
Безникая 17 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я спросила первая
Дівчата, не сваріться! А то Ви точно як школярки
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляБезникая
Дівчата, не сваріться! А то Ви точно як школярки
Я не ссорюсь)
На перекуре 17 августа 2022
Да назовите уже кто-то имя)
Автор, вы с Яной вместе учились в одном классе (одноклассницы), или на год старше-младше?
Закидай меня камнями 17 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Смешная тема...)) Надо поработать над списком одноклассников
Ничего смешного мир действительно тесен. Моя знакомая раньше жила в одном доме на Оболони вместе с мамой Билык и ее братом . У второй знакомой бывший одноклассник был дизайнером у Лорак. Но не долго. Она ещё та сте....а... Так что ничего удивительного .... А эта Соломка не такая уж известная личность. Как для меня она никто.
МояХатаЗкраю 17 августа 2022
Да нафиг Вы внимание привлекаете к мацковским подстилкам,много чести ещё о них вспоминать,и тем более искать в инсте!
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляНа перекуре
Да назовите уже кто-то имя)
Автор, вы с Яной вместе учились в одном классе (одноклассницы), или на год старше-младше?
Боже, а вам для чего эта информация?
Вероятненько 17 августа 2022
Так это сама Янка и пишет.
На перекуре 17 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ничего смешного мир действительно тесен. Моя знакомая раньше жила в одном доме на Оболони вместе с мамой Билык и ее братом . У второй знакомой бывший одноклассник был дизайнером у Лорак. Но не долго. Она ещё та сте....а... Так что ничего удивительного .... А эта Соломка не такая уж известная личность. Как для меня она никто.
Расскажите про Лорак что-то)
дизайнера конечно могут менять, если она на другой уровень вышла
автор Мне без сахара 17 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да нафиг Вы внимание привлекаете к мацковским подстилкам,много чести ещё о них вспоминать,и тем более искать в инсте!
Ну я же говорю, мы с одного села, я не могла поверить что она так легко продалась оккупантам, она хорошая девочка была