25 января 2014

Куда делась БулеБод?

Мама Чели 25 января 2014
Самозабанилась на советчице
Путающаяся 25 января 2014
Вы ее уже забебали
Аноним ФЕЯ 25 января 2014
це хто?
дЫнька 25 января 2014
Царевна в уггах 25 января 2014
Ее так не хватает, кто нас теперь по вопросам ремонта проконсультирует?
Может попросим ее все вместе вернутся, а?
Шумелка Мышь 25 января 2014
на днях видела ее, сейчас посмотрю где.
Виннипуховна 25 января 2014
Муж из командировки приехал
Мама Чели 25 января 2014
Виннипуховна 25 января 2014
Ответ дляМама Чели
та вы шо...пожизненный бан
а за что, кто знает?
Мама Чели 25 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
та вы шо...пожизненный бан
а за что, кто знает?
зайдите посмотрите ее профиль в продавалке - там написано - Самозабанилась на Советчице
а это означает - попросила сама админов забанить ее здесь. Читать она может, отвечать - нет.
Вывод - поменьше бы здесь человеческой зависти и глупости...
Коварная Зая 25 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
та вы шо...пожизненный бан
а за что, кто знает?
Самозабанилась,то есть попросила админов что бы ее забанили,что бы не было соблазна висеть на советчице,достали ее здесь очень!
Шумелка Мышь 25 января 2014
значит ктото себе такую же аву взял. точно видела
Фиона Шрековна 25 января 2014
Буля, привет, за тобой скучают
Аноним_605 25 января 2014
Ну если учесть сколько она времени здесь проводила то можно предположить она забанилась от своей зависимости
Аноним Секретарь 25 января 2014
Ничего не продает и ничего не покупает. Тупо нас кинула. Но заходит на сайт. Ностальгия
Первая леди колхоза 25 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
значит ктото себе такую же аву взял. точно видела
Я тоже видела такую же аву, но это точно кто-то другой был.
Мадам БрЮшкина 25 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ее так не хватает, кто нас теперь по вопросам ремонта проконсультирует?
Может попросим ее все вместе вернутся, а?
Вам нечем занятся? Хотите общаться - стучитесь в личку. Я ничего против нее не имею, адекватная женщина, но про всем вместе вы загнули.
Lylu 25 января 2014
Ответ дляМама Чели
зайдите посмотрите ее профиль в продавалке - там написано - Самозабанилась на Советчице
а это означает - попросила сама админов забанить ее здесь. Читать она может, отвечать - нет.
Вывод - поменьше бы здесь человеческой зависти и глупости...
согласна. Очень много хамства.
Аноним_581 25 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я тоже видела такую же аву, но это точно кто-то другой был.
девочки нашли в инете такую прогу,где и Буля сделала себе аву.
Там сам выбираешь из мультшных рисунков себе глаза,рот,уши итд.Ну и соответсвенно все ламанулись и ’нарисовали’себя.И поставили на аву.
Первая леди колхоза 25 января 2014
Ответ дляАноним_581
девочки нашли в инете такую прогу,где и Буля сделала себе аву.
Там сам выбираешь из мультшных рисунков себе глаза,рот,уши итд.Ну и соответсвенно все ламанулись и ’нарисовали’себя.И поставили на аву.
Ааа, то-то смотрю похожие мелькают часто.