17 августа 2022

Реакция сестры на мою беременность

Блин, так неприятно. Беременна вторым ребёнком, 2 года назад на очень большом сроке сделала аборт, патология у сына была. Эта беременность долгожданная и планированная, я ей сказала, в ответ на*** тебе это надо. Честно в шоке немного. Мне 24, младшему 4 года
ХикориДикори 17 августа 2022
Ну, я такая, что так же подумала о вас. Но я бы промолчала из приличия и чтобы не обижать.
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Ну, я такая, что так же подумала о вас. Но я бы промолчала из приличия и чтобы не обижать.
В смысле?
Ухтышка_малышка 17 августа 2022
Воно просто жорстко виразилася, але так подумають багато хто
Ноу коммент 17 августа 2022
вслух конечно не стоило бы
ХикориДикори 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В смысле?
В смысле Нах оно тебе?
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Воно просто жорстко виразилася, але так подумають багато хто
Почему интересно? Разве что из зависти
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
В смысле Нах оно тебе?
Ну да, действительно зачем дети нужны
Веселая моль 17 августа 2022
Как это младшему 4? Вы говорите вторым беременны.
Ноу коммент 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему интересно? Разве что из зависти
а, троллим, нуну...
Веснушка 17 августа 2022
Какая-то неадекватная.
барабанщица 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему интересно? Разве что из зависти
Серьезно?
Ухтышка_малышка 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему интересно? Разве что из зависти
Ви ще дуже молода, перша дитина занадто маленька, чому заздрити?
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Как это младшему 4? Вы говорите вторым беременны.
Старшему
Веселая моль 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Старшему
Так у Вас куча времени ещё, зачем беременеть в войну?
Единорог помог 17 августа 2022
У Вас разные взгляды на жизнь. У меня была такая же реакция на беременность близкой подруги, но я промолчала.
Человек загубил свою жизнь(
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ви ще дуже молода, перша дитина занадто маленька, чому заздрити?
Ну жизни, что могу позволить детей спокойно и при этом не напрягаться
ХикориДикори 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему интересно? Разве что из зависти
Зависти?

Война. ЗАЭС. Ещё черт знает что, а вы беременная. Вот реально нах? Вам всего только 24 года. Можно же отложить. Ладно залет, но специально беремнеть, когда мир на пороге 3й мировой, когда не знаешь в какой стране точно будет безопасно через год...
Finetouch 17 августа 2022
У меня подруга такая, она конечно меня поздравила, но всегда говорит, мне оно не надо этот дурдом дети, муж, не понимаю зачем это всё вообще надо? Я просто не обращаю внимание)
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У Вас разные взгляды на жизнь. У меня была такая же реакция на беременность близкой подруги, но я промолчала.
Человек загубил свою жизнь(
Что значит загубил? У меня после рождения сына жизнь не изменилась, спасибо мужу
Хранительница чешки 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему интересно? Разве что из зависти
Какой зависти? В войну рожать? Еще и « младший» малыш, еще и аборт… у вас нет еще каких интересов, кроме беременностей?
Бабканадвоесказала 17 августа 2022
Дети это прекрасно, но я бы тоже так подумала, в 24 при наличии маленького ребенка ещё и в военное время-нахера? Но вам виднее, конечно
МинерАлочка 17 августа 2022
Дети это хорошо,мне странна такая реакция Вашей сестры. Может,Вы с мужем неблагополучные,или живёте на шее у родителей,толком не работаете,а бедные родители тянут детей и внуков. Или все кагалом живёте с родителями и бабушками.
Ну в 24 года все девочки из моего окружения,подруги закончили институты или учились заочно и много работали,встречались,некоторые были замужем,но детей ни у кого не было.
Кошка Мурка 17 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Какой зависти? В войну рожать? Еще и « младший» малыш, еще и аборт… у вас нет еще каких интересов, кроме беременностей?
Ужас, как можно такое писать?! Люди хотят и рожают детей, что не так? 24 не 14.
Хранительница чешки 17 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ужас, как можно такое писать?! Люди хотят и рожают детей, что не так? 24 не 14.
Где ужас? Война - да, ужас.
Единорог помог 17 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Что значит загубил? У меня после рождения сына жизнь не изменилась, спасибо мужу
Буквально. Это давно было. Нам уже по 40. Муж ушёл пару лет назад, у неё трое детей, все запланированы, по специальности никогда не работала, никак не реализована. И это счастье, что муж квартиру ей оставил.
А потенциал у неё был, совсем неглупая, но рожала одного за другим.
Young cat 17 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Так у Вас куча времени ещё, зачем беременеть в войну?
Может это дело автора?Или предлагаете всем аборты,кто в войну забеременел?
Ноу коммент 17 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Дети это хорошо,мне странна такая реакция Вашей сестры. Может,Вы с мужем неблагополучные,или живёте на шее у родителей,толком не работаете,а бедные родители тянут детей и внуков. Или все кагалом живёте с родителями и бабушками.
Ну в 24 года все девочки из моего окружения,подруги закончили институты или учились заочно и много работали,встречались,некоторые были замужем,но детей ни у кого не было.
да еще и вторым, да еще и целенаправленно.
Как для сегодняшнего времени это неожиданная реакция на стресс).
Но я уверена по ответам автора в том числе, что тема просто троллинг. Она и раньше была благодатной почвой для срачей, а сейчас тем более.
автор Акуна_Матата 17 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Дети это хорошо,мне странна такая реакция Вашей сестры. Может,Вы с мужем неблагополучные,или живёте на шее у родителей,толком не работаете,а бедные родители тянут детей и внуков. Или все кагалом живёте с родителями и бабушками.
Ну в 24 года все девочки из моего окружения,подруги закончили институты или учились заочно и много работали,встречались,некоторые были замужем,но детей ни у кого не было.
Нет наоборот. Муж очень состоятельный . Наши родители не помогают вообще, наоборот мы им)
Ноу коммент 17 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ужас, как можно такое писать?! Люди хотят и рожают детей, что не так? 24 не 14.
да, именно так: хотят и рожают... Думать тут не о чем, просто хотят и делают...
Кошка Мурка 17 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Где ужас? Война - да, ужас.
Война и что? Не рожать теперь? Чтоб уж точно Украина поскорее вымерла? Рожали всегда во все войны. Не вам содержать, не вам заботиться о безопасности этого ребенка.