17 августа 2022

Стоит ли разрывать отношения после такого?помогите, спасите

У меня есть мужчина. Он старше меня, воспитанный, добрый человек, заботливый, любит.
Мне 21я я моложе его на 15 лет ( не пишите пожалуйста ничего по теме возраста).

Дело в том, что я допускала много ошибок в отношениях. Я постоянно упрекала взрослого человека в лайках в инстаграме ( не пишите что дура, знаю), постоянно контролировала, постоянно не доверяла. Но человек несмотря на это всегда показывал и доказывал поступками что любит. Всегда говорит, что он никогда не сделает плохого, что он никогда не сделает больно. Пока вместе не живем, но планируем.
И вот однажды сидя в аэропорту, я случайно на его телефоне издалека увидела розовую иконку похожую на тиндер.(знакомства). Я говорю. Что это, тиндер? Он разозлился, встал, сказал что не может уже терпеть мое недоверие, что он не маленький мальчик, сказал что его мозги в голове а не в трусах, и что ему не 20 лет чтобы думать ч»леном. И что он принципиально не будет показывать телефон, потому что это полное не доверие с моей стороны, что он никогда не контролирует меня и что у нас не будет здоровых отношений пока я не начну ему доверять, потому что доверие залог здоровых отношений.
Потом он отошел в магазин, вернулся, открыл телефон но иконки не было уже. Меня это убило, прошел месяц, но боль не уходит внутри меня, он уже мамой поклялся и Аллахом ( он верующий мусульманин), что не было там никакого тиндера, говорит что ему не 20 лет и если бы он не любил меня то давно бы заблокировал , говорит что ждет и надеется что я повзрослею и начну доверять и что отношения станут здоровыми. Я уже месяц выедаю ему мозг по поводу той иконки. Но ведь мне так больно, ведь если бы это была иконка не тиндера, он бы не удалил!. Но с другой стороны, человек вправду многое делает для меня, его окружение обо мне знает, скоро с мамой знакомиться планируем, он терпит мои детские выходки, я знаю, что я ещё молодая и многое по детски делаю и говорю, но не выходит из головы тот случай, просто режет внутри, не могу забыть, это ведь измена….
Он еще говорит, что я первый человек который считает его лгуном и что даже не представляю как это его ранит.

Сразу напишу! Пожалуйста , не пишите вещи которые могут ещё больше меня ранить, я очень мнительная, я и так писала это все в слезах и с болью. Как мне поступить? Что мне делать? Очень люблю его, но болит ужасно, хочу просто исчезнуть. Успокойте как то( или это уже конец? Мне очень плохо
Чёрти Шо 17 августа 2022
Очень много текста.
Накладная 17 августа 2022
Пойдите к хорошему психологу и проработайте все то, что вы здесь написали. И вы сделаете более полной вашу жизнь и жизнь вашего мужчины.
Обнемашечка 17 августа 2022
Повзрослеть и перестать лазить по карманам и телефонам!
Красавица писяная 17 августа 2022
Лучше расходитесь, с мусульманам будет тяжело. Да и вам помоложе нужен, будете на одной волне
Бутербродница 17 августа 2022
Откуда вы знаете какая иконка у Тиндера?🤔
Я б на месте молодого человека задумалась бы.
Обнемашечка 17 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Откуда вы знаете какая иконка у Тиндера?🤔
Я б на месте молодого человека задумалась бы.
Пипец,конечно нервы у жениха.Я бы давно на хер послала.
3@йk@ 17 августа 2022
Не читал но осуждаю
Свети фигуру
Хи хи, ну ну 17 августа 2022
Я дже не знаю, какая у Тиндера иконка А Вы откуда знаете?
Рюмка ДЗЫНЬ 17 августа 2022
Это был тиндер, он Вас за дуру малолетнюю держит.
Если бы ему были важны Ваши чувства, он бы дал Вам тот телефон, и всегда бы давал. А не взращивал комплексы и не навешивал ярлык ревнивой дуры.
По факту расстановка сейчас не в его пользу. Вы найдёте сейчас вагон мужиков под 40, которые Вас на руках будут носить. А вот кого он найдёт - вопрос

Бросайте его, не тратьте молодость на отношения, в которых Вам некомфортно, а партнёр не пытается этот комфорт дать.

Пусть сам знакомится со своей мамой.

Вам 21 - учитесь, путешествуйте, стройте карьеру, трахайтесь с задорными ровесниками. А лет через 5 пойдёте уже с чьей-то мамой знакомиться
Эт вернячОк 17 августа 2022
Молодое тело побеждает любые выходки, пока Вам 20.
Купи слона 17 августа 2022
Автор, ему может быть хоть 50 лет, он может быть очень серьезно настроен и уже надеть вам на пальчик обручальное кольцо. Но это не отменит того факта, что он может продолжать знакомится, общаться, смотреть на других девушек и тд.. Это для него как вид развлечения, и это практически неисправимо. Увы. Я сама такая же мнительная и ревнивая, поэтому пришлось уйти от такого общительного и начать отношения со спокойным мужчиной, рядом с которым не возникает подобных страхов. Вы очень молодая, достойна лучшего и гарантия - встретите еще того, кто не будет вот так трепать вам нервы. Отношения - они для радости, а не вот это вот все. Поверьте тридцатилетней ;)
Yellow berry 17 августа 2022
Так зациклитись на зраді. Вас зраджували вже, звідки такі думки взагалі? Дорослий чоловік, сформовані погляди, чітка система цінностей і переконань, буде робити, що хоче і коли захоче. Не морочте голову ні собі, ні йому, раз досі не відпустили ситуацію, потім будете отак щоразу сіпатись, коли він на роботі затримається чи трубку брати не буде.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 августа 2022
Допишу. Да, бросать его. Если уж менять свою молодость на старый хрен, то хотя бы он должен дать
1) безусловную защищённость (в том числе финансовую)
2) в отношениях должно быть комфортно.

У Вас как минимум 2 - мимо. Это значит что самое веселое время жизни у Вас уходит на ревность к пожившему дядьке
Поторописька 17 августа 2022
А газлайт будет и дальше
Выручалка 17 августа 2022
Доча, в предидущих темах ваша мамка о вас писала. Мужчина турок?)))
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Доча, в предидущих темах ваша мамка о вас писала. Мужчина турок?)))
Нет, у меня не турок)
Жена аллигатора 17 августа 2022
деточка, в таком возрасте гулять со взрослыми дядями очень плохо
Жена аллигатора 17 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
Повзрослеть и перестать лазить по карманам и телефонам!
в 21 год? та ладно.
Красавица писяная 17 августа 2022
Посмотрите документальный фильм о жизни мусульман и о их жёнах,что можно и что нельзя. И подумайте надо оно вам или нет. ( Нет ради вас он не изменится)
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Не писать вам правду,чтоб не ранить,а что хотите услышать? За утешением к маме надо идти.
Конфиденциальность 17 августа 2022
Думаю в браке с ним вас ждут большие сюрпризы..
Спасатель Малибу 17 августа 2022
Автор, ну брехло же он!
Лучшая зашита - это нападение! Что ваш мужчина и делает. Он нападает на вас.
Где он заботливый? Где он показывает, что на все ради вас готов?
Он обесценивает ваши чувства и ваши переживания.
Я бы лучше сейчас рассталась, дальше будет хуже.
Жить в постоянном недоверии, съедать себя, та ну нафиг!
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Думаю в браке с ним вас ждут большие сюрпризы..
Вы думаете он видит в авторе мать своих детей?
Красавица писяная 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы думаете он видит в авторе мать своих детей?
Да,а почему нет? Посадит дома её,а сам за новой пойдет
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Да,а почему нет? Посадит дома её,а сам за новой пойдет
Ну потому что больше нет,чем да. Смотря откуда мусульманин.
Красавица писяная 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну потому что больше нет,чем да. Смотря откуда мусульманин.
Если нет,ей же лучше)
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Если нет,ей же лучше)
Сейчас ей это бесполезно говорить
Ламзак_сдутый 17 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это был тиндер, он Вас за дуру малолетнюю держит.
Если бы ему были важны Ваши чувства, он бы дал Вам тот телефон, и всегда бы давал. А не взращивал комплексы и не навешивал ярлык ревнивой дуры.
По факту расстановка сейчас не в его пользу. Вы найдёте сейчас вагон мужиков под 40, которые Вас на руках будут носить. А вот кого он найдёт - вопрос

Бросайте его, не тратьте молодость на отношения, в которых Вам некомфортно, а партнёр не пытается этот комфорт дать.

Пусть сам знакомится со своей мамой.

Вам 21 - учитесь, путешествуйте, стройте карьеру, трахайтесь с задорными ровесниками. А лет через 5 пойдёте уже с чьей-то мамой знакомиться
Я полностью согласна!
Автор молода, а чел ей лапшу вешает. Ещё и старый, мусульманин. Пиз*ит как дышит, даю зуб.
Автор, не связывайтесь вообще! Вы все делаете правильно, вы никому ничего не должны, живите, веселитесь, встречайтесь с одногодками! Стройте карьеру! Не тратьте время, умоляю. Знаю, о чем говорю. У меня были отношения на 15 лет старше, тоже не рекомендую.
Заблочьте и забудьте! И не плачьте по пустякам! Скотыняка старая знает, что делает, а вы просто молоды, наивны и влюблены.
Красавица писяная 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Сейчас ей это бесполезно говорить
Знаю, многие через это прходили)
Рюмка ДЗЫНЬ 17 августа 2022
Смотрите уже как Вы пишете. Я допускала много ошибок, упрекала в лайках.
А с какого дуру он старый хрен лайкает кого не попадя? Почему его неподобное поведение Вы уже видите как свою ошибку?
Скажите, вот увидел бы он у Вас тиндер, что бы он сделал? Выкрутили бы Вы его в ревнивого дурака? Да никогда! Он бы Вас выставил шлюхой и сразу бы бросил.