17 августа 2022

Вам страшно зимовать?

Вопрос к тем кто в Украине. Как думаете,что нас ждет зимой?
Пустощі-веселощі 17 августа 2022
Якось воно буде...
Лика-прилипка 17 августа 2022
Нет, не страшно
Мне без сахара 17 августа 2022
Не страшно. От моего «страшно» будущее не изменится
Unmistakable 17 августа 2022
Не страшно, месяц провели в холодном подвале, дай Бог, страшнее не будет.
автор Домовенок Зюзя 17 августа 2022
Мне страшно. Реально страшно. Газ нужен не только для населения, но и для производства.
Морская свинка 17 августа 2022
Нет, не страшно .
Мы под Киевом...
Все будет хорошо...
Вот такое предчувствие у меня
буреЛОМКА 17 августа 2022
Не страшно. Как-то оно будет. Главное, чтоб живы были и крыша своя над головой
Кредитная 17 августа 2022
Не страшно
Зашла на 5минут 17 августа 2022
Паучкам нужны будут белые ткани на сетки.
ПП-шница 17 августа 2022
Нет, к зиме я готова. Если ничего не прилетит, все остальное я решу
Безникая 17 августа 2022
Ні, ковдри теплі купила. Світло буде, сподіваюся ) Але зиму терпіти не можу
автор Домовенок Зюзя 17 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Нет, не страшно .
Мы под Киевом...
Все будет хорошо...
Вот такое предчувствие у меня
У вас свой дом или квартира?
неДоПриличий 17 августа 2022
Нет. Все мы вже переживали. И веерные отключения и холод дома, что как мелведь ходишь и три дня без электричества, когда обледенение было а плиты электрические. Ничего страшного в этом нет. Не комфортно - да. Но все решаемо.
Секретница 17 августа 2022
Думаю все будет терпимо. С голоду и холоду не помрем, будет тяжелее чем обычно, но мы прошли многое и теперь бояться нечего. А ещё к зиме Херсон точно будет наш
Пацаааааааан 17 августа 2022
Не страшно чомусь, з цією войною ми стали бесстрашними
Морская свинка 17 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас свой дом или квартира?
Свой дом
автор Домовенок Зюзя 17 августа 2022
Ответ дляСекретница
Думаю все будет терпимо. С голоду и холоду не помрем, будет тяжелее чем обычно, но мы прошли многое и теперь бояться нечего. А ещё к зиме Херсон точно будет наш
Очень ждем Херсон
УжеВотДа 17 августа 2022
вообще не страшно)
как говорит моя мама - до НГ зиму не замечаешь, а после Нового года - сколько той зимы
Банка с бутылками 17 августа 2022
Ну все вокруг запугивают, становится страшно.
неДоПриличий 17 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
вообще не страшно)
как говорит моя мама - до НГ зиму не замечаешь, а после Нового года - сколько той зимы
Сентябрь, октябрь, тяп тяп и май
ВсеЧетко 17 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
вообще не страшно)
как говорит моя мама - до НГ зиму не замечаешь, а после Нового года - сколько той зимы
100%
Зарядка для хачапури 17 августа 2022
Нет, даже если не будет света, газа и отопления
Marty 17 августа 2022
Нет, не страшно. Едой запаслись. Электричество думаю будет. Переживем.
Кракадэ 17 августа 2022
До зими русні ЗСУ дадуть пизди і все буде добре
Атятя_тётя 17 августа 2022
Нет
Эскиз бесконечности 17 августа 2022
Нет, не страшно, лишь бы война закончилось. Страшно что не заканчивается..
tarveldy 17 августа 2022
Ні, мені страшно тільки від кількості істерик з цього поиводу
Шиворот Навыворот 17 августа 2022
90 -е пережили, и эту зиму переживём.
УжеВотДа 17 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Сентябрь, октябрь, тяп тяп и май
ну оно где-то так и есть))
холод в феврале-марте легче переносится психологически, что вот-вот и уже тепло.
В ноябре я часто еще в осеннем плаще ходила.
Но посмотрим конечно, как будет.
#Пойду_кгадалке 17 августа 2022
Думаю з голоду не помремо, головне щоб електроенергія була і газ. І все була Україна!