No problems• 17 августа 2022

Масло для волос, не то купила

Вообще не поняла его, пакли весят жирные после него. Кто понимает в составе, он полезный для волос? Может тогда масло перед мытьём головы наносить или фигнёй не страдать выбросить? У кого такое было, для чего оно вообще не поняла
Тролю как могу• 17 августа 2022
Може забагато наносите? Якої довжини волосся?

На вологе наносите там буквально один натиск і все

автор No problems • 17 августа 2022
Ответ дляТролю как могу

Пару капель. Волосы сразу в разные стороны, как- то становятся, жирные. Для сравнения, не пожадничала купила за 300 грн глискур, такого эффекта нет.
euhunter• 17 августа 2022
Просто вам не подошёл продукт. Балея не очень-то шикарные продукты, простенький бренд. Предлагаю использовать при натирании обуви ;)
Запретный фрукт• 17 августа 2022
Если решите выбрасывать, то выбрасывайте в мою сторону, у меня как раз кудрявые волосы, они любят масла😄
hrushyk• 17 августа 2022
Ответ дляNo problems
Я купувала цей бренд в Угорщині,взяла щонайдешевше було,аби поки домів вернуся
Такого гівна мої коси ще не знали (
Неуловимый Джо• 17 августа 2022
Це дуже бюджетный бренд низької якості, тому не дивно.
Те саме, що у нас купити Зелена аптека чи Домашній доктор.

Краще вже купіть з популярного якийсь продукт Ельсев, Пантін, Дав.
Воно теж не супер, але якийсь позитивний ефект все одно будете мати.
Тролю как могу• 17 августа 2022
Ответ дляNo problems
Тоді не підійшла олійка просто)
Або дешевий не якісний продукт, я такої не брала ніколи, хоч бренд знаю

Козачка• 17 августа 2022
Если верить составу, то на нем можно жарить и салаты заправлять.
Слишком много масел, ещё и витамин е до кучи. Оно жирнючее
Дон Пэдро• 17 августа 2022
Ответ дляNo problems
Глискур это силиконы. Попробуйте одну каплю этого растереть в ладонях и провести по волосам..