Миссис Буркул• 17 августа 2022
СПФ для жирной кожи.
Посоветуйте пожалуйста спф для жирной кожи.
Попробовала золи Ленд санбрелла с тоном - ужасно на лице по ощущениям, как будто в плёночной маске.
Хотя на вид хорошо, ложится супер,но я прям чувствую как кожа под ним потеет, фу.
Хочется лёгкого, матирующего.
А поговорить?• 17 августа 2022
Санбрелла хороша для сухой кожи будет. Или для комби, но не в жару.
Я одно время долго сидела на корейском Саем эко жёлтый или розовый. Жёлтый более для жирной.
Кусочек Сыра• 17 августа 2022
Корея.
В этом году перешла на нее.
До этого был проф, сейчас по деньгам он подорожал, и аптека ( сейчас нет выбора).
И о чудо Корея это лучшее))))
В этом году перешла на нее.
И о чудо Корея это лучшее))))
Меряю от 0• 17 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
а есть полное название или фото?
Миссис Буркул
• 17 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Корея.
В этом году перешла на нее.
И о чудо Корея это лучшее))))
В этом году перешла на нее.
И о чудо Корея это лучшее))))
А каким конкретно полузуетесь?
А поговорить?• 17 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
а есть полное название или фото?
Так и называется saem eco earth а дальше уже смотрите, что вам надо.