18 августа 2022

Звільняєтеся до 1 жовтня?

Я буду змушена подавати сама на себе відомості, тому звільняюся. Розумію, що проблеми перетину кордону цим не вирішу, але в числі перших на облік ставати не піду. Як Ви для себе вирішуєте це питання ?
СкиниУскачи! 18 августа 2022
Стою на учете. Работаю.
Печальки.нет 18 августа 2022
З жовтня вилітаю з країни.
Сиреневая цапля 18 августа 2022
А Вам вже прийшли документи про подачу відомостей? Як вони виглядають?
Оченьценная 18 августа 2022
Медсестра. Но сама воспитываю ребёнка ( муж умер). Надеюсь не призовут.
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2022
Я увольняюсь , уже рапорт написала. До сентября надеюсь кадровую пройду и уеду с детьми
Ку ка ку ка ку 18 августа 2022
Не работаю
Детсадовский полицейский 18 августа 2022
Ну вы на приколе?
В такое время уволиться из-за бреда?
Воздух в банке 18 августа 2022
Да. І буду виїзджати
Бойцовская 18 августа 2022
Я уже выехала, работаю на укр фирму за границей. Если им нужно будет, чтобы я стала не учёт, просто уволюсь и ноут пришлю по почте
Детские_Будут? 18 августа 2022
Сколько патриотов ......
Боевая 18 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько патриотов ......
Ага)
60 метров сметаны 18 августа 2022
Я фор, але їм цікаві мої дві спеціальності, але мати-одиначка, тому їм є я на обліку чи немає, то вони ніякого профіту мати не будуть. Їхати не планую.
язззззь!!! 18 августа 2022
У мене 2 дипломи, один з яких - економіст.
За двома попадаю.
Вирішую так, що звільняюся (зараз у мене за свій рахунок) і буду по максимуму закордоном, куди кілька місяців тому виїхала з дитиною.
Але це не єдина причина тут бути.
Війна (хоч я і не з гарячої точки, а відносно спокійного регіону але у мене з початком війни повернулися ПА, яких не було дуже давно) + особисті причини - ці дві причини на першому місці.
Херсон це Україна 18 августа 2022
Стою на учёте , военнообязанная но никуда идти не собираюсь
Рыжик-пыжик 18 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вы на приколе?
В такое время уволиться из-за бреда?
Я тоже удивляюсь. Видимо у людей разный порог паники.
Медики и сейчас на учете, но их выпускают спокойно. Ну поставят на учет и поставят. Про то что не выпустят где написано?
Сиреневая цапля 18 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже удивляюсь. Видимо у людей разный порог паники.
Медики и сейчас на учете, но их выпускают спокойно. Ну поставят на учет и поставят. Про то что не выпустят где написано?
Медиков выпускают, потому-что они женщины, а не медики
виканастя 18 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько патриотов ......
А причем тут патриотизм?
Детсадовский полицейский 18 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже удивляюсь. Видимо у людей разный порог паники.
Медики и сейчас на учете, но их выпускают спокойно. Ну поставят на учет и поставят. Про то что не выпустят где написано?
Удалено администрацией...
Водійка хімарса 18 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько патриотов ......
А то!
Так смешно читать.
Как тут любят воевать чужими руками, особенно руками чужих мужей, называют тех, кто не хочет воевать ссыкунами.

А сами воют из-за военного учёта и бегут из страны.

А как резво тут любят праздновать День захисника Украины 14.10,так это вообще цирк.
Булку Дай 18 августа 2022
Не работала слава богу официально. Но выезжать планирую до октября. оказаться в ловушке холодной и голодной и нищете такая себе перспектива. Невозможность выезда основное что меня пугает
Кошечка-муркошечка 18 августа 2022
Я фоп. Вообще не парюсь. Выезжать не собираюсь. Наоборот вернулась
Водійка хімарса 18 августа 2022
Ответ длявиканастя
А причем тут патриотизм?
А что, ни при чем?

Как орать, что надо родину защищать, так орут.
Рыжик-пыжик 18 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Медиков выпускают, потому-что они женщины, а не медики
Ну так а я о чем.
Медики -женщины стоят на учете, но спокойно выезжают. Ни где не было написано, что женщин после постановки на учет не выпустят.
Или может я что-то пропустила?
виканастя 18 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
А что, ни при чем?

Как орать, что надо родину защищать, так орут.
Военный учёт, это родину защищать?
Детсадовский полицейский 18 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
А то!
Так смешно читать.
Как тут любят воевать чужими руками, особенно руками чужих мужей, называют тех, кто не хочет воевать ссыкунами.

А сами воют из-за военного учёта и бегут из страны.

А как резво тут любят праздновать День захисника Украины 14.10,так это вообще цирк.
Удалено администрацией...
Водійка хімарса 18 августа 2022
Ответ длявиканастя
Военный учёт, это родину защищать?
Так не просто так хотят поставить на учет.
Они не идиоты и просто так ничего не делают.
Водійка хімарса 18 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
++++
Кошечка-муркошечка 18 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Так не просто так хотят поставить на учет.
Они не идиоты и просто так ничего не делают.
Не идиоты? Не согласна
Детсадовский полицейский 18 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Так не просто так хотят поставить на учет.
Они не идиоты и просто так ничего не делают.
Чем можете доказать ’они не идиоты’?
виканастя 18 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Так не просто так хотят поставить на учет.
Они не идиоты и просто так ничего не делают.
Ну он явно не для того, что бы родину защищать