Единорог_помог• 18 августа 2022
Вы бы простили измену?
Доброого утра и мирного неба!
Девушки,скажите пожалуйста кто-то когда-то прощал измену?
Как все сложилось ,после того как простили?Как все сложилось если разошлись?
Сейчас на развилке двух дорог,не хочу ошибиться очень люблю ...
Расскажите пожалуйста,если кто-то проходил подобное как прошли как справились со всем.
Заранее благодарна.
Кукусики• 18 августа 2022
Непопулярный совет: любите - простите. Потом он изменит 2,3...20 раз и вас попустит
Губки-уточкой• 18 августа 2022
Любите себя в первую очередь, это совет на все времена.
А там решайте, удобно ли вам его прощать или нет.
Помилуйте мадам• 18 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Изменит снова
Даже если и не изменит больше,вы всегда будете этого ждать, вздрагивать от звонков и сообщений, искать доказательства. Это уже не жизнь, доверие не вернуть
Единорог_помог
• 18 августа 2022
Ответ дляКукусики
И с кем была измена? Любовница или проститутка на раз?
шалава которая давно клинья подбивала к нему.Скорей второе,так как если бы любовница то явно бы не строчил и не звонил ежедневно.Только он в блоке.
Помилуйте мадам• 18 августа 2022
Ответ дляКукусики
А что это меняет?
Меряно-перемеряно• 18 августа 2022
Моя подруга развелась, муж изменял причем не один раз, был у него период загулов. Потом помирились, родили еще одного ребенка, ему уже 9 лет. Живут вместе, любят друг друга, но больно ей до сих пор.
Обнемашечка• 18 августа 2022
Есть те, которые простили и живут спокойно, есть те, которые не смогли простить и расстались. Ну и третий вариант- типа «простили», ну не живут, а существуют, потому что оно убивает изнутри, но в силу обстоятельств, в силу характера, в силу возраста, разойтись, как в море корабли, люди не могут.
КапитанльнаЯ• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Нічого не зрозуміло. Він їй строчить, і він у неї в блоці?
Обнемашечка• 18 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автору он пишет
Кукусики• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Так если строчил - наоборот любовница
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Ход конём• 18 августа 2022
Если нет детей, то бегите. А то потом на саму же себя будите злиться и ему вспоминать! Я то знаю что говорю!
Единорог_помог
• 18 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
да кинула в чс,но вижу смс и пропущенные.
Просит чтоб его набрала
Единорог_помог
• 18 августа 2022
Ответ дляКукусики
Так если строчил - наоборот любовница
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Словила прям на горячем.В комнате...
Магиня• 18 августа 2022
Родина це певні домовленості між чоловіком та жінкою. Якщо ці домовленості хтось порушує союз розпадається.
Для мене зрада - це порушення домовленостей.
Обнемашечка• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Словила прям на горячем.В комнате...
В смысле? Вы их в комнате застукали?
ГугелП@лАмался• 18 августа 2022
Сама в подобной ситуации . Но у меня все очень сложно 17 лет брака, 4 общих детей, бизнес. Почти идеальная семья( тоже не могу принять решение уже 4 дня в глубоких раздумиях (
Единорог_помог
• 18 августа 2022
Ответ дляКукусики
Так если строчил - наоборот любовница
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Фу, как мерзко
Как вы узнали?
Строчил он мне все эти дни,в субботу словила на горячем...Но думаю,если бы так сильно любил наверное бы приехал и на колени бы встал просить прощение...А так всего лишь...
Библиотекарь• 18 августа 2022
Пока на своей шкуре не испытаешь, все эти комментарии кажутся такими абстрактными...
Клептоманка• 18 августа 2022
Ответ дляКукусики
Или станет хуже. У меня были такие знакомые. Муж всю жизнь изменял, жена всю жизнь прощала и бегала за ним следить, ревновала, устраивала скандалы. На работу забила, на детей тоже. Успокоился мужик, только в старости, когда перестал стручок работать. Но у детей, которые родителям были не нужны в их боях за верность, жизнь сложилась неудачно.
Мексиканочка• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Словила прям на горячем.В комнате...
Я би вже сиділа десь в СІЗО після такого. Вбила б обох. Ви в себе вдома їх зловили?
А взагалі, ні, не можу зраду пробачити.
Бо потім це повторюватись може. Та й їсти мене буде, а буду постійно партнера звинувачувати.
А взагалі, ні, не можу зраду пробачити.
Кукусики• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
На горячем? В смысле когда она на нем прыгала?
Единорог_помог
• 18 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
В смысле? Вы их в комнате застукали?
Да застала в комнате,она выходя из комнаты еще и труселя потеряла...Я тогда ничего не сказала,он был очень пьян ,писала только что его ненавижу и он меня убил.