Единорог_помог• 18 августа 2022

Вы бы простили измену?

Доброого утра и мирного неба!
Девушки,скажите пожалуйста кто-то когда-то прощал измену?
Как все сложилось ,после того как простили?Как все сложилось если разошлись?
Сейчас на развилке двух дорог,не хочу ошибиться очень люблю ...
Расскажите пожалуйста,если кто-то проходил подобное как прошли как справились со всем.
Заранее благодарна.
автор Единорог_помог • 18 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваш ’рецепт’ С ОТДЕЛЬНОЙ симкой сейчас 100% дам себе возьмут на вооружение. На всякий случай

Уже представила, эту картину маслом: 100+ записей в гетконтакте, допустим, Петя МРЕО, Петр - помощь с оформлением авто, Петенька-сыночек, кум Петруха, и тут бах - ’козлина редкий’ или ’*банат обыкновенный’

симку отдельную точно ради него покупать не буду,много чести)но вот подписать бл***вое ссыкло подписала)мило будет когда люди увидят надпись,особенно новые барышни)
Помилуйте мадам• 18 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська

Петя- полшестого)
Почемучечка• 18 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська

И «ссыкливое бл@дло»
Меня прет))• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Словила прям на горячем.В комнате...
Ви її бачили в живу?
Не набили її?
Меня прет))• 18 августа 2022
Ответ дляМагиня
Родина це певні домовленості між чоловіком та жінкою. Якщо ці домовленості хтось порушує союз розпадається.
Для мене зрада - це порушення домовленостей.
Розумно ви пишете,але от як воно на практиці...
Не завжди так, елементарно ви можете не знати і не дізнатися про зраду,і ходити з рогами до кінця свого життя
Меня прет))• 18 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Сама в подобной ситуации . Но у меня все очень сложно 17 лет брака, 4 общих детей, бизнес. Почти идеальная семья( тоже не могу принять решение уже 4 дня в глубоких раздумиях (
А коли вам зрадив?
автор Единорог_помог • 18 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Ви її бачили в живу?
Не набили її?
Нет не ударила,повела себя достойно сказала что она трусы потеряла...Она выбежала как ошпаренная,ему сказала что он ***дор и его ненавижу и ушла!
Думаю,я себя повела достойно и воспитанно.А то что там **ляди подумают,мне фиолетово .
Магиня• 18 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Погоджуюсь. Так в усьому нажаль. Якщо не знаєш, то не можеш впливати на ситуацію. Але тоді й спиш спокійно, бо думаєш, що партнер з тобою чесний.
Ромашкинная• 18 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне кажется, вы не так поняли.
Много мужчин сейчас в ЗСУ по несколько месяцев, для многих секс архи-важен в жизни, так что там все они поголовно изменили женам? Просто кто-то сдержался, а кто-то не смог. У женщины нет цели обобрать мужа и доить его, она хочет просто сохранить стабильную жизнь для детей, в первую очередь, пока муж на расстоянии, в армии.
Я наоборот, вижу, что она даже материальную компенсацию для себя лично не может принять, хотя и есть возможность себе оставить деньги, но ей важнее семью автомобилем обеспечить.
Так, ви мене точніше зрозуміли. Просто коли 18 років разом і можна сказати душа в душу, то вже якось практичнішим стаєш, а не тільки емоції, образи на першому плані. Зважуєш і вибираєш вигідний варіант, навіть після зради.
Ромашкинная• 18 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Ви її бачили в живу?
Не набили її?
Ой, довповню свою історію щодо *ви її бачили вживу?*
Одним словом, чоловік мій після зради вимолив мене приїхати у Львів на вікенд *починати все з чистого листа*. Я подумала і поїхала. Все ок, гуляємо, обговорюємо все, чоловік в позі грішника робить все можливе, щоб все заспокоїлось, ну таке. І тут на третій день, ідемо біля ратуші і сидить вона, коханка, за столиком на терасі кафе. Я бачила фото, і вона має дуже яскраве руде волосся. Ми проходимо прямо перед нею. Я впізнала вже впритик, чоловік побілів, мовчить, я ржу. Стьобала його ще додатковий тиждень нею. Казав, що в бій легше було йти, ніж усе це. І що тобі? - питаю. Каже, боявся скандалу від неї і подібного. Бо просто видалив телеграм, як я попалила.
Отакі історії ще будуть в наших стосунках. Нізащо б не повірила, що в житті аж таке матиму, але ж от. воно є.
Баба_Воля• 18 августа 2022
Те, що я вибачила, не значить, що я забула. Тількі 2 % чоловіків ні разу не зраджували дружинам. Це статистика. 15% дітей виховується не біологічними батьками, не знаючи правду.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2022
Ответ дляБорода
А не разводиться, если это крушения для всего - и для детей, и для бизнеса, а просто себе выторговать ответную свободу? Типа, не припоминание мужу о его измене, но и себя не ограничиваете теперь. Я не имею в виду тоже найти мужчину, хотя если и произойдет, то почему нет? Мужу можно ведь было. Но, хотя бы, например, не готовить ему любимые блюда, заниматься своим хобби и остаться ночевать у подруги? Ну, такие вещи, на которые раньше, когда все было отлично, то муж бурчал или не позволял делать.
Лично я, когда открылась правда, подала на развод. Но сын был уже подросток, понял что к чему, и бизнеса общего не было. Каждый работал на своей работе и ничего не терял в этом плане.
Пожалели после развода ? Как сложилась личная жизнь Ваша ?
ГугелП@лАмался• 18 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
А коли вам зрадив?
Заметила в серединне июня, и благодаря Советчице и автору темы про гет контакт открылась правда.Так думаю по приколу посмотрю- Шок-муж подписан именем и синим сердечком(((
автор Единорог_помог • 18 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Лучше знать правду, а там в Ваших руках всё.Но месть блюдо которое подаётся холодным.Хотя иногда игнор лучшее средство.Просто человек для Вас не существует.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Так мужику 40, я все время дома, после работы в 18:10 он дома, выходные дома. Думаю избранница замужем, или служебный роман но кто сути проблемы не меняет ( Ето меня как женщины не существует(
Меня прет))• 19 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Так він багато в кого міг бути підписаний іменем,в нього ж є ім´я як не як
ГугелП@лАмался• 19 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
После имени синие сердечко
ГугелП@лАмался• 19 августа 2022
А ещё имя и фраза - подарок по любому поводу.
ГугелП@лАмался• 19 августа 2022
Совпадение - не думаю(
Борода• 19 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ещё раз замуж вышла через несколько лет. Сын вырос, живёт отдельно, с бывшим сейчас в хороших отношениях, не дружим, конечно, но и не враги. Я ему по своему благодарна. Потому что его измена оказалась концом старой и началом моей новой жизни. Хоть и банально, но после 40 жизнь только начинается (с), так и у меня получилось
Меня прет))• 19 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
После имени синие сердечко
І що?
автор Единорог_помог • 19 августа 2022
Ответ дляБорода
Очень классно и приятно слышать что все таки нашелся мужчина достоин Вас .
Да измена это конец старой и начало новой жизни , пускай тяжело но знаешь что не рогатая и откуда растут ноги при вечных оскорблениях, унижениях, вообще сопоставила что рогатая я наверное месяца 2,так как качели начались где-то в таком промежутке.
Борода• 19 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот и у меня рога тоже выросли большие тогда . Потому как это был не разовый перепих по пьяни (его то может и простила бы. Ну, неприятно, конечно было бы, но наверное закрыла бы глаза, чтоб семью не ломать. Тоже на ноги вместе ставали с конца 90-х. Но тут фея наяривала внаглую, пока он пьяненький спал. Вначале смс гневные писала ему с претензией, а телефон в коридоре валялся, выпал из кармана, пока он раздевался, еле на ногах стоял. Потом звонить стала. Я не выдержала и взяла трубку, она сразу и не поняла, что голос не тот, выпалила мне все, что у нее накипело, а потом поняла, с кем разговаривает. Короче, на следующий день муж даже не извинялся, а начал на меня переть буром, что никого у него нет, ни с кем он мне не изменяет, а я дура, оказывается, что могла подумать о нем такое. В общем, лучший способ защиты - нападение. Я дурой оставаться не захотела, проанализировала последние полгода и поняла, что надо решать. Пошла и подала исковое заявление
Так что, крест на себе ставить нечего), жизнь после развода меняется и не обязательно в худшую сторону
Сижу на стуле• 20 августа 2022
Не простила бы