tapr• 25 января 2014

Хочу конусную плойку

Нужна пройка дешево и сердито. Посоветуйте модель!
konfeti• 25 января 2014
Я когда себе искала наткнулась на вот это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6669505.html

П. С себе купила ремингтон - моя любовь
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляkonfeti

П. С себе купила ремингтон - моя любовь
Remington тоже моя любимая марка. 2 плойки этой фирмы уже дома есть (думаю дочка спасибо потом скажет ). но хочу еще конусную и тут немного жалко денег. (так как плойки есть, а пользуюсь редко).

спасибо за ссылку
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляkonfeti

П. С себе купила ремингтон - моя любовь
а Remington купили у этого продавца?

меня устраивает цена на эту плойку:
http://www.mobilluck.com.ua/specs/Ployka/Remington...

но мне нужен диаметр - 13-25 см.
У Вас какая?
revenge sun• 25 января 2014
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B003SWZOKI/ref=... я теж хочу таку,треба знайти хто викупить з англійського амазона
revenge sun• 25 января 2014
ще на таку дивлюся з американського амазона http://www.amazon.com/gp/product/B0050QJHTO/ref=s9... , хочу зрозуміти яка між ними різниця) Автор а які у вас є ще плойки ремінгтон
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляrevenge sun
супер! какая классная цена ))
revenge sun• 25 января 2014
попередня ссилка не вірна http://www.amazon.com/Remington-Tstudio-Collection...
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляrevenge sun
у меня выпрямитель такой
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Ployka/Remingt...

и
толстая ( не уверена что эта модель) но плойка толстая - использую для уклатки волос редко. пару раз сестру крутила - сильно крупные локоны.
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляrevenge sun
цены класс. только я хочу ее до свадьбы сестры купить, что бы на 2-й день самостоятельно сделать укладку и что бы доцю накрутить на первый день ))
но вы меня заинтриговали ))
revenge sun• 25 января 2014
Ответ дляtapr
у меня выпрямитель такой

и
І в мене подібний, вже дуже довго служить, один раз зламався, але там гарантія на 2роки, безкоштовно поремонтували в сервісному центрі)
Vetas78• 25 января 2014
Девочки, а они сильно палят волосы ? И вообще - классный от них эффект ? Стоит покупать ? А то я тоже хочу, только не знаю совсем какую.....
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляrevenge sun
ссылка на 2-ю не вставилась
автор tapr • 25 января 2014
Ответ дляVetas78
мне в салоне мой парикмахер укладку делала.
супер получилось.
диаметр плойки был 13-25 см.

но вот или палят - тут уже вопрос цены - выбор их на самом деле большой - есть даже до 100 грн
Vetas78• 25 января 2014
Ответ дляtapr
супер получилось.
диаметр плойки был 13-25 см.

спасибо. готова купить дороже, т.к. хочется не испортить волосы, да и покупка не на месяц...
стоит брать ту, что на американском амазоне ? как по вашему ?
revenge sun• 26 января 2014
Ответ дляtapr
но вы меня заинтриговали ))
зрозуміло)) ще вам кину під кінець ссилочку http://www.amazon.co.uk/Remington-CI9522-Pearl-Pro... дівчата на порадниці давали раніше в темках, але лише підходить для довгого волосся...
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляVetas78
в общем фирму Remington советую. А где брать - это уже Ваш выбор. То что брала из этой фирмы в Украине - оправдало ожидания.
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляVetas78
для меня мой идеал Remington CI 95 или 96 ))
revenge sun• 26 января 2014
Ответ дляVetas78
незнаю як плойки, але після утюжка в мене пряме волосся до миття голови,випрямляю своє хвилясте волосся)) в них температура регулюється. Плойки теж думаю що повинні бути хороші,та що по першій ссилці у нас коштує 400 грн
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляrevenge sun
такие тоже видела, но хочу именно конусную ))

ту ссылку что Вы первую давали ))
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляrevenge sun
утюжек меня тоже устраивает! и разница огромная - согласна!
Vetas78• 26 января 2014
1. есть такая, я понимаю, что обычная завивка, как раньше были плойки

http://hotline.ua/bt-feny-stajlery/remington-ci953...

2. такая, это конусная, да ? должно быть красивее ?

http://hotline.ua/bt-feny-stajlery/remington-ci96w...
Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляtapr
разница в 2 раза...чуствительно ...
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляVetas78

2-й вариант конусная
Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляtapr
2-й вариант конусная
надо искать кто выкупит с английского амазона.....понятненько...))))
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляVetas78
получается так ((
Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляtapr
получается так ((
спасибо за подсказки
bublusik• 26 января 2014
Ответ дляrevenge sun
не советую!!я себе заказала на амазоне англ., распаковала попробовала накрутить..и все пальцы обожглада и локоны некрасивые, вернее даже не локоны а типа волны (волосы длинные) когда-то крутили меня на конусную - вот это вещь!!
konfeti• 26 января 2014
Ответ дляtapr
а Remington купили у этого продавца?

меня устраивает цена на эту плойку:

но мне нужен диаметр - 13-25 см.
У Вас какая?
Я покупала здесь
Можете в отзывах посмотреть) с жемчужным напылением
konfeti• 26 января 2014
http://www.salonchik.com.ua/Ci95
Вот моя плоичка
oksasha• 26 января 2014
Ответ дляtapr
а Remington купили у этого продавца?

меня устраивает цена на эту плойку:

но мне нужен диаметр - 13-25 см.
У Вас какая?
А такие марки, как Бебелисс, Мозер, Инфинити Вы не смотрели? Это профессиональные приборы.
на 13-25см есть модели:
Babyliss Pro Conical BAB2280TTE - титан-турмалиновое покрытие (только надо смотреть чтобы была белая упаковка и надпись Бебелисс Про, иначе подделка - это можно на оф.сайте увидеть)
Infinity IN6022-1325 - керамическое покрытие
Moser Titanium 4432-0050 - титановое покрытие.