РукиМыли?• 18 августа 2022
Дистанционка за границей
Нас в школе поставили перед фактом, что мы можем выбрать либо семейную форму обучения, либо экстернат... При этом остальные дети, которые в Киеве могут заниматься дистанционно.. У кого ещё такие условия? Законны ли они? Подскажите!
Меряно-перемеряно• 18 августа 2022
Думаю що це незаконно. Але чую що такі вимоги ставлять в багатьох школах.
Украиночка• 18 августа 2022
Ви маєте право обрату ту форму, яка вам підходить.
Це наприклад екстернат не можуть обрати ті, хто вдома і нікуди не поїхав.
РукиМыли?
• 18 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоесть онлайн нельзя зарубежом?
Оказывается нельзя
РукиМыли?
• 18 августа 2022
Ответ дляСметчица
Як плануєте поєднувати школу в Україні і за кордоном?
Так же, как и при ковидных каникулах... Обучение дистанционно в нашей школе!
РукиМыли?
• 18 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А там в школу ваш не будет ходить?
Зачем? Тупеть?))) что ребенок сможет понять, если уроки преподаются на словацком языке?
Играю_на_кларнете• 18 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Абсолютно с вами согласна.
Не часто такое мнение встретишь.
Ку-кусик• 18 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
За границей, почти везде, школы полного дня, т е с 8-9 до 16-17: как вы собрались подключаться к урокам?
Сметчица• 18 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Не так само. Тому що ви там будете ходити в школу, а тут в цей самий час будуть уроки онлайн.
Як поєднувати плануєте?
Украиночка• 18 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
ми ходили і не отупіли паралельно онлайн Україна де на 2 зміну.\А загалом більшість країн не дозволяють не ходити до школи
Украиночка• 18 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
у нас навчання з 8 до мак. 13.00 ,а є дні і до 11.00
РукиМыли?
• 20 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Нас в школе спрашивали, как мы планируем, мы сказали онлайн с нашей украинской школой, нам сказали ’Ок’! Никто нас не заставляет посещать их школы!
РукиМыли?
• 20 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Нам разрешили
РукиМыли?
• 20 августа 2022
Ответ дляСметчица
Як поєднувати плануєте?
Нас никто не заставляет ходить в их школы!