18 августа 2022

Мне 40, детей нет, уже и не будет(((

Оставляла минимальный шанс,а теперь и он исчез(((
Проблем нет, просто откладывала и не была готова(
Борщец 18 августа 2022
Почему не будет?
Знакомая в 39 сделала ЭКО
маминаБубочка 18 августа 2022
Если таки готовы, то озадачьтесь усыновлением или суррогатным материнством.
175см55кг19лет (она) 18 августа 2022
У вас все ещё есть шанс родить и даже не 1.
Черепаха Тортила 18 августа 2022
нууу, лет пять еще есть впереди, но дальше поезд ушел
ФсеСама 18 августа 2022
Возьмите ребенка, который остался без родителей во время войны
всегдаДаДа 18 августа 2022
У меня знакомая в 44 только планирует, а главное, не унывает. В этом году замуж вышла.
Бедная Лиза 18 августа 2022
Моя прабабушка в 47 родила самую младшую дочь и еще внуков увидела взрослыми мальчиками
Котя_люлю 18 августа 2022
ЭКО, если очень хочется.
Инстагра_мерша 18 августа 2022
И что?
Вы в детях видите источник счастья? Или у вас дворянская династия которая на вас прерывается?
Мадам Подлинник 18 августа 2022
А зачем ребенку мама бабушка. Все так советуют и храбрятся в 45 рожай и все отлично, а потом подростку жить с старушкой в болячках. И молодость ребенка пройдет в досмотре бабки, ну круто что уж.
ТебеОноНадось 18 августа 2022
Ответ дляБорщец
Почему не будет?
Знакомая в 39 сделала ЭКО
Так уже поезд уехал в этом возрасте и не один .
ТебеОноНадось 18 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У меня знакомая в 44 только планирует, а главное, не унывает. В этом году замуж вышла.
Это когда ребенок пойдет в школу ей будет 50+ это что она даст ребенку?
Маргарита и Мастер 18 августа 2022
Автор, ми почитали вашу проблему, якої поради ви хочете?
ДваДваВосемь 18 августа 2022
Шанс в чем заключался? Если здоровье позволяет, есть ли кого и для кого, то шанс тоже есть. Вот знакомая только в 42 первого ребенка родила. Все картеру строила, мужчин меняла как перчатки. В потом встретила того самого, финансово обеспечена, родила девочку - здоровый, активный и главное любимый ребенок, которому полностью принадлежит мама. Потому что ей не надо дергаться и рыпаться, совмещая работу и воспитание дочери
СкрипяСердцем 18 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем ребенку мама бабушка. Все так советуют и храбрятся в 45 рожай и все отлично, а потом подростку жить с старушкой в болячках. И молодость ребенка пройдет в досмотре бабки, ну круто что уж.
100%
Единорог_помог 18 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем ребенку мама бабушка. Все так советуют и храбрятся в 45 рожай и все отлично, а потом подростку жить с старушкой в болячках. И молодость ребенка пройдет в досмотре бабки, ну круто что уж.
Не все прямо бабушки на вид.
Знакомая первого родила в 39, второго в 43. Парни уже студенты, она на вид ещё не бабушка. У нее второй муж лет на 5 ее моложе.
Есть ещё знакомая, но она иностранка, родила в 42, у них это нормальный возраст для первого ребенка, средний. Дочке 11, мама на бабушку не похода, полумарафону бегает, до утра тусит на вечеринках, я моложе, но как-то раньше сдаюсь, когда иду с ней гулять.
Борщец 18 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Так уже поезд уехал в этом возрасте и не один .
Поезда уехали,но можно обратиться в клинику и узнать не осталось ли последнего вагона)
Инстагра_мерша 18 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Возьмите ребенка, который остался без родителей во время войны
Человек к свои детям не готов, а к чужим и подавно.
ДваДваВосемь 18 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это когда ребенок пойдет в школу ей будет 50+ это что она даст ребенку?
А что даст 20летняя сверистелка , у которой у самой в голове гуляй поле?
Ясамаякрасивая) 18 августа 2022
Почему нет? Возраст тут не причина, мне почти 39, но надеюсь, если все хорошо сложиться, то ещё родить.
Подкустовый выползень 18 августа 2022
После 40 поздновато как то, тем более сейчас в нашей стране. Хотя в 60 есть живчики родители ого го а некоторые и в 40 развалились уже. Но вообще подтоптаные родители не есть гуд.
ТебеОноНадось 18 августа 2022
Ответ дляБорщец
Поезда уехали,но можно обратиться в клинику и узнать не осталось ли последнего вагона)
Смысл? Нужно думать заранее а не потом когда уже все.
ПоэтеСССа 18 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У меня знакомая в 44 только планирует, а главное, не унывает. В этом году замуж вышла.
Смешно. Бабулька планирует
ТебеОноНадось 18 августа 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А что даст 20летняя сверистелка , у которой у самой в голове гуляй поле?
За 20 лет речи нет , после 40 это перебор уже пора внуков ждать .
Настенные трусы. 18 августа 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А что даст 20летняя сверистелка , у которой у самой в голове гуляй поле?
А рожать только в 20 и сорок пять можно?
Борщец 18 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Смысл? Нужно думать заранее а не потом когда уже все.
Уже всё когда человек умер, а до этого ещё все возможно.
Я не понимаю почему вы ставите крест на авторе? У меня есть знакомые которые поздно рожали
ПоэтеСССа 18 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем ребенку мама бабушка. Все так советуют и храбрятся в 45 рожай и все отлично, а потом подростку жить с старушкой в болячках. И молодость ребенка пройдет в досмотре бабки, ну круто что уж.
Это так только на советчице. Первенец в полтос
ДваДваВосемь 18 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
За 20 лет речи нет , после 40 это перебор уже пора внуков ждать .
Внуков ждать после 50 пора) А в 40 ещё можно и попробовать родить, если сам состоялся как личность
66сезон666серия 18 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
нууу, лет пять еще есть впереди, но дальше поезд ушел
Почему ушел?
Фиктивная 18 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем ребенку мама бабушка. Все так советуют и храбрятся в 45 рожай и все отлично, а потом подростку жить с старушкой в болячках. И молодость ребенка пройдет в досмотре бабки, ну круто что уж.
Вы уверены, что если вас родили в 20, то в 50-60 лет у вас будет хватать сил, здоровья и финансов для досмотра своих родителей, которым будет 70-80 лет?

Свою бабушку последние 5 лет досматривали я. Умерла она в 95 лет. Маме тогда было 75. И она сама уже нуждалась в уходе.