18 августа 2022

Вы бы ходили к стоматологу, который кладет на вас инструменты?

Сегодня лечила кариес. Это капец... Врач постоянно клала на меня инструменты (на салфетку под шеей). Особенно когда ставила пломбу, как разложила на меня и тюбики с пломбами, и железяки, как будто мое тело - это стол для инструментов((( Еще и содрала 1800 за пломбу с уколом. На мою просьбу убрать с меня инструменты сказала типа ей так удобно и не убрала. Это жесть. И так процедура неприятная, а тут еще эти стоматологические штуки у тебя под шеей, они же тяжелые. Очень неприятный осадок остался(((
Барбитта 18 августа 2022
Моя также делает, не парюсь
Дюймовочка 18 августа 2022
Не ходіть, стоматологу пофіг
Надежда наш компас 18 августа 2022
Прикольно, никогда с таким не сталкивалась. Но если это вызывает дискомфорт, то и ходить больше не стоит
Уточка 18 августа 2022
У мене такий бюст, що це дуже зручно. Розумію :)))
tarveldy 18 августа 2022

В нашем сумасшедшем доме день откритих дверей и в приемном покое множество людей (с)
Yellow berry 18 августа 2022
Якщо Вам не комфортно, то не ходіть краще. Медсестра є для такого, столики спеціальні.
автор Дама_с_караваем 18 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Моя также делает, не парюсь
Вам удобно с инструментами на теле?
автор Дама_с_караваем 18 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Не ходіть, стоматологу пофіг
Хотела на нее плохой отзыв написать, но в гугле с начала войны отзывы не публикуют
Карусель-весель 18 августа 2022
у меня так было, вообще не парилась. Лу лежит на вас пара легких инструментов и что?
Барбитта 18 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вам удобно с инструментами на теле?
Мне все равно, а как специалист она супер
Эскиз бесконечности 18 августа 2022
Зачем вы копируете старые темы?!!! Бан!
пицунда 18 августа 2022
я хожу только к хорошему доктору . специалисту и без разницы куда и что он кладет
вентиляторная 18 августа 2022
Мой так же делает, главное чтобы качественно было, а то что лежат даже не думала что неудобно
Надежда наш компас 18 августа 2022
Ответ дляпицунда
я хожу только к хорошему доктору . специалисту и без разницы куда и что он кладет
Существует так называемая эргономика рабочего места. И этому учат студентов медиков. Если человек не освоил элементарного либо сознательно плюет на правила, то вряд-ли он может быть хорошим специалистом.
СовНарКом 18 августа 2022
На меня так лет 15 назад тоже складывали, пока один из инструментов не соскользнул, упал и сломался.
Накладные мюсли 18 августа 2022
Мой так делает ) никогда не ощущала дискомфорта от этого ) зато пломбы отличные
сЛАдКОежКА 18 августа 2022
Мой так не делает,считаю это бред. И нестерильно
МастерЮля 18 августа 2022
памʼятаю гірше було в мене, років 10 назад пішла вії наростити, а вона висипала ті всі віі мені на лоба і вони там знаходились до кінця процедури. це взагалі жестяк був))) але я була малим 18 річним дівчам і нічого ій не сказала
а ще після процедури в мене від клею мабуть дуже пекли очі, на наступний день я половину викрутила))))
Упругая попка 18 августа 2022
какие мы нежные
железный занавес 18 августа 2022
Лучше пусть кладет инструменты чем что-то другое
Просто звязда 18 августа 2022
Нет, мой дает подержать
Надежда наш компас 18 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Лучше пусть кладет инструменты чем что-то другое
Так он это и делает: ему плевать на вашу безопасность, комфорт даже на свой инструмент, который при малейшем движении упадет и испортится,ему тоже плевать
Коренная киевлянка 18 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
памʼятаю гірше було в мене, років 10 назад пішла вії наростити, а вона висипала ті всі віі мені на лоба і вони там знаходились до кінця процедури. це взагалі жестяк був))) але я була малим 18 річним дівчам і нічого ій не сказала
а ще після процедури в мене від клею мабуть дуже пекли очі, на наступний день я половину викрутила))))
І що, колупала пінцетом Вам лоб? Взагалі не розумію як таке можливо.
МастерЮля 18 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
І що, колупала пінцетом Вам лоб? Взагалі не розумію як таке можливо.
так блін брала пінцетом з лоба, воно свербіло від того, але я дурненька мовчала)
@dres Odessa 18 августа 2022
Работала в стоматологии и первый раз такое слышу
Есть столик для инструментов и всяких принадлежностей
я Кукарача 18 августа 2022
Та чуть ли не ложились на меня))
Коренная киевлянка 18 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
так блін брала пінцетом з лоба, воно свербіло від того, але я дурненька мовчала)
Якась придурошна майстриня
Alex_Kri 18 августа 2022
Ответ для@dres Odessa
Работала в стоматологии и первый раз такое слышу
Есть столик для инструментов и всяких принадлежностей
мне приходилось таких встречать, их не так много
Булку Дай 18 августа 2022
Сколько ходила к стоматологу и вот была на прошлой неделе никогда такого не было, весь инструмент в металлическом лотке на столике возле стоматолога, столик этот на колесах, его можно ближе-дальше отодвинуть.
Я б не ходила.
И цена средняя по городу (Киев), мало ли что и как ей удобно.
Ладно если б цена низкая то такое, можно и потерпеть, но в вашем случае не думаю что это уместно
автор Дама_с_караваем 18 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем вы копируете старые темы?!!! Бан!
Что за бред? Какие старые темы?