18 августа 2022

Муж сидит в ресторане и смотрит кто что ест

Это нормально?
Как по мне это не прилично , а летне понимает
автор Холодная каша 18 августа 2022
Он не понимает
Поторописька 18 августа 2022
ну если денег на еду нет, то пусть сидит смотрит )))
Карусель-весель 18 августа 2022
Тоже люблю смотреть кто что заказал
Чудо-Рыба-кит 18 августа 2022
Аби не йшов зі своєю ложкою і не пробував з чужих тарілок, а дивитися нехай дивиться.
Мусик Пусик 18 августа 2022
У меня муж тоже смотрит)
Он так выбирает что заказать))
Чумачечая_ 18 августа 2022
Любитель фудпорна, не иначе ;)
Пересаживайте его на то место, с которого минимальный обзор зала. И делайте замечания.
Ганцю в кєдах 18 августа 2022
И я иногда так
Опля Картопля 18 августа 2022
Я тоже так делаю в новом месте, чтоб легче было определиться что заказать. Или зачем он смотрит?
Ноу коммент 18 августа 2022
Это потому, что вы не общаетесь) вы в телефоне , а он вынужден чужую еду рассматривать
автор Холодная каша 18 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
Это потому, что вы не общаетесь) вы в телефоне , а он вынужден чужую еду рассматривать
Я специально написала сюда так как зашёл спор
автор Холодная каша 18 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже так делаю в новом месте, чтоб легче было определиться что заказать. Или зачем он смотрит?
Он уже заказал
Но и мы в на отдыхе и язык не бум бум заказали почти на угад
Бутылка Кифира 18 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Любитель фудпорна, не иначе ;)
Пересаживайте его на то место, с которого минимальный обзор зала. И делайте замечания.
Для чого?
Frenzy 18 августа 2022
А вот я не хожу в рестораны, потому что люблю как всякие куры заглядывают в мою тарелку.
Мне удобнее дома кушать.
автор Холодная каша 18 августа 2022
Ответ дляFrenzy
А вот я не хожу в рестораны, потому что люблю как всякие куры заглядывают в мою тарелку.
Мне удобнее дома кушать.
Так и я объясняю ,что мне бы не было комфортно если ко мне будут заглядывать
Опля Картопля 18 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Он уже заказал
Но и мы в на отдыхе и язык не бум бум заказали почти на угад
Так а что он тогда смотрит? Не видел раньше как люди вилкой орудуют? Или что именно он рассматривает?
Гидроусилитель руля 18 августа 2022
Он это делает как-то вызывающе? И смотрит не отрываясь?
Или просто глянул и продолжает смотреть на вас?
Или что вас смутило?
Вы никогда не обращайте внимание кто во что одет и что заказали за соседним столиком?
Дежурный по кухне 18 августа 2022
а что это запрещено?))
Тоже могу смотреть как выглядит еда, которую я еще не заказывала.
Живчик-счастливчик 18 августа 2022
Моя мама также. Кто что взял, ел, недоел. Я на all in в Турции думала впаду в истерику
Барбитта 18 августа 2022
Я всегда смотрю на тарелки, которые носит официант, так видно, как выглядит блюдо. И в супермаркете я заглядываю в чужие тележки - не забыла ли я что то купить!
Барбитта 18 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моя мама также. Кто что взял, ел, недоел. Я на all in в Турции думала впаду в истерику
Не, в Турции я в чужие тарелки не заглядываю, потому, что вижу сама, как выглядят блюда . И вообще, в Турции боюсь смотреть в чужие тарелки (там месиво) и на столы боюсь смотреть (там тарелки свисают со скатерти)
автор Холодная каша 18 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Он это делает как-то вызывающе? И смотрит не отрываясь?
Или просто глянул и продолжает смотреть на вас?
Или что вас смутило?
Вы никогда не обращайте внимание кто во что одет и что заказали за соседним столиком?
Да я никогда не смотрю кто в чем одет и как накрашен
автор Холодная каша 18 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Так а что он тогда смотрит? Не видел раньше как люди вилкой орудуют? Или что именно он рассматривает?
Просто кто чтотест