графиняВишенка• 18 августа 2022
Девочки, больше не буду покупать косметику на кидстаффе, третий раз обжигаюсь!
Все три раза что я тут заказывала приходят подозрительные покупки, будто подделка. Либо реально тут парят подделки, либо выбирают поставщиков ненадежных. Больше здесь не буду покупать, лучше переплатить 100 грн и спать спокойно.
Первый мой заказ здесь вызвал много сомнений, ну думаю, ладно, на заводе ошиблись баночкой, залили не в ту баночку, а наклейку сделали другой (ребрендинг), закрыла глаза. Второй раз заказала снова. От одного средства начало страшно сыпать (ранее не сыпало). Вот приехал новый заказ, а он без положенной заводской упаковки и специальной наклейки. Если бы одно средство ещё ладно, дак все средства такие пришли без упаковок (средство покупаю очень много лет, всегда были в специальных упаковках).
Птица Говоруша• 18 августа 2022
Я вообще всегда удивлялась, как люди не боятся покупать косметику с рук 🤷🏻♀️
Подумывающая• 18 августа 2022
Я покупала холи ленд,всегда оригинал
Напишите продавцу,может как то прокоментирует
happy_olga• 18 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Я покупала холи ленд,всегда оригинал
Напишите, пожалуйста, в личку, если Вас не затруднит, у какого продавца Вы тут берете Холи Ленд.
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2022
К сожалению даже бюджетную косметику подделывают. И вообще, сейчас 90% просят предоплату, так-что проще заказать в нормальном магазине и не сомневаться.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Хех. Даже в магазинах бывают подделки. Был скандал с брокард или золотым яблоком, не помню. Правда в рф.
Статус Ква• 18 августа 2022
Беру Renew, Holy Land, Gigi, Anna Lotan, OnMacabim здесь тоже - все отлично)
Ух ты какая Я• 18 августа 2022
У меня тоже было, заказывала пупа блеск, смотрю цена обычная. Приходит- вонь, спрашиваю продавца, да подделка, что вы хотели за такую цену. Я последний раз этот блеск покупала 15 лет назад, понятия не имею какая цена сейчас. Но то что на пупу есть подделка этого я не ожидала...
Борода• 18 августа 2022
я на кремчику купила відливант парфумів, підробка чи розбавлено - не знаю. А перед цим брала в іншого - було супер, але він зараз не продає, бо з Миколаєва
КонФФетОшка• 18 августа 2022
Ответ дляБорода
Мейкап те саме одні підробки
Вам телефонограмма• 18 августа 2022
Девочки лайфак - находите косметолога у себя в городе, списываетесь с ним или созваниваетесь заказываете у него нужную вам косметику а косметолог знает контакты всех ( ну или почти всех) официальных дилеров профессиональной косметики как в вашем городе так и центральные офисы так как у каждого представителя есть свои группы и они собирают в них косметологов региона но предварительно регистрируют ( дипломы сертификаты проверяют, некоторые еще и паспорт просят). Так вы будете иметь качественную уходовую профессиональную косметику в домашнем уходе еще и консультацию получите специалиста косметолога ( если повезет то и врача дерматолога)❤️