18 августа 2022

До чего договорились на встрече во Львове?

Эрдоган и Зеленский, уже известно или как обычно обсудили коридор для укр зерна ?
Элли Иванова 18 августа 2022
А то! И не только коридор, а ещё и восстановление Украины. Ну, разное бла-бла-бла. Кто ж нам правду скажет.
Rubiii 18 августа 2022
Вроде бы подписали меморандум о восстановлении разрушенной инфраструктуры.
Но подробностей не знаю, взамен на что?
NikaVesna 18 августа 2022
Ответ дляRubiii
Вроде бы подписали меморандум о восстановлении разрушенной инфраструктуры.
Но подробностей не знаю, взамен на что?
Опять меморандум? Меморандум это же намерения, а не обязательства
Rubiii 18 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Опять меморандум? Меморандум это же намерения, а не обязательства
Да)
LudaSHOPSale 18 августа 2022
Не до чего
Сделает Турция ремонт моста в Романовке
Оон сказал бла бла бла про аэс
LudaSHOPSale 18 августа 2022
Ответ дляRubiii
Вроде бы подписали меморандум о восстановлении разрушенной инфраструктуры.
Но подробностей не знаю, взамен на что?
На сайте президента висит
Мосты помогут восстановить
У Ирпеня с села Романово, на общем фото кислые
Star39 18 августа 2022
Удалено администрацией...
LRuba 18 августа 2022
Интересно, восстанавливать будут за наши же или кредитные деньги? Или помогут финансами. Если первый вариант, то у нас своих строителей хватает, лучше б им работу дали
Bonya_A 18 августа 2022
Передал последнее предупреждение
Bonya_A 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
Интересно, восстанавливать будут за наши же или кредитные деньги? Или помогут финансами. Если первый вариант, то у нас своих строителей хватает, лучше б им работу дали
Мост и зерно не тема этой встречи
Kalinaira 18 августа 2022
Пишут, что встреча была всего 40 минут.
LRuba 18 августа 2022
Ответ дляBonya_A
Мост и зерно не тема этой встречи
Эрдоган приехал с большой делегацией. Они встречались с нашими, подписывали намерения. Вроде с Кулебой подписали что-то отстраивать
VaiVaiVai 18 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Это с вашим пупкиным, не о чем договариваться.
Зеленский четко заявил вашей стране террористу условия переговоров.
Никакие Эрдоганы не изменят позицию Украины!
VaiVaiVai 18 августа 2022
Ответ дляBonya_A
Передал последнее предупреждение
Зеленский передал последнее предупреждение пупкину, ясно и четко уже 100 раз этому клоуну сказали условия для начала переговоров это вывод войск на состояние 23 февраля!
Этот тупица что сидит в кремле вообще видимо не понимает что нужно сделать для переговоров.
LRuba 18 августа 2022
Не Кулеба. Другой чиновник
ann.ko 18 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Bonya_A 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
Эрдоган приехал с большой делегацией. Они встречались с нашими, подписывали намерения. Вроде с Кулебой подписали что-то отстраивать
))
Bonya_A 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
Не Кулеба. Другой чиновник
На фото Кубраков
vikiss 18 августа 2022
Удалено администрацией...
navariya 18 августа 2022
Кто-то забыл, о других участниках встречи...
Во Львове завершилась встреча в трехстороннем формате.
Встреча во Львове, в дворце Потоцких проходила в закрытом для прессы режиме и длилась 40 минут.
На встрече присутствовали: президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, глава Национальной разведывательной организации (MİT) Турции Хакан Фидан, пресс-секретарь президента Ибрагим Калын, а также генсек ООН Антониу Гутерриш.
Bonya_A 18 августа 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Зеленский передал последнее предупреждение пупкину, ясно и четко уже 100 раз этому клоуну сказали условия для начала переговоров это вывод войск на состояние 23 февраля!
Этот тупица что сидит в кремле вообще видимо не понимает что нужно сделать для переговоров.
Последнее предупреждение для нас
VaiVaiVai 18 августа 2022
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
VaiVaiVai 18 августа 2022
Ответ дляBonya_A
Последнее предупреждение для нас
А то шо Киев за 3 дня захватит?
Или ракету по жилому дому очередную?
Oksana0612 18 августа 2022
Правди ніхто не буде знати.
vikiss 18 августа 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Удалено администрацией...
Це так безглуздо, як бан за російську мову вам
Bonya_A 18 августа 2022
Ответ дляVaiVaiVai
А то шо Киев за 3 дня захватит?
Или ракету по жилому дому очередную?
Масово
Дафна 18 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Вы с темы про Мариуполь сюда говно метать пришли?
VaiVaiVai 18 августа 2022
Ответ дляBonya_A
Масово
Ну тогда придется нашим ребятам подрывать жилые дома в России в отместку, мы готовы к эскалации.
Готова ли Россия?
Lennochka 18 августа 2022
Думаете из советчиц кто то был?
Реверанс 18 августа 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Это с вашим пупкиным, не о чем договариваться.
Зеленский четко заявил вашей стране террористу условия переговоров.
Никакие Эрдоганы не изменят позицию Украины!
Зять Эрдогана бесплатно передал Байрактары.
Чем вам они не угодили?