ХикориДикори• 18 августа 2022

В чем развод?

Написал в Инстаграме мужчина вот такой текст: Hey beautiful 😍 Sorry if I offend you, I find you very attractive and I´d like you to be my sugar baby 😍, just letting you know my intentions incase you will be interested..I can give you weekly allowance of $5000 and send you gifts, just basically paying for your time and spoiling you.i promise not to ask for nude,sex chat or any sexual activity...chat me up if interested.
И я вот думаю, зачем он это делает? Может кому-то такое писали? В чем прикол? Деньги же просто за общение никто платить не будет.
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2022
По-английски читаете? Вот тут подробно написано про таких «принцев»
https://www.livingmoreworkingless.com/instagram-su...
Если вкратце, он берет номер вашей карты, чтобы отправить вам заветные 5000$, но тут ему вдруг нужен cvv код, а то не проходит платёж.. думаю, дальше не нужно объяснять, кто в итоге получит allowance ))

автор ХикориДикори • 18 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А, ну я так и думала
Меряю линейкой• 18 августа 2022
Подыграйте. Скажите согласна. Но понятно без карты. Скажите нет. Пусть переводом шлёт, этот сахарный.
Чучело сосны• 18 августа 2022
И самый прикол, раз развод существует, значит на него ведутся.
автор ХикориДикори • 18 августа 2022
Что только люди не придумают, чтобы не идти работать.