Малая Налегке• 23 августа 2022
Девочки, посоветуйте какой сайт для вебкам выбрать, кто в теме
Чтобы там можно было больше к общению свести, свои интим.места не показывать, и чтобы оплата норм.
И еще, на всех подобных сайтах нужна регистрация с паспортом или есть какой-то, где можно без документов?
Вообще любая инфа, отзыв о вашем опыте интересны. Так как никогда не пробовала эту сферу, но уже на данный момент придется.
Малая Налегке
• 23 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
😂и не показывать и оплата норм
Здесь же, на Советчице, в какой-то из тем я видела, что девушки писали, что сидят просто в более-менее сексуальной одежде и общаются, не показывают грудь и т.д.
Шумелка Мышь• 23 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Не, ну если вам на карманные расходы деньги нужны, можно сидеть и общаться, но вы же понимаете, что если кто-то и донатит, то это копейки
Мая твая не панимать• 23 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А старушки там ге котируются? Или есть шанс чтобы морду не показывать?

Шумелка Мышь• 23 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать

Та все котируются) но надо хоть что-то показывать)
Играюся• 23 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Никто не работает?))
Вы форумом ошиблись. Идите на форумы вебкамщиц. Там вам что то посоветуют.