Редиска Я• 26 января 2014
Ребенок отказывается подстигаться в парикмахерской.
Добрый день!ребенку 2.4 года наотрез отказывается стричься в парикмахерской,никакие уговоры не помогают.Согласен только дома и чтоб мама стригла.я сама его подстригаю только под одну насадку всю голову.может кто срижет сам дайте ссылочу на описание или видео,очень хочеться модненькую стрижечу.буду очень благодарна!
Редиска Я
• 26 января 2014
Ответ дляТенюшка
Пробовали специализированные детские парикмахерские? Моего уболтать невозможно было, а там сидел спокойно (в детском мире на Дарнице), правда это было лет 10 назад
у нас в городе к сожалению такого нет,я б с радостью.
Семен Семеныч• 26 января 2014
Мой только в 7 лет согласился на парикмахерскую! До того - ни в обычную, ни в специальную детскую категорически отказывался идти. Только мама дома!
Пришлось машинку для стрижки покупать и осваивать основы парикмахерского искусства
Наполеон Бонапарт• 26 января 2014
Мой тоже ненавидел парикмахерскую и тетю с ножницами, сходили в Антошку - теперь проститься :))
Но ходим в обычную теперь к знакомой девочке, тк стрижка в Антошке выходит мне минимум в 200 грн со всеми игрушками и играми(((
Если Вы не стригли никогда, вряд ли получится сразу стрижка, посмотрите конечно на ютубе много видео есть, но может попробовать на дом позвать мастера, пусть увидит как папу например стригут
Семен Семеныч• 26 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Нельзя кровным ребенка стричь.
А если больше никому не дается? Не ходить же мальчику с длинными нестриженными волосами
Семен Семеныч• 26 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мой и в Антошке не соглашался стричься
Ответ дляИлюшина мама
Жаль((( Вспоминаю, как было у нас - первые разы стригли в детской, потом постригли один раз в обычной парикмахерской перед тем, как ехать за велосипедом, потом стригся вместе с папой - он в одном кресле, папа в другом.
Принцепесочка• 26 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Даже не знаю.Но знаю точно что кровным стричь нельзя.У нас девочка.
Аноним_614• 26 января 2014
Здравствуйте, моему сыну 3 года...Я уже когда то здесь писала, это жесть ходит как домовенок.Как только слышит сдово стрижка- слёзы, сопли, орет...Стригу дома, под одну насадку машинкой, это аншлаг...
Редиска Я
• 26 января 2014
так хочется модненькую стрижечку,в интернете поискала ничего толкового нет,если б хоть посмотрень как они это делают.у меня руки из нужного места растут я бы повторила
Аноним_614• 26 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Нельзя кровным ребенка стричь.
Первый раз подобное слышу, а почему нельзя?
Принцепесочка• 26 января 2014
Ответ дляАноним_614
Говорят что жизнь ребенка остерегаешь
Аноним_614• 26 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
Вам полегче, у меня на стрижку 5-10 мин., бегом бегом и готов.А так хочется чтоб он красивенький был, но ...
Редиска Я
• 26 января 2014
Ответ дляАноним_614
ой как вас понимаю у нас в группе все мальчишки с такими стрижечками красивыми ходят,а мой такой обыченький.
HappyTanchik• 26 января 2014
Мой старший подстригся в парикмахерской в 3и 5. Это жесть, как я его только не уговаривала, обошли все парикмахерские, ну никак. Потом в 3и 5 еле уболтала за машинку, очень уж хотелось и то, немного колебался. Второй раз тоже просил игрушку, а на 3-й сам пошел.
Теперь сам бежит.
А младшего отвела ровно в год без разговоров, проблем вообще не было.
Теперь сам бежит.
Редиска Я
• 26 января 2014
Ответ дляKsinna
Вот Вам разные и видео и другое. Искала по слову техника мужской стрижки. У меня сын стригся в парикмахерской три раза. Все остальное время либо стригла его моя мама либо приглашали мастера детского, он просто чудо.
спасибо.обязательно посмотрю может что-то подберу.