12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

показать весь текст
Натаli 19 мая 2012
Вспомнилось..

Самые красивые женщины - Блондинки!
Самые страстные - Брюнетки!
Самые верные - Седые!
Летчица 19 мая 2012
Ответ дляНатаli
Ну толковые словари тоже разные бывают и определения в них, тоже отличаются))) В одном - как Вы сказали, в другом - как я сказала. Смысл спорить нам, если на эту тему мировые споры идут и никак определится не могут.
Я отреагировала не на Ваше мнение и не на Ваш взгляд, а именно на источник на который Вы ссылались. Вот и все)
а по-моему "гламур" это точно не определение привлекательности, шарма... эти названия сами за себя говорят, а вот гламур- это фальш, не настоящее, показательное, что-то яркое но пустое... шарм и гламур- совсем разные определения.
Аноним 19 мая 2012
ВЫ, Елена Прекрасная и ваша сподвижница Afa начали именно сравнивать фотографии и упражняться в личностных "комплементах", цвете волос собеседника и уме, позвольте спросить вы считаете себя правой в таком поведении????
Натаli 19 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а по-моему "гламур" это точно не определение привлекательности, шарма... эти названия сами за себя говорят, а вот гламур- это фальш, не настоящее, показательное, что-то яркое но пустое... шарм и гламур- совсем разные определения.
Вы сейчас руководствуетесь собственным мнение, а не научными знаниями, поэтому писать такое не совсем правильно. Точно так же можно заявить, что прекрасная и красивая - совершенно разные понятия не имеющие ничего общего) Ну вот, например, мне так хочется и я так буду считать)))

Если бы в мире не было толкований слов, синонимов, если бы иностранные языки не изучались и каждый понимал сказанное, как ему хочется, то, боюсь, людям очень сложно было бы донести друг другу нужную информацию)

Как я писала, понимание термина "гламур", в целом - спорный вопрос (в народе). Но то что на английском языке гламур означает шик, роскошь, на француском - обаяние, привлекательность - это факт, что бы там сами себе не считали!
Летчица 19 мая 2012
Ответ дляНатаli
Вы сейчас руководствуетесь собственным мнение, а не научными знаниями, поэтому писать такое не совсем правильно. Точно так же можно заявить, что прекрасная и красивая - совершенно разные понятия не имеющие ничего общего) Ну вот, например, мне так хочется и я так буду считать)))

Если бы в мире не было толкований слов, синонимов, если бы иностранные языки не изучались и каждый понимал сказанное, как ему хочется, то, боюсь, людям очень сложно было бы донести друг другу нужную информацию)

Как я писала, понимание термина "гламур", в целом - спорный вопрос (в народе). Но то что на английском языке гламур означает шик, роскошь, на француском - обаяние, привлекательность - это факт, что бы там сами себе не считали!
ой, да... не один словарь посмотрела... считайте так как вам нравится- но гламур он и есть гламур!
Натаli 19 мая 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
ой, да... не один словарь посмотрела... считайте так как вам нравится- но гламур он и есть гламур!
В словарь какой страны? Это не русское слово.
Аноним 19 мая 2012
"дур в игнор"
naline 19 мая 2012
Ответ дляldemchuk
фото
счас последуют кучу комментов от Б/у-шек)))ведь умная девушка и достойная не отреагирует!!!-да,вот и вам и результат)))вопросов больше нет)))вы сами все сказали
naline 19 мая 2012
Я тут смотрю,что некоторые другим любят сказать,мол,иди к мужу,ребенку и тд и тп,а сами целыми днями тут,я уже столько всего успела сделать,а тут ничего не поменялось)))Все сидят и друг на друга гонят)))Давайте уже успокоимся,а то читать противно,как собаки,а мы ж женщины-нежные и прекрасные существа!!!
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляnaline
Я тут смотрю,что некоторые другим любят сказать,мол,иди к мужу,ребенку и тд и тп,а сами целыми днями тут,я уже столько всего успела сделать,а тут ничего не поменялось)))Все сидят и друг на друга гонят)))Давайте уже успокоимся,а то читать противно,как собаки,а мы ж женщины-нежные и прекрасные существа!!!
+100. Я уже с работы пришла, шашлыков пожарили, с детьми в бассейне накупалась, позагорала, открываю интернет, а здесь все то же. Девочки, все гулять! Лето на дворе!!!
Натаli 19 мая 2012
Чем дальше в лес, тем оригинальнее авки. Стоя, лежа... Девушки, вы как Проня Прокоповна, позу по эффектнее ищете?
Натаli 19 мая 2012
Ответ дляАноним
+100. Я уже с работы пришла, шашлыков пожарили, с детьми в бассейне накупалась, позагорала, открываю интернет, а здесь все то же. Девочки, все гулять! Лето на дворе!!!
А я с самого утра в саду с детками сижу)) Одно другому не мешает.
naline 19 мая 2012
Ответ дляНатаli
А я с самого утра в саду с детками сижу)) Одно другому не мешает.
а у вас частный дом?
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляНатаli
А я с самого утра в саду с детками сижу)) Одно другому не мешает.
я тоже на качеле в саду просто жаль тратить время только на нет целый день
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
так Елена Прекрасная решила нагадить под анонимама
пишу админу
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Женщина психолог с таким базарным слоганом?!!!
Летчица 19 мая 2012
Ответ дляSm-art
так Елена Прекрасная решила нагадить под анонимама
пишу админу
дорогая! я тебе что хочу- могу и так сказать- а анонимно писать просто не вижу смысла- так что расслабься! А анониму могу сказать- спасибо, вот все правда!
Летчица 19 мая 2012
Ответ дляSm-art
фото
а вот по поводу хамло- это чисто твоя прерогатива
ldemchuk 19 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
как можно себя обзывать психологом и в такой мере высказыватся?!
куда только модераторы смотрят?
Аноним 19 мая 2012
Я,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НИКОГО Б/У ЖЕНЩИНАМИ НЕ ОБЗЫВАЮ.ТАК ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ И ЧТО ВЕРНЕТСЯ.И ВАМ ДОБРА.
naline 19 мая 2012
смешно,да все тут хороши,одна начала,а другие подключились,пора остановится!!!Тема о другом!!!
lanabrin 19 мая 2012
"Отсутствие оргазма грозит женщине массой проблем. Женщине, долгое время находящейся в раздраженном состоянии и срывающей свое затянувшееся плохое настроение на всех ее окружающих, досужие сплетницы - подружки и коллеги по работе мужского пола, как правило, ставят один диагноз - сексуальная неудовлетворенность. И с ухмылкой "приписывают"...горячего мужчину, регулярный секс и бурный оргазм...
Сегодня медики едины во мнении - женщина, которая не может достичь оргазма в сексе (и того хуже, совсем обделена сексуальной жизнью) рискует нажить себе массу проблем со здоровьем как в плане физиологии, так и в психическом плане. С другой стороны - регулярное сексуальное удовлетворение благоприятно воздействует на весь женский организм (как впрочем, и на мужской), оздоравливая его.Невозможность получить оргазм может привести к нервному истощению, бессоннице, депрессивным состояниям. Сами того не замечая, женщины становятся истеричными «фуриями», раздражительно и агрессивно реагируя на любое незначительное для нормального человека событие. Может быть и другая крайность - полная потеря интереса к жизни, слезливость, подавленность, депрессивное состояние."
naline 19 мая 2012
Ответ дляlanabrin
"Отсутствие оргазма грозит женщине массой проблем. Женщине, долгое время находящейся в раздраженном состоянии и срывающей свое затянувшееся плохое настроение на всех ее окружающих, досужие сплетницы - подружки и коллеги по работе мужского пола, как правило, ставят один диагноз - сексуальная неудовлетворенность. И с ухмылкой "приписывают"...горячего мужчину, регулярный секс и бурный оргазм...
Сегодня медики едины во мнении - женщина, которая не может достичь оргазма в сексе (и того хуже, совсем обделена сексуальной жизнью) рискует нажить себе массу проблем со здоровьем как в плане физиологии, так и в психическом плане. С другой стороны - регулярное сексуальное удовлетворение благоприятно воздействует на весь женский организм (как впрочем, и на мужской), оздоравливая его.Невозможность получить оргазм может привести к нервному истощению, бессоннице, депрессивным состояниям. Сами того не замечая, женщины становятся истеричными «фуриями», раздражительно и агрессивно реагируя на любое незначительное для нормального человека событие. Может быть и другая крайность - полная потеря интереса к жизни, слезливость, подавленность, депрессивное состояние."
как говорила одна девочка туточки "Кохаймося,бо ми того варті!!!" и нервы будут здоровы и еще кучу всякого позитива!!!
lanabrin 19 мая 2012
Ответ дляnaline
как говорила одна девочка туточки "Кохаймося,бо ми того варті!!!" и нервы будут здоровы и еще кучу всякого позитива!!!
отож!
Натаli 20 мая 2012
Ответ дляlanabrin
"Отсутствие оргазма грозит женщине массой проблем. Женщине, долгое время находящейся в раздраженном состоянии и срывающей свое затянувшееся плохое настроение на всех ее окружающих, досужие сплетницы - подружки и коллеги по работе мужского пола, как правило, ставят один диагноз - сексуальная неудовлетворенность. И с ухмылкой "приписывают"...горячего мужчину, регулярный секс и бурный оргазм...
Сегодня медики едины во мнении - женщина, которая не может достичь оргазма в сексе (и того хуже, совсем обделена сексуальной жизнью) рискует нажить себе массу проблем со здоровьем как в плане физиологии, так и в психическом плане. С другой стороны - регулярное сексуальное удовлетворение благоприятно воздействует на весь женский организм (как впрочем, и на мужской), оздоравливая его.Невозможность получить оргазм может привести к нервному истощению, бессоннице, депрессивным состояниям. Сами того не замечая, женщины становятся истеричными «фуриями», раздражительно и агрессивно реагируя на любое незначительное для нормального человека событие. Может быть и другая крайность - полная потеря интереса к жизни, слезливость, подавленность, депрессивное состояние."
Вот это 100%! Сама хотела написать. В любой теме, на любое замечание или критику, какой бы вопрос не обсуждался - везде нервно и истерично бросается на людей. При чем ни-за-что! Не счесть, сколько раз Елену разные люди называли хамкой! Нет бы во внимание принять.., что не могут столь разные и незнакомые люди так одинаково думать.
Не может человек, который довольный жизнью, реально счастливая женщина так озлоблено себя вести!
Елена, вместо того, что бы просиживать за компьютером, выдавать желаемое за действительное, а в свободное время потрошить памперсы - задумайтесь, что с Вами происходит! Начните менять что-то. Отдохните! Придите в себя!
Даже Ваш муж, не выдерживая таких нападков, шарпает Вас за что попало, а ведь рано или поздно и хорошенько врезать может! Ведь доведете же..
Не ждите, что кто-то что-то изменит в Вашей жизни вместо Вас, возьмите свою жизнь в свои руки!
TwiceDad 20 мая 2012
ндяуж
по поводу смен перчаток, у женщин опыта больше. (по крайней мере в Украине, по крайней мере на этом форуме)
naline 20 мая 2012
Ответ дляTwiceDad
ндяуж
по поводу смен перчаток, у женщин опыта больше. (по крайней мере в Украине, по крайней мере на этом форуме)
Аноним 20 мая 2012
Я в шоке . Вроде ж тема "Сколько у вас было мужчин?", а тут непонятно о чём уже судачат....
naline 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
фото
а меряться письками я перестала 20 лет назад, чего и Вам желаю

ей тяжело понять,что нужно уже успокоится!!!
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляglushyk
фото
Откройте секрет - как можно любить мужа и заводить любовников? . Не любите Вы мужа.