Нифига_ни_ни• 26 августа 2022
Девочки, кто пил елевит пронаталь при планировании беременности?
Сколько его нужно пить,купила 30 табл.
И ещё может ли после него стул быть чёрного цвета?
ТигрЛьвович• 26 августа 2022
Я пила 2 месяца, потом тошнить от них стало, стул был нормальный. А вы препараты для повышения гемоглобина не пьёте?
Пописанная парта• 26 августа 2022
Я пила три місяці до початку спроб, але і поправилася на 5 кг., але можливо це моя індивідуальна реакція. Успіхів!
Белая котичка• 26 августа 2022
У меня было такое, стул был черного цвета+запор. Это избыток железа, мне его отменили и сказали,что такие витамины мне не подходят
Злюка-закусюка• 26 августа 2022
Я не пила. В цих вітамінах багато важких металів. Краще замовити в інтернет-аптеках з Німеччини, Франції, Фінляндії. Тільки не з Польщі. Там хоч якість краща.
Добрая свекровь• 26 августа 2022
Стул так, чорного кольору. Пила їх і коли планувала , і вагітна, і після. Ніяких побічних ефектів не було.
Нифига_ни_ни
• 26 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Мне говорили если пить натощак то будет тошнить,я пью таблетку и сразу завтракаю Нет для гемоглобина не пью.
Нифига_ни_ни
• 26 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
У меня стул нормальный но черный капец,я думала это из-за филиевой кислоты ,в составе ее аж 0.8мг
Нифига_ни_ни
• 26 августа 2022
Ответ дляУжгород
Пила,с дуру сразу купила 3 пачки,одни запоры от них.
Ого ,у меня нет запоров ,только черный стул
Нифига_ни_ни
• 26 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А от чего черный,от филиевой, ее там 0.8мг аж на таблетку
ТигрЛьвович• 26 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже после завтрака. Такая вот реакция на Элевит
Швидка Настя• 26 августа 2022
Та ну, пила всю вагітність, і зараз вже 4 місяці гв п´ю, нічого не відчула, і стул норм, і колір звич, волосся поки не лізе