Аноним_637• 26 января 2014
У кого есть комбез FIVE фото
У кого есть такой комбинезон? Подскажите как он вам? Размер в размер или большемерит?
Нашла их по хорошей цене и влюбилась.
ПЫСЫ: я их НЕ продаю, НЕ заказываю) Сама хочу купить и ищу отзывы, а возможно и компанию поделить шип. Спасибо!
Нашла их по хорошей цене и влюбилась.
Аноним_637
• 26 января 2014
цена хорошая только на 98 размер.
На сдельники до 6 лет не очень:( 60 фунтов
У нас такой в этом году сдельник. Вот делал обзор
Всё хорошо бы :красивый, удобный, тёплый (сейчас носим на шерстяной боди и легинсы), но ткань очень не надёжная.
Очень быстро и легко протирается. Носим его не каждый день, на сменку есть ещё 2 комбеза. Но между ногами, под руками, на коленках и на попе уже есть потёртости. Перед покупкой читала, что ткань прочная, но у нас она почему-то и месяца не выдержала. Те, комбезы, которые носим на сменку (Дириксон, Кунда и штаны Вайт Сиерра) как новенькие, а тут .... Заказывала с Англии, так что думаю не подделка.
Вообщем я разочарована :(
Аноним_637
• 26 января 2014
Ответ дляОльга12
Вообщем я разочарована :(
Спасибо! Перехотела)
Аноним_637
• 26 января 2014
Ответ дляmatyakaslova

Хотя знаю у кого таких 2( двое деток) и вроде без наеканий
Ответ дляKsU-KsU
Вот я тоже была в шоке! Везде читала, что они не убиваемые и т.д. Может это ещё и от коллекции зависит. Я бы подумала, что на малом у меня одежда горит, так нет, другие в отлично состоянии. Показывала знакомой, которая работает в ателье по ремонту одежды, она сказала, что ткань г.....
Ответ дляKsU-KsU
цена хорошая только на 98 размер.
Мы такой относили в прошлом году. Идеальный комбез. Только покупала я его не за 60 фунтов а в два раза дороже (тогда это была новая коллекция) + у меня опушка натуральная и съемная. Продуманы все детали, ткань не повредилась абсолютно нигде. Размер 5Т носили при росте 110см. В этом году тоже очень хотела комбез этой фирмы заказать - но расцветки не порадовали, опять вернулась к Рейме и понимаю, что она таки сильно проигрывает.
Ответ дляОльга12
Вообщем я разочарована :(
Вы меня реально удивили... у нас как новый. Я реально считала, что они просто не убиваемые. Не могу сказать что ребенок у меня ’безбашенный’, но и не с мамой за ручку ходит: горки-санки-льдинки... Я такие подробные фото не делала(мои объявления), т.к. нюансов нет и показывать особо нечего...
Ответ дляМаркелов
Вот и я была в шоке от того как быстро наш убился
Так же Кунда, которая в 2 раза дешевле - как новый.