28 августа 2022

Можно получить пластиковое пермессо для внж в Италии по украинскому паспорту?

Можно получить пластиковое пермессо для внж в Италии по украинскому паспорту Ай ли или нужен загран паспорт
valentyn_a 28 августа 2022
звичайно,закордонний треба.
bananos 28 августа 2022

Можна навіть по довідці про звільнення
автор Эдуард ил 28 августа 2022
Ответ дляbananos

Можна навіть по довідці про звільнення
Так то оно так. Но мне сказали делать загран паспорт вот я и не понимаю зачем им мой загран паспорт
MudrayaPudra 28 августа 2022
По украинскому паспорту вам максимум могут выдать ричевуту, на пластик нужен биометрический загранпаспорт . Если нет - делаете в консульстве .
автор Эдуард ил 28 августа 2022
Ответ дляMudrayaPudra
По украинскому паспорту вам максимум могут выдать ричевуту, на пластик нужен биометрический загранпаспорт . Если нет - делаете в консульстве .
А сколько это будет стоить не скажите пожалуйста