Пустощі-веселощі• 29 августа 2022
Какую игрушку новомодную купить 2х летней девочке?
В самой детей нет, не разбираюсь в этом, нужно так чтоб бюджетно (не на праздник несу, а чисто внимание), но при этом ребёнку было бы интересно играть этим? Спасибо
Нога на ногу• 29 августа 2022
Ограничте суммой ’бюджетно’, потому что кому-то 50грн это бюджетно. А кому-то 500грн)
Свисток ля-минор• 29 августа 2022
Ох автор, сложно советовать.
Нужно хоть знать, что есть у ребенка и чем играется.
Мягкую игрушку так же можно, но.... у многих это пылесборник.
Нога на ногу• 29 августа 2022
Пустощі-веселощі
• 29 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кухня игрушечная. Они есть на разный бюджет.
Спасибо
Пустощі-веселощі
• 29 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Моя дочь в последнее время вот такими пупсиками играется, милейшая игрушка)
Спасибо) никогда не видела