Миссис Буркул• 29 августа 2022

Довідка в дитячий садок

Сьогодні принесла довідки з місця роботи в дитячий садок. Завідуюча сказала, що в довідці обов´язково має бути вказано, або графік роботи, або що батьки працюють офлайн.
У вас вимагали подібне?
АфродитаПетровна• 29 августа 2022
Странно. А если не работаешь или онлайн дома то что в садик не возьмут?

Ласунка• 29 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет
автор Миссис Буркул • 29 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Зі слів завідуючої, не візьмуть. Але в нас завідуюча дивна, тому цікаво як у інших.
А ще в чоловіка в довідці вказано адресу реєстрації компанії, це Київська область, а не Київ, то завідуюча сказала, що закриє на це очі.

Ручки-Крючки• 29 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, сейчас в садик будут ходить дети, чьи родители работают. Оба
Я такая боевая• 29 августа 2022
Просят график работы родителей.
АфродитаПетровна• 29 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Нет
А давно так у нас?
Ласунка• 29 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
А давно так у нас?
Давно уже, с того момента, как открыли садики после 24.02
Плету интриги• 29 августа 2022
так, в мене просили в заяві графік роботи батьків
Ща как дам• 29 августа 2022
И у нас так. Я вот работаю из дома, мне никтотникакой справки не даст. Ума не приложу как работать с двумя детьми по 8 часов в день

Лыжи со вспышкой• 29 августа 2022
У нас аналогично. Мне допустим справку дадут. А муж работает онлайн((
Ms. Iphone• 29 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Мы всем выдаем справки, где указываем только график работы, с 9 до 18, никогда не пишем как работают сотрудники, хотя у нас 90 процентов рабочего времени все удаленно и всем подходят такие справки, пусть вам просто дадут справку с режимом работы
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
В школу на продленку тоже такие справки просят с графиком.
Морожена_курка• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Просто 90 % работающих онлайн налоги не платят, а работают на себя, а садик хотят.
Ms. Iphone• 30 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ну тогда пусть со справкой с места работы, требуют еще форму 5ок или 7ок и тогда будет справедливо, не платишь налоги, никаких тебе и твоим детям садиков, школ, поликлиник, больниц и т.д., тогда быстренько бы поубавилось хитросделанных, получающих все это за чужие налоги.