Кыся-брыся• 30 августа 2022
Мужчина близнецы женщина телец
Девочки, помогите. Встретила мужчину. По знаку близнецы. Понимаю, что ориентир на гороскоп дурная затея, но всё же. Первые две недели он надышаться не мог, познакомил с дочерью. Кружил меня, потом был секс много раз. И вот месяц прошёл, встречаемся редко. Пишет кажлый день. Ему 63, мне 45. Но он моложе выглядит, весёлый, мне с ним очень нравится. Не понимаю такого охлаждения. Я не нависала, не тянула на встречи, в сексе я раскрепощенная, всё делаем как ему нравится. Он много работает, предупреждал об этом. Но эти редкие встречи меня жутко напрягают. У кого такой союз, напишите пожалуйста. Может, это особенности отношений с таким мужчиной и не стоит нервничать? К слову, у меня один брак 25 лет. Видимо разучилась понимать мужчин.
4есотка• 30 августа 2022
45 лет, а по сути ребёнок пишет, а не состоявшаяся женщина
Что значит в сексе все как ему нравится?)) А Вы там зачем?))
По сути 45 и 63 - пропасть
К чему тут знак зодиака вообще непонятно)
Но если что мой папа близнецы- ему 64, 39 лет с мамой у них любовь)мы с мужем тоже оба близнецы)). Но это так, к слову)
По сути 45 и 63 - пропасть
Эскиз бесконечности• 30 августа 2022
Близнецы очень специфические. Я бы сказала, что они эмоционально холодные, чувства есть только во время секса. Сами себе на уме, хитрые.
Но это мой опыт общения ними, но не однократный.
Ашотакоя• 30 августа 2022
Мужчина близнецы, женщина телец - вместе полный п’здец) Сорри, прям рифма просилась)
Раздражевская• 30 августа 2022
У меня друзья с такими знаками зодиака,встречаются ещё со школы,7 лет офицыального брака,вроде всё нормально у них.Но я не понимаю к чему тут знаки зодиака,я например стрелец и воот совсем не попадаю под описание этого знака